Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » За стеной » Шахта


Шахта

Сообщений 121 страница 150 из 160

121

[NPC] Пустой х20
Пришла очередная партия пустых, которые готовы были умирать.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99912.jpg

122


Арагорн ухмыльнулся. Сделав пару взмахов по воздуху, он как бы размял руки и на всей своей скорости рванул в сторону ближайшего пустого. В скором времени он перерубил всех и поглотил их души. Теперь, его путь лежал ещё чуть дальше в глубь шахты. Мужчина спустился на второй уровень и стал ждать появления новой партии пустых, чтобы разрезать на куски и их...

123

[NPC] Пустой рыцарь х5
На втором уровне появились рыцари, двое из которых побежали на клона с красной аурой в мечах.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13623.jpg

124


На этом Этапе Арагорн решил свой меч не использовать. Вокруг него появилось 6 мечей из маны*. Один был с жёлтой аурой, остальные с красной. Меч с жёлтой аурой ослепил всех пустых, а красные врезались в их лица, разорвав их взрывом в клочья. Арагорну лишь осталось пойти и поглотить души убитых пустых. Этим, он собственно, и занялся. Закончив, он спустился на третий уровень, дабы попытать свою удачу. Шёл он в полуметре от воздуха**.

Отредактировано _The_KoJIяН_ (25.07.2020 08:21:09)

125

[NPC] Сильный пустой маг
Арагорн почувствовал, как земля под его ногами размягчилась, в один миг утянув его под землю, сковав все его движения. Тем не менее, самого противника пока не наблюдалось.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg

126


Поскольку Арагорн шёл в полуметре от земли, его никуда не затянуло. Не встретив пустых, он усилил нос. Так он почувствовал местонахождение пустого и взмахом меча отправил в его сторону слэш, который оставил воронку диаметром два метра, убив и пустого. Арагорн лишь подошёл и поглотил его душу. Это что, всё? Больше никого не будет? Арагорн ждал дальше, ожидая других пустых... Побродив по шахте, он нашёл Хана и вытащил его из под земли

Отредактировано _The_KoJIяН_ (26.07.2020 08:42:44)

127

[NPC] Сильный пустой маг
Слэш Арагорна угодил в каменную стену, которую создал маг, отчего ему не досталось. После этого маг буквально ушел в стену. Арагорн перестал его чувствовать своим носом. Хан тем временем уже окончательно утонул.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg

128


Пустой попросту убежал от Арагорна, а остальных пустых он по близости просто не чувствовал. Хана уже было не спасти. Подумав над всем этим, Арагорн, всё так же шагая по воздуху покинул шахту и ушёл в сторону ворот. Всё же, основная цель его визита - разминка, была выполнена. Теперь оставалось лишь уболтать людей в гильдии магов, чтобы те его приняли. С его дипломом шагать можно лишь в армию, но ведь сероглазый владеет и магией тела...
- - - - -Гильдия
Переход -->

129

[NPC] Сильный пустой маг
Пустой появился вновь и почесал в недоумении затылок.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg

130

Оказавшись в шахте, все 6 Неп стали медленно идти вперёд, вытащив из ножен меч и шагая дальше, смотря по сторонам и с некоторой опаской продвигаясь вглубь. Одна из девочек, что находилась в самом конце, тут же использовала "Зондирование", увидев все источники маны врагов, что находились впереди (в радиусе 1 км) и их примерную силу, проходя дальше, вперёд. Лучше бы заранее знать, где находятся враги, сколько их и какую силу те имеют, дабы не попасть в опасную для себя ситуацию.

Затраты

[Клон]
Зондирование - 10 ед.
===
Мана - 70 ед.

131

*Первый уровень - 20 пустых
Второй уровень - 10 пустых
Третий уровень - 2 пустых
Четвертый уровень - 3 пустых.*

132

Оказавшись на первом уровне и увидев своих первых врагов, последний клон тут же использовал одну из своих способностей, покрыв поле боя туманом, дабы скрыть себя с глаз противников. Далее все Неп активировали 1 а потом и 2 чакру и, покрывшись огненным доспехом, рванули сражаться (скорость - 7). Всего за короткий промежуток времени они успели оббежать всё поле боя и разрубить противников мечом (+испепеляя их), причём каждый раз, когда они разрубали пустого, то тут же поглощали их душу. Ранее они ничего подобного не делали, лишь слышали от людей, что сидела в таверне, как это делается, но как только они попробовали, то тут же уловили суть, из-за чего в дальнейшем это уже не вызывало никаких проблем. Таким образом они и разрубили всех 20 мертвецов, на огромной скорости, разрубив и испепелив тела, а потом поглотив их души.

