Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Милтфлит » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t651701.png
Жилые кварталы состоят из множества красивых домов. Улицы вымощены брусчаткой; освещаются они газовыми фонарями. По небу летает множество дирижаблей, а по земле ездят множество карет и дилижансов. Вся же беднота сосредоточена в отдельном районе.

2

[NPC] Солер
На улицах, в небольшом саду, бегал лидер церкви Солнца и, весело напевая что-то себе под нос, поливал цветы.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t731342.jpg

3

Малькольм оказался на улицах города. Он шел спокойно и размеренно, осматривая город. Ему было интересно узнать Милтфлите побольше, так что его шаг был спокоен. Неожиданно он остановился и взял в руки свой мушкет. Ему хотелось узнать про те письмена, которые ам находились, а также попробовать их прочитать. Мужчина нутром чувствовал, что если он сможет прочитать эти руны, то сможет узнать побольше о заклинании, которое может появится, если он сможет его прочитать. Взгляд был изучающим и любопытным.

4

*Малькольм смог перевести руны. Там было написано следующее: "Тот, кто заполучил это оружие автоматически становится лучшим стрелком. Он должен зло в страхе держать и свирепых врагов разгромить, ибо тайное заклинание это слишком сильно." Мушкет засветился на несколько секунд красной аурой, после чего Малькольм почувствовал, что может использовать что-то новое, что-то, чего нет еще ни у кого. *

5

"Такое необычное ощущение после прочтения, как будто я заполучил необычное заклинание. Даже не верится, что такое оружие имеет настолько сильные заклинания""Кажется, ты теперь можешь драться с более сильными врагами, используя этот мушкет. И теперь наверное можешь понять тех энтов, если ты понимаешь руны,"-мужчина на слова Гаррета нахмурился, держа в руках мушкет, после чего повесил обратно на плечо и зашагал опять по улицам города, ощущая некую радость от своей покупки. Бессмертный никак не ожидал,что купит настолько сильный артефакт. который даст такие необычные способности.

Отредактировано Картер (24.06.2020 13:15:25)

6

[NPC] Солер
Вскоре мужчина полил цветы и весело зашагал в сторону Собора.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t632903.png

7

Малькольм во время прогулки заметил рыцаря, который шагал в сторону Собора. Мужчина особо не хотел идти следом за Солером в ту сторону, предпочтя немного выпить в местной таверне. Ему не хватало информации о этом месте, особенно о различных организациях, которые здесь находились. Мужчина нутром чувствовал, что они надолго здесь останутся, так что бессмертный немного отдохнет от мешающих мыслей в своей голове, а также привыкнет к мысли, что теперь он в другом городе. Бодрым шагом лучник пошел искать таверну. Через некоторое время глазами Мерлин увидел глазами вывеску "Паровой конь", так что он направился в ту сторону.ю
------->Таверна "Паровой конь"

8

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t919398.png
На улицах королевства Милтфлит стоял большой дирижабль и ожидал всех прибывших из королевства Антарес. Здесь уже собрались Кан, Утер и Ями. Тут же был и Отто.
- С вами отправится мой пространственный маг. Он откроет портал между королевствами для свободного перемещения. - сказал Отто.
Ями что-то недовольно шепнул себе под нос. Рядом с ним из появившегося портала вышел маг.

9

[NPC] Рен
Рен и Малькольм появились в нескольких метрах от дирижабля. Ями сразу кинул на своего подчинённого злобный взгляд.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t857473.jpg
- Ты где был? Мы здесь ждём твою задницу уже херову тучу времени.
Появился сильный страх.

10

-Извините, сэр. Не ожидал, что небольшой поход затянется. Готов к отлету,-ответил Малькольм Ями, после чего поставил на улицах свою метку на улицах, чтобы теперь беспрепятственно появляться в Милтфлите. Но перед тем, как пойти следом за генералом, мужчина открыл сундук, чтобы посмотреть его содержимое и отобрать оттуда свою часть сокровищ. Все таки его потом были доставлены эти сокровища в город, так что Мерлин мог забрать ту часть сокровищ, что там принадлежало
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/23/t59277.gif

11


[NPC] Ями
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t88399.jpg
-Ладно, хрен с тобой, -проскрипел генерал и зашёл на дирижабль, как и все из отряда.
- Ями-и-и, ну приходи, когда будет экспедиция в Ассавийскую державу, ну что ты какой, - заговорил Отто.
Генерал промолчал. В сундуке оказалось сто тысяч серебра, кольцо защиты от огня, амулет от кровотечений, амулет от переломов костей и какое-то кольцо с символом черепа.

