Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Жилые кварталы


Жилые кварталы

Сообщений 181 страница 210 из 383

181


Не уверенна, можно ли считать этот случай интересным, но я снова видела того человека, что забрал кота. Всё в том же месте. Он разгневался, когда узнал, что мы знакомы и пригрозил убить. Я тогда предложила ему выпить... Ну, помнишь, бармен перепутал виски с вином... Так вот, лучше бы не давала. Под воздействием алкоголя, он стал таким же уродом, как и все мужчины... Эвелина вспомнила, что разговаривает с маленькой девочкой и не стала говорить, что было, дабы не травмировать её психику. Хотя, он и до этого был уродом в моих глазах, раз после простого вопроса чуть не убил меня. Так вот, я хотела спросить у тебя, кто этот человек? Эвелина вновь обняла Неп. 

182

Нептун поняла, о ком идёт речь и слегка загрустила, тем не менее, всё-таки ответила на вопрос -ну... Я называю его дедушкой. Мы встретились, он стал за мной приглядывать, ну и я стала называть его дедой. Но после войны он куда-то убежал. Я его искала-искала, но не нашла. Сначала подумала, что он куда-то по делам ушёл, но после того, что ты сказала в таверне и сейчас... Думаю, он меня бросил... после небольшой паузы, она так же добавила -ну и правильно. Я бы ему только мешала. Он хороший, просто... Не знаю... сказала она, постепенно возвращаясь к своему старому настроению, как только вновь вспомнила и подумала об этом. -прости его, пожалуйста. Он не хотел, наверное...

Отредактировано Nep (19.03.2020 19:26:46)

183


Эвелина поняла, что сказала лишнего, и чтобы не портить настроение окончательно, она не сказала, что ему плевать на её возможную смерть. Ладно, не грусти. Эвелина погладила Неп, заводя пальцы под волосы, пытаясь расслабить девочку. Может, у него была причина, и он скоре будет с тобой. Если тебе интересно, я могу предположить, где он сейчас. И не говори больше глупостей. Ты не можешь мешать, ты крутая, с тобой интересно проводить время. Я бы хотела путешествовать с тобой, например. Эля не знала, что можно сказать, чтобы успокоить девочку и говорила первое, что приходило в голову.

184

-Надеюсь, что так оно и есть, но... Он сказал мне сидеть в замке, пока вся эта бойня в Антаресе не прекратится. Тогда в замке было опасно и я убежала от туда. Он сказал, что не злится на меня и я сделала правильно, но вдруг он обманул меня, чтобы я отстала и на самом деле он зол? Ещё ему раньше в Таверне сломали кости и побили его. У него было какое-то зелье и он остался цел, я заволновалась и заныла...А что если я ещё тогда стала его бесить? Если так подумать, у него действительно было не мало причин бросить меня. Потом Эвелина снова попыталась её подбодрить -Прости, я опять начала, да? Так же Неп слышала, что девушка может предположить, где находится Чарльз -было бы...Хотя нет, лучше не надо, если ему так лучше, то я не буду ничего делать.

Отредактировано Nep (19.03.2020 19:50:04)

185


Ну, меня по крайней мере ты не бесишь, ты располагаешь к себе. Я встречалась с ним, и похоже, что человек он прямолинейный, так вряд-ли он врал. Эвелина посмотрела на звёздное небо. Я помню, что тогда пришла просить его обучать меня магии. Он и в правду оказался сильным, но не захотел этим заниматься. Так что я тренируюсь сама. Магию так конечно не выучу, но за то, по крайней мере, могу махать алебардой, хоть и не на высоком уровне. Эля положила Алебарду на землю у своих ног. Помолчав около минуты, она вновь продолжила говорить. Слушай, а чем ты хочешь заниматься в жизни? Эвелина резко свернула в другую степь...

186

-вроде я раньше уже говорила, хочу попробовать научиться готовить и, возможно, стать поваром. Хотя... помолчав пару секунд, она сказала -мне почему-то в голову пришла такая глупая идея...Ферма. Небольшая ферма. Выращивать овощи, ягодки, фрукты, особо не о чём не думать, просто поливать грядки, удобрять, сажать и выращивать, больше ничего толком и не делая. Только без всяких лошадей, коров, свиней и прочих копытных, фу. Наверное, так мне и хочется жить, ну, когда отучусь магии. Оооох, такую ерунду сказала...Забудь, пожалуйста.- сказала она, ответив на последний вопрос, стараясь отвлечься от мыслей о Чарльзе.