Затраты

[Клоны] x5
1 и 2 чакра - 0 ед.
Доспех огненного бога - [15 ед за ход]
===
Мана - 65 ед.
Выносливость - 12 ед.
|
|
|
[Последний Клон]
Растворение в тумане - [20 ед.]
1 и 2 чакра - 0 ед.
Доспех огненного бога - [15 ед за ход]
===
Мана - 35
Выносливость - 12 ед.

Отредактировано Nep (28.07.2020 18:12:00)

133

[NPC] Пустой рыцарь х10
Рядовые пустые пали. На втором уровне рыцари уже ожидали Неп, покрыв свои мечи красной и жёлтой аурой. Вместе с тем доспех некоторых пустых начал мигать синим цветом.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13623.jpg

134

Как только клоны добежали до следующего уровня, Неп, что стояла в конце, тут же активировала 3 чакру, на ещё большей скорости (10) рванув к пустым и уже оказавшись у них за спиной. Как только на оказалась сзади, то тут же создала рядом с лезвием пламя, что без труда могло расплавить слабую броню. Всего в мгновенье она пробежалась по всем 10 пустым, так же разрубив их огненным лезвием и поглотив все души. Остальные клоны же просто наблюдали и были готовы к атаке и защите.

Затраты

[Клоны] x5
1 и 2 чакра - 0 ед.
===
Мана - 65 ед.
Выносливость - 10 ед.
|
|
|
[Последний Клон]
3 чакра - 0 ед.
Инквизиция - [10 ед]
===
Мана - 25
Выносливость - 8 ед.

135

[NPC] Пустой рыцарь х9
Неп подбежала к пустому с мигающим доспехом. Только она воткнула в него меч, как он тут же взорвался, убив клона. Жёлтые мечи пятерых паралельно этому тут же вспыхнули и ослепили всех остальных клонов. После клоны могли на мгновение почувствовать боль в голове, ведь им их пробили удлиненные мечи, что заставило их исчезнуть.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13623.jpg

136

Все Неп были ослеплены, однако, те, что стояли впереди, тут же создали шипы из льды, что на огромной (7) скорости направлялись во врагов, пробив их этими шипами, причём шипы эти шли во все стороны, не позволяя врагам приблизиться и даже имея возможность блокировать собой какие-нибудь стрелы или снаряды. В любом случае, учитывая такую скорость, они уже могли их настигнуть. Так же вокруг других Неп стал появляться крепкий купол из льда, дабы защититься (но они не закрывали первых двух клонов). Сразу же, как шипы пробили врагов, оба клона использовали зондирование, выяснив, где они находятся, а потом, взмахами меча направили на них несколько огненных слешей, чьих размеров и свойств вполне хватало, чтобы задеть сразу нескольких. Прогремели взрывы, что так же должны были уничтожить их окончательно, а уже потом, помня, где они находятся, обе девочки вслепую подбежали к врагам (точнее к тому, что от них осталось), быстро поглотив все их души.

Затраты

[Клоны] x2
1 и 2 чакра - 0 ед.
Управление льдом - 20 ед.
Зондирование - 10 ед.
Огненный серп - 5 штук | 25 ед. (так как использовали оба клона, то в итоге их 10. А затраты на обоих составили 50 ед.)
===
Мана - 10 ед.
Выносливость - 8 ед.
|
|
|
[Последний клон]
1 и 2 чакра - 0 ед.
Управление льдом (купол) - 10 ед.
===
Мана - 55 ед.
Выносливость - 8 ед.
|
|
|
[Клоны] x2
1 и 2 чакра - 0 ед.
===
Мана - 65 ед.
Выносливость - 8 ед.

(!) скорость льда - пятый уровень, так как скорость заклинаний зависит от скорости пользователя без режимов.

