Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » О ролевой » Сюжетные арки


Сюжетные арки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В данной теме будет размещаться информация о текущей арке, будущей арке и итогах прошлых арок. Однако никаких спойлеров сюжета и описания того, что конкретно происходило в прошлых арке здесь не будет.

2


Арка 1 "Серое Братство вступает в игру"
Статус: завершена
Итоги: атака Серого Братства повлекла за собой огромные потери как гражданских (порядка 100тыс человек, что составляло 3/5 населения Антареса) так и военных(армия была истреблена практически полностью); из офицерского состава погибли: генерал Стефан Грэйкасл, капитаны 3 ранга Уолес и Громет Стивенсоны, капитаны 2 ранга Мартеган Андрик, Юно Гасай, Шумар Безжалостный. Из правителей королевства погиб Верховный маг Неро Дракон. Ещё свыше 10тыс человек пропали без вести. Процессия до места захоронения растянулась на несколько километров, гроб Верховного мага несли на руках;огромное количество человек пришли проститься с ним. Все погибшие были похоронены на кладбище королевства, которое пришлось значительно расширить. Вместо надгробия на могиле Неро была выставлена его статуя в полный рост из камня, сделанная магами(в ножнах статуи находится настоящий меч мага), где на табличке чуть ниже годов жизни начертано:
"Он пал во цвете лет и славы,
Кудесник маны и огня.
Он много мог сказать ещё историй,
Бывалых дней своих суровых,
Да не успел; окончилась история его.
Он детям помогал, бездомным,
Пусть был не очень уж серьезным,
С врагами бился до конца,
О, Неро, не забыть нам никогда тебя!"

Также было уничтожено порядка 50% строений королевства, в числе которых, помимо жилых домов, была больница, церковь и приют для животных. 13 марта было провозглашенo днём траура и теперь будет отмечаться каждый год ещё и как  день окончания битвы за Антарес. Весь бюджет королевства теперь расходуется исключительно на восстановление зданий и выплату денег семьям, которые лишились кормильца, в связи с чем зарплаты теперь стали выдавать едой. Король Артур стал более скрытным и немногословным и вообще стал вести себя не так, как вел раннее... Учёные королевства захватили одного кровососа, чтобы выяснить возможности его тела. Паралельно было решено начать активное исследование леса тихих голосов. Само же Серое Братство вновь куда-то пропало...
Арка 2 "Есть ли жизнь за Антаресом?"
Статус: активна
Информация: арка идёт сразу за первой, без каких-либо таймскипов.

Отредактировано Odmen (16.03.2020 14:33:54)

3

Арка 2 "Есть ли жизнь за Антаресом?"
Статус: завершена
Итоги: в ходе экспедиции в лес тихих было найдено королевство с высоко развитой наукой, во главе которого стоит брат погибшего Верховного мага Антареса. Также выяснилось, что легендарная Ассавийская держава давно была уничтожена. Между Антаресом и Милтфлитом установились дружеские отношения. Пространственные маги установили порталы, благодаря которым можно перемещаться между этими королевствами не идя в лес. Серое Братство, после атаки Рэя, на некоторое время исчезло...
Арка 3 "Конец"
Статус: завершена
Информация: начинается через пять лет после событий второй арки. За это время Милтфлит лишь частично был отстроен. Арка стартует после того, как все игроки выложат новые анкеты. До этого времени все локации закрыты. Если же какие-то игроки так и не выложат анкеты ТС, то они будут аннулированы.

Отредактировано Odmen (15.09.2020 18:09:01)

4

Ролевая официально завершена. Всем спасибо за участие. Мы хорошо провели время.
Сразу же после прихода нового короля была легализована магия, и обучение в академиях стало бесплатным, появились учителя некромантии. В армию перестали поступать новые бойцы, отчего со временем она была упразднена. Была увеличена заработная плата.
Королевство Милтфлит было объявлено частью Антареса и со временем, когда лес тихих голосов был уничтожен, он действительно стал таковым. С того дня на Пандоре всего одно огромное королевство Антарес, где совмещена и магия и технологии.
Несмотря на многие плюсы правления Рэя, люди в большинстве своем были недовольны, ведь за всем установился жесткий контроль. Порой даже за одно случайно оброненное слово людей казнили. Единичные случаи восстания были: Саймон повел на замок десяток магов, но все они были жестоко убиты и вывешены мертвыми на главной площади, а самого Саймона на той же площади пытали, после чего убили и вывесили там же. С тех пор больше никто не пытается свергнуть власть и даже не думает об этом, ведь теперь улицы патрулирует лично Безымянный король, читая мысли каждого, кого увидит.
Эпоха Тьмы достигла своего пика в 550 году, после чего Рэй объявил Эпоху двух королей, имея в виду себя и того самого Полубога.
~~~
Что касается некоторых ключевых NPC и персонажей.
Вторая личность окончательно поглотила Утера и он превратился в машину для убийств без чувств и эмоций. Так, он убил Кана и чуть не убил свою беременную сестру. Последней повезло. Теперь именно он убивает всех изменников королевства.
Воскрешенный Неро был назначен Верховным магом. Души, памяти и чувств у него, конечно, нет, но сил более чем достаточно.
Глэр вместе со своим воскрешенным псом охраняют замок.
Джарлакс не принял новую власть и был казнен.
Малькольм обзавелся женой, с которой тихо живет где-то на окраине королевства.
Неп очень тяжело приняла власть нового короля, участвовала в восстании с Саймоном и пару раз пыталась даже поднять свое, но все было тщетно. Однако ей повезло, каждый раз она ускользала от рук закона, но, к сожалению, лишилась двух своих. В конце концов она поселилась вместе с овдовевшей Вайолет и помогает ей растить сына.
~~~
Мораль сей ролки такова: зло тоже побеждает, пусть и иногда.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t329526.jpg


Вы здесь » Королевства Пандоры » О ролевой » Сюжетные арки