187


А мне нравятся лошади. Давно я на них не каталась. Последний раз ещё при жизни отца. Многие удивляются, но научила меня кататься на лошадях мать. Она по молодости занималась конным спортом. Эвелина призадумалась. Опираясь обеими руками на лавку, она отклонилась назад. Когда мы с отцом отправлялись в экспедиции, он брал с собой специальных лошадей. Их называют ломовыми. Они сильнее, чем все остальные и могут перевозить очень массивные грузы. Одна ломовая лошадь способна тащить груз в 20 тонн, в то время как простые лошади такой груз протащат метров на 30, если их будет около семидесяти. Вряд-ли Неп смогла бы понять, что такое 20 тонн, учитывая, что даже читает она по слогам, поэтому Эвелина объяснила по другому: Как бы объяснить... 20 тонн - это 317 таких человек, как я, и ещё немного веса. Лошади всегда выручали нас и тянули неподъёмные грузы...

188

-Лошади на столько сильные? удивлённо спросила она. -и всё же, не нравятся они мне, прости. Чутка подумав, Нептун произнесла -интересное у вас всё-таки детство было. Ещё тогда вы столько всего делали... Даже немного завидно стало. Кстати, я ведь у вас так и не спросила. А сколько вам сейчас лет? Ну, просто ради интереса. Выглядите вы достаточно молодо.

189


Ну, не все лошади сильные, но в целом они намного сильнее людей. На самом деле моя жизнь была интересна раньше, когда я была маленькой... После смерти родителей, всё стало ровно наоборот. Я бы сейчас хотела, как тогда, отправиться далеко за пределы Антареса. Слова о возрасте, Эвелина приняла за комплимент, ей было приятно. Мне всего 24 годика. А тебе сколько? Эля вновь достала из рюкзака бутылку вина. Открыв её она сделала пару больших глотков и вновь закрыла бутылку.

190

Мужчина оказался на улицах. Малькольм давно так не прогуливался по городу, так как или не успевал насладится, или просто проносился мимо. Он шёл спокойным и неторопливым шагом, так как никуда не спешил, да и патрулировать ему не нужно было. Но все таки Мерлин одним глазком это делал, а то вдруг что-то произойдёт что-то из вон выходящее. Бессмертный неожиданно подумал о Неп, которую он покинул после битвы. То, что он сделал, конечно не по чести, но он надеялся, что она нашла дедушку, который сбежал и бросил её.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/23/t94298.gif

191

-ну, ничего страшного, совсем скоро всё изменится. Вы же загадали жаление. Ну, в смысле, не поймите меня не так, я не в том смысле, что...Ах, ладно, извините. после чего она продолжила -ну да, я так и поняла, вы ещё молодая. А мне 12. После чего Неп заметила в жилых кварталах Малькольма. Сначала она просто промолчала несколько секунд, щурясь и пытаясь понять, он ли это, или она просто обозналась, но потом крикнула -Маааалькоооооольм! Привееееет! при этом махая рукой, после чего повернулась к Эвелине -когда было совершено нападение и я убежала из замка, он защищал и присматривал за мной. После чего снова повернулась в сторону Малькольма и громко спросила -хочешь к нам? и снова повернулась к Эвелине -вы же не против? Он хороший.

Отредактировано Nep (19.03.2020 21:11:41)

192


Нет, я не против. Эвелина встала, выпрямила спину и горделивой походкой подошла к мужчине. Здравствуйте, я Эвелина Белокрылова. Эвелина уверенно протянула руку. Её поведение, походка и отношение к собеседнику, пусть и совершенно ей незнакомому говорило о её высоком воспитании. Мать, будучи аристократкой воспитывала её так же, как и себя. Голос Эли был нежным, и в нём чувствовались нотки уважения. Если в конце разговора с Чарльзом, она говорила с ним, как с мусором, то с Малькольмом она общалась, как с равным себе человеком. Приятно познакомиться!