12

Мерлин усмехнулся, увидев содержимое сундука. Мужчина несколько минут думал, что взять с собой. Его внимание притянуло кольцо с черепом, но он не решился взять его. А вместо этого взял сумму денег и амулет от переломов костей, оставив кольцо для изучения своему товарищу.
-Рен, пока. Ещё увидимся, так как я вернусь. Спасибо за то заклинание, теперь беспрепятственно могу сюда перемещаться,- сказал Малькольм, после чего последовал за генералом в дирижабль, который отправляется в Антарес. Ему хотелось показать этот город Неп, так что после возвращения он сразу пойдёт в таверну, в котором работает девочка

13

*Рен кивнул и забрал все остальное. Дирижабль взмыл в воздух и отправился в Антарес. Прибудет через два часа*

14

Малькольм смог телепортироваться на улицы Милтфлита. Мужчина повертел головой, чтобы удостоверится в правдивости своей телепортации. Выдохнув, мужчина поспешил в сторону штаба САУ, где он надеялся записаться в предстоящий поход. Его шаг был спокойный и неторопливый, так как он особо никуда не торопился в своих действиях. Прямо сейчас его интересовало то, что именно они будут искать в этом походе и кто ещё пойдёт вместе с ними.
————————> штаб САУ

15

Малькольм оказался на улицах Милтфлита. Немного осмотревшись, мужчина зашагал в сторону местного заведения, которое имело название ‘Паровой конь’. Ему пока что нечего делать, так что бессмертный решил провести время там, при этом не хотел опять заводить неприятные ему знакомства, как произошло в прошлый раз. Мерлин шёл спокойно и неторопливо, осматривая при этом улицы города и о чём-то раздумывая
———————> Таверна ‘Паровой конь’

16

Малькольм оказался на улицах Милтфлита. Мужчина начал неспешно прогуливаться по улицам города, при этом осматриваясь по сторонам. Ему было весьма интересно узнать поподробнее о городе, а также разглядеть поближе новинки, которые были здесь. Шаг был неспешный и спокойный, так как бессмертный особо никуда не торопился. Поход будет послезавтра, так что у него было ещё много времени для изучения города поближе.

17

Вдоволь нагулявшись, Малькольм направился в сторону порта, где должно было начаться поход в Ассавийскую державу. Мужчина начал гадать, кто еще пойдет в этот поход, кроме него, а также что же их будет ждать в той пустоши, оставленная после той атаки. Мерлин шел спокойно и неспешно, так как еще времени было навалом и не нужно было никуда не спешить, чтобы попасть на корабль. Также бессмертный надеялся, что не погибнет во время этого похода и он сможет вернутся обратно в Милтфлит в целости и невредимости. Раздумывая над исходами, лучник через некоторое время оказался около порта.
-------->Порт

18

Пройдя пару шагов по улице своего родного города, Миггром остановился и о смотрелся, величественные постройки сохранял антураж города, Миггрому очень нравилось место, где он родился и вырос. На улице было достаточно много людей, что так привлекало нашего юного убийцу, так как Патч не ел почти целый, он думал о вкусных фаршированных человеческих мозгах, которые очень питательные. У Миггрома немного потекли слюни от таких достаточно красочных представлениях о еде. Недолго думая Миггром надел свою устрашающую маску и начал думать, куда ему стоит пойти.
-Хм... Так, для начала стоит зайти в таверну, там наверное как всегда много людей, выпивки и объедков...А у людей есть мозги... Ммм... Мозги....Так, стоит отбить голод по человечине алкоголем, думаю, что у меня сможет это получится - сказал себе под нос парень и направился в сторону таверны, которое имело странное название "Паровой конь"
----->Таверна Паровой конь.

