[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t71582.png[/float][float=right]http://ges-design.ru/library/collage/vintage/sm/vintage-24-78.png[/float]
.
.
.
.
.

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t69129.jpg
=Эвелина Белокрылова=
=Возраст: 24 года=
=Рост: 169 см=
=Вес: 63 кг=
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t71335.png[/float]

.
= = = = = = = = = = = = = = =
ВНЕШНОСТЬ
= = = = = = = = = = = = = = =
.
.
Эвелина внешне очень красивая девушка. Её тело не жирное и не худое, а довольно-таки стройное. Растительность у девушки отсутствует по всему телу, за исключением головы. Её волос очень густой и имеет среднюю длину. Эвелина собирает волос в хвост и будучи заплетённым он спускается до лопаток. Осанка, как и ноги девушки ровные, а все женские прелести в полном порядке. Она имеет достаточный размер как груди, так и пятой точки чтоб выглядеть элегантно и сдержано, а так же при желании привлечь к себе любого мужчину. Губы Эвелины можно назвать пухлыми, однако это не вызывает дефектов речи и она способна выговаривать все звуки и буквы чисто. Слева от верхней губы находится небольшая родинка, чуть поменьше находится на кадыке и ещё несколько разбросаны по телу. Глаза Эвелины выразительны, что делает её взгляд уверенным, и иногда малость дерзким. Сами глаза имеют карий окрас. Брови от природы густые и подчёркивают взгляд. Ключицы Эли (короткое имя) ярко выражены. Из одежды девушка носит серую майку с декольте, плотно облегающую её торс и грудь в том числе, тёмные короткие шорты с толстым ремнём и серебряной бляхой на нём. Из обуви Эля предпочитает практичные сапоги, которые не являются тёплыми, не впитывают влагу. Обувь девушка всегда туго зашнуровывает, так что она не болтается на ноге. За спиной Эвелина всегда носит рюкзак.
.

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t17902.jpg[/float]= = = = = = = = = = = = = = =
ХАРАКТЕР
= = = = = = = = = = = = = = =
.
.
Эвелина - девушка с характером. Она самоуверенная и строгая. Её самоуверенность порой перерастает в то, что многие называют чувством собственной важности и зачастую кажется, что она командует людьми. За словом Эля в карман не полезет и скажет что считает нужным, даже если перед ней будет важная шишка. Зачастую она бывает бестактной, но при этом в некоторых ситуациях может быть вежливой настолько, что позавидует ей любой аристократ. Эвелина самостоятельная и зачастую не принимает помощь других людей. Её гордая походка даёт понять о её не простом характере. Нравятся ей в основном такие же люди как и она сама, но чтоб ей понравится она обязательно должна чувствовать своё превосходство над другим человеком. Влюблена она была лишь раз в своей жизни и с любимым человеком вела себя иначе: была милой, образцовой девушкой. Но после развода она не стала сильно горевать, хоть и любила всем сердцем, а продолжила жить с воё удовольствие. Последующие отношения с другими мужчинами были другими, она крутила ими и откровенно манипулировала, потому с ней никто не смог сжиться. Если кратко всё подытожить, то она та ещё стерва. При всём при этом она по своей натуре добрая девушка, хоть и тщательно скрывает это, но Эвелина способна и переступить через эту доброту, если оно потребуется для выполнения своей цели.
.
.
.

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t92958.jpg[/float]

= = = = = = = = = = = = = = =
БИОГРАФИЯ
= = = = = = = = = = = = = = =
.
.
[i]|Вступительная часть| Началась история жизни Эвелины с морозной зимы. В день её появления на свет был обильный снегопад, ветер отсутствовал полностью и снег красиво, ровно падал на землю хлопьями. Девочка родилась полностью здоровой, что безусловно радовало, ибо медицина не была столь сильно развита. Родители дали ей имя Эвелина, что в буквальном переводе значит "Жизненная сила". Девочка росла в семье не бедной, но и не столь богатой. Её родители зарабатывали достаточно, чтобы быть выше среднего класса, оттого девчонка и выросла разбалованной. По достижении определённого возраста она не пошла в школу, как все остальные дети, родители нанимали учителей и она проходила обучение на дому. В подростковом возрасте Эвелина читала минимум 600 страниц в день и уже получила высшее образование. Большое внимание Эвелина уделяла и спорту. С раннего детства она занималась бегом и даже некоторыми видами боевых единоборств, что позволяло ей раскидывать мальчишек с её двора.
|Подземелье| Отец занимался археологией и часто бывал вне Антареса. Однажды он взял Эвелину с собой в поход. Был найден раннее скрытый подземный проход, который нужно было исследовать. Вскоре работа была полностью выполнена и счастливые дочь с отцом вернулись домой. Опыт археологической экспедиции очень понравился Эвелина и она стала чаще ходить с отцом. В одном таком походе произошёл завал и отец был придавлен массивным камнем, отчего и умер на месте. С того дня Эвелина завязала с археологией и больше не ходила в экспедиции. Чуть позже Эвелина потеряла мать, которая сильно болела. С того дня Эвелина изменилась и её характер приобрёл уже вышеописанный вид.

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t75146.png
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t22213.jpg
[/float]
.
.
.
.
.
.
= = = = = = = = = = = = = = =
ИНВЕНТАРЬ
= = = = = = = = = = = = = = =
.
.
Эвелина носит за спиной вместительный коричневый рюкзак. Внутри него находится сменная одежда, старый бинт и медицинский жгут.
.
.
= = = = = = = = = = = = = = =
СТРАНИЧКА ВКОНТАКТЕ
= = = = = = = = = = = = = = =
.
.
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●
░░░░░░░░░░░░░░ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ ░░░░░░░░░░░
●▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬●

.
.
.
.
.
.
.
.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t58988.png[/float][float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t36974.png[/float]

Отредактировано _The_KoJIяН_ (24.02.2020 14:42:27)