Отредактировано _The_KoJIяН_ (19.03.2020 21:20:05)

193

Чей-то знакомый голос окликнул Мерлина. Мужчина обернулся и увидел Неп, а также молодую девушку, которая к нему подошла. Так как он был воспитан в знатной семье, то после слов дамы наклонился и поцеловал руку Эвелин. После этих действий мужчина выпрямился и ответил:
-Малькольм Мерлин, военнослужащий и носитель проклятья Копья Судьбы, живущий 285 лет. Мне тоже приятно познакомиться!
Он рассказал о своём проклятье посторонней, так как Нептуния доверяла ей, значит он мог довериться и ей. Мужчина сразу понял, что собеседница из знатной фамилии, так как только в данном социуме воспитывали такой походке и движениям. Он улыбнулся приятной улыбкой, что означало его доброжелательность

194


Эвелина была удивлена манерам мужчины.
Она сразу поняла, что перед ней не простой человек.  Ничего себе, и такое бывает! Эвелина была удивлена. До этого момента, она могла думать, что мужчине не больше сорока пяти лет. Я чуть моложе, мне 24 года отроду, профессии у меня временно нет. Эвелина хотела больше узнать о новом знакомом. Позвольте поинтересоваться,
как вы попали в армию?

Отредактировано _The_KoJIяН_ (19.03.2020 21:47:15)

195

Встав со скамейки и так же подойдя к Малькольму, она решила задать несколько вопросов -Малькольм, я вот хотела спросить. Во время нападения на Антарес, за барьером ещё был какой-то лучник, ну, он ещё иногда пытался успокоить меня. Так вот... С ним всё в порядке? Он вышел из барьера, чтобы помочь, но в итоге сильно пострадал. Я, конечно, не так хорошо его знаю, но всё же, как он себя чувствует? спросила Неп, говоря о Стэне, так же под конец спросив -кстати, как дела?

196

Малькольм улыбнулся и спокойно выслушал сначала Эвелину, а потом Неп. Он решился ответить поочередно, так что сначала ответил Эвелин, а после присел на корточки и сказал малышке:
-Я оказался в городе, когда началась бойня, так что когда пришёл в таверну и начал пить виски, туда пришёл военный. Он попросил помощи и мне пришлось пойти в армию. Если честно, я не жалею о выборе, потому что я смог встретиться с Неп. По поводу моего командира, то с ним все в порядке. Его лечят в казарме, я его как раз навестил. Как оказалось, никакого собрания не было, так что решился прогуляться по городу. Нормально. Ты нашла своего дедушку или всё ещё ищешь?

197

-фьюх, ну и хорошо. сказала она после того, как Малькольм рассказал о Стэне. -если увидишь его - передай привет от меня. Хотя, наверное, он уже и забыл обо мне. Дальше речь снова зашла о Чарльзе, на что Неп ответила -ну...Нет...Не нашла...Да и вряд ли уже буду искать. Снова с лёгкой грустью произнесла она, но на этот раз она достаточно быстро пришла в себя. -ну, не так уж это и важно.

198


Вон оно как! Эвелина немного задумалась. Быть может, я в будущем тоже пойду в армию. Отучусь только сначала в академии, ибо магией я не обладаю. Эля перевела взгляд с Мужчины на Неп. Это было не вежливо, но Эвелина вставила своё слово. Его и искать не нужна... Я нашла его, и знаю где он сейчас. Но если Неп сказала, что это не важно, что так оно и есть. Эля, стоя возле Неп погладила её. После, она подобрала алебарду и закинула её за спину. Лук, кстати, очень классный.

199

-То, как он поступил с Неп, это неправильно. Он убежал, так и не объяснив зачем он это сделал- в моих глазах он упал. А я считал его порядочным человеком. Я лучник в войсках, так что лук мне положен. Наверное, мне уже пора идти обратно в казармы. Предчувствие, что мне нужно появится там. Если что, после этого я к вам подойду и обсудим то, что вам интересно узнать,-ответил мужчина, поднимаясь на ноги. У Мерлина реально было предчувствие, что он должен был появится в казармах, чтобы что-то услышать. На прощание Малькольм как подобает знатному человек, поклонился, после чего направился в сторону казарм армии. Через некоторое время он оказался рядом с ними.
----------> Казармы армии

200

-да ничего, всё хорошо, его можно понять, не надо так говорить про него, он хороший. сказала Неп, пытаясь хоть как-то защитить деда. В любом случае, Малькольм уже собирался уходить, а потому Неп так же сказала -пока-пока! После чего она повернулась к Эвелине. -хм...Чем бы ещё таким интересным можно заняться...Есть какие-нибудь идеи? спросила Неп, при этом не прекращая размышлять над тем, чем можно заняться.

