Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Милтфлит » Таверна "Паровой конь"


Таверна "Паровой конь"

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

-Походу я,-ответил Малькольм, вытащив нужную сумму. Положив на стол, он встал и поклонился, после чего вышел на улицу, где был кот
-Я конечно понимаю, что платить ты не хочешь... В следующий раз не надейся, что будет человек, который окажется рядом,-бросил Мерлин напоследок, после чего направился в сторону улиц города, где хотел побродить в одиночестве. После Бегемота он решительно не собирался с кем-то заговорить
—————————> улицы

32

*Малькольм говорил сам с собой, так как Бегемота на улице уже не было*

33

Миггром пришёл в столь странное заведение. Он  осмотрел все помещение и решил сесть к Бармену, для того, чтобы попросить выпивки и узнать что-нибудь на счёт своей будущей работы. Патч всегда представлял таверну грязным местом, у людей все время воняло запахом алкоголя, на что Миггром немного воротит свой нос.
Парень сел к Бармену, чтобы опрокинуть стакан холодного виски, а так же спросить на счёт свой работы. Миггром начал с первого, самого нужного для него сейчас. Юноша обратился к Бармену.
-Здравствуй, мне пожалуйста один виски и человечье моз...кхм... И объедков дайте пожалуйста, буду премногом благодарен-сказал Миггром и снял свою маску.

34

[NPC] Бармен Турухилд
Дварф, передвигаясь на ходулях, дабы доставать до стойки, принес бутылку виски и стакан. В качестве еды подал стейк свинины и салат, состоящий из помидоров и огурцов.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t664663.jpg
- Приятного аппетита.

35

-Оооо, спасибо большое -сказал Миггром и начал жадно есть пищу. Стейк достаточно хорошо смотрелся на тарелке, пока Патч полностью и жадно не начал его есть.  Пока Патч ел стейк, параллельно с этим начал есть и салат, для Миггрома еда было главным источником энергии, а особенности мясо. Закончив с едой, Миггром проронил Бармену:
-Ещё раз спасибо за столь вкусную еду, у вас есть какая - нибудь информация на счёт работы? Если есть что-нибудь на примете, то скажите мне, хотелось бы снова начать подрабатывать для себя -задал вопрос Миггром и посмотрел на Бармена.

36

[NPC] Бармен Турухилд
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t664663.jpg
- Ну, ты можешь взять ведро, швабру и тряпку и убраться здесь.

37

-Эм... Хорошо -ответил Миггром. В голове у парня резко возникла мысль съесть старика, но для того, чтобы получить деньги, стоит поработать помощником бармена, хотя бы один день. Патч взял ведро, набрал туда воды, нашёл тряпку, положил её в воду, резко вытащил и сжал, далее нацепил тряпку на швабру и начал работать. Миггром моментально убрал часть таверны, небольшой пот стекал со лба парня, он примерно два часа убирал одну эту таверну.
Закончив с работой, Миггром помыл тряпку и обратился к Бармену.
-Работа выполнена - немного запыхавшись сказал Патч и посмотрел на Бармена.

38

[NPC] Бармен Турухилд
Дварф положил на барную стойку мешочек серебра (1000).
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t664663.jpg
- Если хочешь, то можешь ещё и столики протереть.
Он указал на тряпку до этого.

39

-Хорошо- ответил Миггром, взяв тряпку он принялся за работу , протирать столы оказалось намного проще он протёр до блеска все столы, думал о том, что зачем ему это все надо, неужели есть смысл во всех этих делах.
Закончив с протиранием столиков, Миггром встряхнул со своего лба пот и положил тряпку на место.
-Спасибо -кратко ответил Патч Бармену и вышел на улицу, не взяв с Бармена денег,которые тот дал Миггрому.
-------->Улицы.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Милтфлит » Таверна "Паровой конь"