Отредактировано Odmen (29.07.2020 13:56:41)

137

[NPC] Пустой рыцарь х9
Пустые с легкостью ушли ото льда, однако и их атаки не удались, так как мечи не смогли пробить купол изо льда. Но вместе с тем другие два клона были убиты, так как те не закрылись. Пустые покрыли мечи красно аурой и ожидают действий оставшихся Неп.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13623.jpg

138

Далее, все клоны активировали ауру мороза. Зрение постепенно вернулось, а все клоны, на большой скорости (7) рванули в разные стороны, развеяв купро. При этом, одновременно с тем, как купол пропал, враги получили дебаф в виде понижения силы и скорости (-4), в то время как скорость льда заметно увеличилась (7). Тут же тела всех врагов покрылись льдом, сковав их, после чего все они вновь выпустили в них огненные слеши, что взрывались при соприкосновении. Ну и как только прогремел взрыв, что, по идее, должен был покончить с пустыми, они тут же рванули к ним, снова попытавшись поглотить души.

Затраты

[Клоны] x2
1 и 2 чакра - 0 ед.
Аура Мороза - 15 ед.
Управление льдом - 10 ед.
Огненный серп - 2 штуки | 10 ед. (выпускало 2 клона, потому в итоге было запущено 4 слэша и в итоге затраты составили 20 ед.)
===
Мана - 30 ед.
Выносливость - 6 ед.
|
|
|
[Последний клон]
1 и 2 чакра - 0 ед.
Аура Мороза - 15 ед.
Управление льдом - 10 ед.
Огненный серп - 2 штуки | 10 ед.
===
Мана - 20 ед.
Выносливость - 6 ед.

139

*Пустые погибли. Путь на новый уровень открыт*

140

Как только с пустыми было покончено, все Неп медленно направились дальше, деактивировав ауру, в то время как весь лёд исчез. Постепенно они стали изматываться, выносливости становилось всё меньше, но они надеялись, что смогут одолеть хотя бы ещё парочку врагов. Не долго думая, они тут же рванули на следующий уровень, ожидая увидеть следующих врагов, будучи готовыми к тому, что их окажется несколько, ну и к тому, что те будут крайне сильными, если сравнивать с прошлыми врагами.

Затраты

[Клоны] x2
1 и 2 чакра - 0 ед.
===
Мана -
30 ед.
Выносливость - 4 ед.
|
|
|
[Последний Клон]
Мана - 20 ед.

141

[NPC] Сильный пустой маг
Девочки почувствовали, как земля под их ногами размягчилась, в один миг утянув их под землю, сковав все движения. Тем не менее, самого противника пока не наблюдалось. Неожиданно со всех сторон послышался один и тот же жуткий и вместе с тем грустный голос.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg
-Зачем вы сюда постоянно ходите и нас убиваете?
Неп смогла понять, что он говорил только за счет улучшенной "учености".

142

Как только всех клонов засосало в землю, они уже решили попытаться выбраться, но... Далее они услышали голос, что, по всей видимости, принадлежал пустому. И что самое странное, Неп вполне понимала, что говорит этот пустой, даже больше, могла говорить на одном с ним языке. В тот же миг все клоны деактивировали чакры и другие способности. Более они не были настроены враждебно. -Кхм-кхм... Вы разумны? спросила одна из них, при этом произнеся это на том же языке, что и пустой. Это её, честно сказать, слегка удивило. Она думала, что у пустых нет человечности и те не могут мыслить разумно.

143

[NPC] Сильный пустой маг
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg
- Конечно. Но ты первая, кто смогла услышать меня.

144

Выслушав пустого, она вновь попыталась выбраться, дёргаясь и желая вылезти, но после вновь прекратила свои попытки. Бесполезно. -Можно мне вылезти, пожалуйста? Мы не будем атаковать. Тем более, что у нас почти не осталось маны и мы успели измотаться... вновь спокойно проговорила она на его языке. Вот уж что действительно интересно. Пустой, да ещё и разумный. -И неужели все пустые разумны? До вас никто не говорил со мной, даже не пытался. Хотя...Наверное, они тоже умеют говорить, но не делают это из-за того, что никто всё-равно не услышит и это бесполезно?

145

[NPC] Сильный пустой маг
Обе Неп вновь оказались на земле и могут двигаться. В пяти метрах появился маг.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg
- Не совсем все. Разума нет у рядовых пустых и у огромных пустых. А в остальном все действительно разумны, но не пытаются с кем-то заговорить. Ты все правильно поняла.