201

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t71582.png[/float][float=right]http://ges-design.ru/library/collage/vintage/sm/vintage-24-78.png[/float]











Идей у Эвелины не было вообще. Ни одна мысль не приходила ей в голову. Честно сказать, идей у меня нет совсем. Размяв плечевые суставы, она сказала: Наверное, сейчас потренируюсь, потом куплю пропуск за стены, а там переночую. За одно и проверю качество нового спальника. Не долго думая, она принялась за тренировку...
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
Сила - 3 уровень
- - -

.
.
Перед тренировкой Эвелина продолжила выполнять разминочные упражнения на все группы мышц. Сначала она размяла шеи и плечи, далее последовали локтевые суставы, тазобедренный сустав, коленный и голеностопный сустав сустав. Далее она, как и в прошлый раз приняла стойку в упоре лёжа и принялась выполнять упражнение с сгибанием и разгибанием рук. Она про себя считала количество отжиманий. На этой тренировке Эля отжималась медленнее, ибо каждый раз опускаясь в нижнее положение, она оставалась в нём около десяти секунд, а далее вновь поднималась. В верхнем положении она стояла около трёх секунд и снова приступала к отжиманиям. Руки быстро устали, но не смотря на боль и усталость эля продолжала отжиматься. Она отжалась столько раз, что Земля начла думать, что Эвелина к ней подкатывает. После эвелина встала и выполнила упражнение на восстановление дыхания. Пройдя небольшое расстояние, она вновь приняла упор лёжа и уже стала отжиматься на одной руке. Отжавшись так около пятнадцати раз, она сменила руку и выполнила то же упражнение, с тем же количеством повторений.
- - - - -
Всего символов с пробелами: 1070 | Символов описывающих тренировку: 990
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
Скорость - 3 уровень
- - -

.
.
Эвелина выполнив отжимания уже хотела оттачивать навыки владения алебардой, но из-за боли в руках решила оставить это на потом, выполнив сначала упражнение на скорость. Эвелина отдышавшись побежала вдоль улицы лёгким бегом. Она бежала с равной скоростью на всех промежутках пути. Дабы пробежать больше и не выдохнуться, Эвелина при беге так же равномерно дышала. Иногда на пути ей встречались низкие лавочки, которые могут заменить гимнастическую скамью. Этим она и воспользовалась. Пока Эля бежала, она прыгала через них и продолжала свой бег. Она бежала уверенно. Эвелина не страдала слабой дыхалкой, потому могла продолжать так ещё очень долго... Пробежав полтора километра, Эвелина развернулась и побежала в обратном направлении, в этот раз малость ускорившись. Она так пропрыгала через скамью и продолжила бег. До точки старта, и по совместительству финиша оставалось менее трёхсот метров и Эля максимально ускорилась. На большой скорости она прибежала к тому месту, где она некоторое время назад говорила с Неп...
- - - - -
Всего символов с пробелами: 1019 | Символов описывающих тренировку: 739
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
Выносливость - 3 уровень
- - -

.
.
Ну, осталось не так уж и много... Эля вновь приняла упор лёжа, но в этот раз она и не пыталась отжиматься. Она применяла упражнение "Планка". Как только Эвелина встала в планку, она вслух стала отсчитывать каждую секунду, проведённую в этом положении. Она стояла так очень долго. В конце концов, боль в руках давала о себе знать. Однако Эвелина была сильна духом и продолжила выполнять упражнение до последнего. Где-то на второй с половинной минуте у неё начинали сдавать руки, они постепенно дрожали всё сильнее и сильнее. Но даже в таком состоянии она не сдавалась и смогла простоять ещё минуту перед тем, как её пресс начнёт дико гудеть от боли. Спустя ещё тридцать секунд она всё же не выдержала и упала на землю. Встав, она тщательно отряхнулась. Подойдя к стене ближайшего дома она опираясь на стену спиной, присела, держа ноги под прямым углом. На первый взгляд, она выполняла очень простые упражнения, но на самом деле они были сложные, и становились сложнее с каждой секундой... Она смогла простоять в таком положении полторы минуты, а после встала. Эля бы простояла дольше, но после бега она буквально не чувствовала ног...
- - - - -
Всего символов с пробелами: 1135 | Символов описывающих тренировку: 807
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
Владение оружием- 2 уровень
- - -

.
.
В конце концов, она добралась до своей алебарды, которая ей очень нравилась. Достав её из-за спины, она в первую очередь решила потренироваться, держа её на вытянутой руке как можно больше. По её задумке, ей это должно было помочь. Она смогла продержать её на вытянутой руке около двух минут минут перед тем, как рука сама стала опускаться. Результат второй, левой руки, был на несколько секунд хуже. После этого, она перешла к самому интересному - ударной технике. Эвелина, взявшись двумя руками примерно за центр алебарды (между руками было расстояние, которое чуть больше, чем ширина её плеч) Эля наносила множество ударов по воздуху, пытаясь из комбинировать. С каждой секундой, у неё получалось всё лучше и лучше. Уже спустя пол часика, удары выходили более быстрыми, более точными. Представляя перед собой Чарльза, она била туда, где находились бы важные для жизни органы. При чём она наносила не только колющие удары, но и рубящие. Иногда она била обратной, тупой стороной рукояти. Конец бол немного утяжелён, что создавало небольшую трудность. После остановки удара, алебарда по инерции продолжала двигаться и тянула руки девушки за собой, но она смогла побороть эту проблему. После этого она выполнила упражнение для восстановления дыхания и села на скамейку, дабы немного отдохнуть...
- - - - -
Всего символов с пробелами: 1294 | Символов описывающих тренировку: 888
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
Скорее всего, сейчас я пойду за стены... Только нужно сначала сходить в ратушу, - Сказала Эвелина с отдышкой после активной тренировки. Пока, Неп! После этих слов она отправилась в ратушу.
- - - - -
Переход -->Ратуша

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t58988.png[/float][float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t36974.png[/float]

202

Наблюдая за тем, как Эвелина тренируется, а потом уходит, Нептун так же сказала -Пока! После чего стала думать, что ей делать дальше. Увидев таверну, в голову Неп тут же пришла идея, решив особо не ждать, она помчалась туда, дабы найти там хоть какую-нибудь работёнку, мало ли, может там прибраться нужно. Всё-таки уже пора думать над тем, чтобы самой зарабатывать деньги, дабы не жить в нищите и накопить на обучение в академии.
Переход - Таверна

203

Вновь неизвестно где, за столом, в достаточно темном помещении сидел лидер Серого Братства и рассматривал перчатку, в которой находилась душа Верховного мага Антареса - Неро.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t58606.jpg[/float]
Лицо его выражало какую-то глубокую задумчивость с нотками грусти; вероятнее всего он думал не о великой душе, а о чем-то другом, может быть о своем прошлом. Сидел он так уже достаточно давно, как минимум минут двадцать. Внезапно дверь открылась и в помещение вошёл Утер; лидер не обратил на него внимания.
-Босс, - робко начал член Серого Братства, - простите мое излишнее любопытство, но у меня к вам вопрос. Зачем вы все это затеяли? Какая ваша мотивация? Регис встал на этот путь из-за мести, ведь его семью ни за что перерезали армейцы Антареса. Кэролайн хотела доказать, что девушки тоже могут быть сильными магами. Ну а я...я просто хотел и хочу стать сильнейшим магом. В ходе несколькочасовой беседы со своей второй личностью, она убедила меня, что путь к силе и славе лежит через зло.  Я уверен, что и у остальных членов нашей организации есть своя мотивация, близко я был знаком только с членами сильнейшей тройки. Лидер все с тем же выражением, что было у него при рассматривании перчатки, посмотрел на Утера. В любой другой день он бы уже напал, но сегодня лидер видимо был в добром расположении духа.
-Всё пошло с детства... Я глубоко чувствовал добро и зло; никто меня не ласкал, все оскорбляли: я стал злопамятен. Я был готов любить  весь мир, - меня  никто  не  понял: и  я  выучился  ненавидеть. Всем было наплевать на мой выбор и на мое мнение. Тогда  в груди  моей  родилось  отчаяние  -  не  то  отчаяние,  которое  лечат  острой шпагой,  но  холодное,  бессильное  отчаяние,  прикрытое  любезностью  и добродушной улыбкой. У меня было сердце, душа, но...Что же будет с человеком на мнение которого всем глубоко наплевать?... Я вырвал свое сердце, изрезал свою душу и стал тем, кто я есть..Я стал бездушным злодеем, который уже попросту не может уйти с этого пути. Я стал нравственным калекой... - он замолк и опустил взор в пол. Странное чувство он сейчас испытал: лидер Серого Братства хотел высказаться кому-нибудь, но после высказывания ему сделалось ещё хуже. Утер молча стоял и смотрел на собеседника; кулаки его сами сжимались.
-Миру угрожает большая опасность со стороны тех, кто терпит зло, нежели со стороны тех, кто совершает его... - прошептал Утер себе под нос. В комнате повисло молчание минут на пять.
-Иди, Утер, ты услышал что хотел, теперь оставь меня. - тихо сказал лидер с ноткой печали в голосе. Парень так ничего и не ответил, а лишь выполнил приказ, удалившись из комнаты.