146

Все клоны, кроме одного, исчезли, оставив её и пустого 1 на 1. Теперь у неё была возможность увидеть его. Однако, всё-таки она слишком устала, чтобы стоять, потому села на землю, разглядывая мага. -А рядовые пустые это какие? Те, что на 1 уровне? Или те, что на 2, уже в броне и с оружием? А огромные пустые это, так понимаю, местные боссы? решила расспросить она -чтож...Полагаю, в ваших глазах я выгляжу как бездушный убийца, что ворвался на чужую территорию и стал громить всё и вся... Я несколько раз слышала о пустых, пока работала в таверне, но о разуме не было и слова. Пожалуй, люди приходят убивать вас именно из-за того, что не понимают вас и знать не знают, что у вас есть чувства. Не знаю как объяснить, но...Убивая вас и поглощая души, ты как бы... Становишься сильнее, что-ли? А учитывая то, что вас считают за монстров, то вы становитесь достаточно лёгкой мишенью для сбора душ и получения силы, как раз за этим я сюда и пришла. Без обид. Чуть задумавшись, она продолжила -и всё-таки, я всего лишь клон. Я могу передать оригиналу, что вы разумны и не нужно к вам больше приходить, но... Мне всё-равно нужны души, чтобы стать сильнее, увы, но количество маны нельзя увеличить обычными тренировками, как и иммунитет к каким-нибудь ядам с проклятьями. Может вы знаете какую-то альтернативу, с помощью которой можно увеличивать всё это без ваших душ? Или... Раз уж не все пустые разумны, то можно я буду их убивать? А тех, что чувствуют и обладают разумом я буду просто пропускать. Или пустые без разума для вас что-то вроде инвалидов, которых нельзя обижать и трогать? Если нет альтернатив и вы не готовы отдавать пустых, которых не жалко...Ну, ничего не поделаешь, я всё-равно больше не приду к вам и трогать не буду, если хотите, но всё-таки будет обидно. Мне нужна сила, чтобы защитить близких мне людей и чтобы они больше не умирали, а потерять возможность добывать души в шахтах... Ну, достаточно серьёзное занижение, как по мне. разговаривала она, как и обычно, на его языке.

147

[NPC] Сильный пустой маг
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg
- Да, рядовые - это те, что на первом уровне. Огромные пустые - местные боссы. Ты очень догадливая. На самом деле мы даже не обращаем внимание на тех пустых, что не имеют разума. В какой-то степени даже плевать.
Внезапно клоны почувствовали, что их ноги были пробиты каменными кольями, что вылезли из земли на высокой скорости(7), отчего те исчезли.
- ХА-ха-ха! Тупые люди, как же я вас ненавижу! На все купятся!

148


Клон, что бежал по воздуху увидел сцену, когда пустой убил клонов Неп. Сделал он это безжалостно. Арагорн увидел лишь момент смерти клонов и сильно обрадовался, что среди них не было оригинала. Он открыл первую и вторую чакру и на высокой скорости (8) Снёс голову пустому, поглотив его душу. Стоит отметить, что Арагорн всё время был в воздухе в 30 см от земли...

(!) Не указаны затраты, названия заклинаний и кол-во оставшейся маны и выносливости. Эти действия аннулированы.

Отредактировано Odmen (31.07.2020 11:40:14)

149

[NPC] Сильный пустой маг
Увидев стоящего Арагорна, маг в недоумении просто пробил ему ноги такими же кольями, как только что Неп.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t95247.jpg

150

В итоге, спустя пару секунд, в шахте оказалось 9 клонов Неп. Они были перед входом в шахту и, не долго думая. направились вперёд. Они были готовы встречать опасность и рубить всё и вся. Они уже предполагали, что на первом уровне, скорее всего, находится слабые пустые, с которыми будет легко разобраться. С это мыслью все 9 вытащили мечи из ножен, уже готовые к бою и внимательно смотря по сторонам, дабы избежать неожиданного нападения.

Затраты

[Клоны] x9
Simulium sinum - 20 ед.
===
Мана -
125 ед.
Выносливость - 23 ед.


Вы здесь » Королевства Пандоры » За стеной » Шахта