204


Эвелина качаясь вышла и сразу же чуть не упала, благо рядом оказалась стена, опираясь на которую Эля смогла встать. Она старалась идти как можно ровнее, но земля под ногами плыла. Она ждала Малькольма, опираясь спиной на стену бара. Она ещё раз прокрутила всё в голове, и особенно момент, когда он подмигнул и предложил погулять. Эвелина сама этого хотела. Уединениться с мужчиной, который так внезапно появился в её жизни, и просто побыть в тишине, чего в таверне и быть не может. Эвелина так же мило улыбалась, как и в баре. Сегодняшний день она наверняка запомнит навсегда...

205

Выбежав из таверны, Нептун тут же побежала по улице, пытаясь найти дом по адресу, который ей дал Утер. Поиски заняли какое-то время, не очень много, так как Неп достаточно быстро бегала и точно так же быстро всё осматривала. По итогу поиски всё-таки увенчались успехом, она нашла нужней ей дом, так же быстренько сверяясь с адресом, что ей дали. Собравшись и глубоко вздохнув, она подошла ближе к двери и постучалась.

Отредактировано Nep (25.03.2020 19:43:37)

206

Мужчина вышел на улицу и посмотрел по сторонам, чтобы найди Эвелину. Она опиралась на стену таверны, так что он направился к ней. Мерлин понял, что она ещё полностью не отошла от выпитого. Когда Малькольм подошёл поближе, то мягко сказал:
-Эвелина, иди сюда, думаю, я смогу побыть твоей опорой.
Мужчина распахнул свои руки, чтобы Эвелина смогла оказаться в его объятиях и смогла опереться на них, если она решится все таки подойти к нему. Мерлин улыбнулся, показывая свою радость Эвелин.

207

[float=left]https://bedunim.ir/wp-content/uploads/2018/10/hand-9-190x122.jpg[/float]
Хорошо! Пошатнувшись, она сделала несколько шагов и уже обнимала Малькольма, который сейчас был её опорой. Спустя несколько секунд, она отошла в сторону и аккуратно взялась за локоть Малькольма обеими руками. Куда мы пойдём? Эвелина подняла голову вверх и смотрела в глаза мужчины. После заданного вопроса, Эвелина обхватила руку мужчины крепче. С ним она чувствовала себя защищённой, а так же уверенно чувствовала себя, стоя на ногах...

208

*Через минуту после стука в дверь Неп услышала из-за двери детский голос:
-К-кто там?*

209

-а? услышав детский голос, Нептун не совсем поняла, в чём дело, всё-таки она ожидала увидеть или услышать Утера. -аам... Прости, здесь живёт Утер? Я не так давно с ним виделась, он сказал, что я могу прийти к нему и дал этот адрес. Я хотела поговорить с ним... потом Неп подумала, что просто ошиьлась домом, но потом что-то вспомнила -ааа, точно! Ты, наверное, его сестра, да? Он о тебе рассказывал. Скажи, пожалуйста, а Утер дома?

Отредактировано Nep (25.03.2020 21:53:04)

210

[NPC] Вайолет
Дверь открылась и оттуда вышла радостная девочка лет 13, ростом чуть выше Неп.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t48343.jpg
-Ой, да ты ведь Неп, верно? Братик мне рассказывал про тебя. Ну скорее заходи, уже поздно, темно и страшно. - затараторила девочка, после чего пошла обратно в дом.
-И дверь закрой! - крикнула Вайолет, чтобы Неп услышала.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Жилые кварталы