19

Для антуража

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t908581.jpg

На одной из улиц Милтфлита, а если быть точнее на одной и крыш домов, стоял лидер Серого Братства Рэй и держал за горло окровавленного Солера.
- Я так и не смог найти свое Солнце… - с трудом и тихо проговаривал умирающий.
- И этому ничтожеству досталась великая душа? – презрительно говорил Рэй и швырнул противника вниз.
Рэй взмахнул рукой и отправил в Солера огромное ветряное лезвие, которое сносило на своем пути все. От удара образовалась огромная пылевая завеса. Но, когда та рассеялась, Рэй усмехнулся. Перед Солером стоял лидер гильдии авантюристов – Рен. Он разделил лезвие ветра, отчего то снесло несколько домов по бокам от них.
- М-м… Не знаю кто ты, но зря ты покалечил моего друга. Придется тебя убить, - тихо и спокойно проговорил парень, попутно кладя правую руку на рукоять катаны, а левой берясь за ножны.
- Хе-хе-хе, ну попробуй.
«Если он маг воздуха…То тогда не имеет смысла использовать нулевой стиль. В ближний бой он точно не пойдет. В таком случае…»
- Стиль первый: Взмах крыла Феникса.
Рен вытащил меч буквально на пару сантиметров, после чего сразу вернул его обратно в ножны. Тут же в сторону Рэя устремился большой огненный слэш, длина которого была как минимум метров десять. Лидер Серого Братства без каких либо эмоций создал слэш из ветра, идущий перпендикулярно огненному и метнул его. Заклинания столкнулись и взорвались. Дым рассеялся, оба стояли целые.
- Стиль второй: Драконья ярость.
Теперь он вытащил меч чуть больше, но после так же вернул его в ножны. Вокруг него образовалась огромная голова дракона, полностью состоящая из пламени. Она устремилась на противника. Рэй лишь зевнул и создал перед собой огромную стену из воздуха, в которую влетел дракон и взорвался, уничтожив старый добрый десяток домов. Рэй теперь стоял на земле, в нескольких метрах от Рена, сложив на груди руки.
- М-м…Силен. Но от этого он не сможет защититься, - тихо проговорил Рен, вытаскивая меч на половину и возвращая его в ножны. – Стиль третий: Взрыв танцующего пламени.
Рэй совершил рукой движение, будто бы поймал муху. Заклинание не активировалось. Глаза Рена округлились от невероятного удивления.
- Я чувствую все, что происходит в воздухе. В том числе и твоего маленького друга. Видимо, это огненный дух и он создает все заклинания.
- Да кто он такой…
- Лучше не трать мое время и скажи где замок.
- М-м… Я не подпущу тебя к нашему повелителю. Стиль четвертый: Адское пекло.
Он вытащил меч из ножен целиком, но…снова вернул его обратно. Его тело покрылось оранжевой аурой. Температура в воздухе возросла в сотни раз. Рэй, чувствуя боль, посмотрел на свою руку, которая стремительно покрывалась ожогами, как и все его тело. Тут же он кашлянул кровью. «Мои легкие…Они…горят?» - пронеслось у него.
- Ха-ха-ха-ха! – внезапно безумно засмеялся он, видимо не чувствуя ужасной боли по всему телу. – Давно я не чувствовал вкус собственной крови.
Тут же подул сильнейший ветер, который срывал с домов крыши, а во круг Рэя образовался шар из воздуха. Рен устоял за счет концентрации маны в ногах, но…его заклинание более не действовало на противника. Парень теперь был не просто удивлен, он был изумлен.
- Неплохо, но теперь моя очередь, - произнес Рэй, вытирая кровь с уголков рта.
Он щелкнул пальцами и тут же в живот лидера гильдии авантюристов вонзился меч из воздуха. Изо рта его обильно потекла кровь. Он упал на колени.
- Кх… Но к-как?..
- Я в совершенстве владею магией воздуха. В связи с этим, я могу создавать заклинания практически на любом расстоянии от себя. А теперь прощай.
Он щелкнул пальцами еще раз и такой же меч теперь вонзился Рену в голову. Он рухнул ничком на землю. Рэй развернулся и зашагал по улице, смотря на свои ожоги третьей степени. «Еще бы чуть-чуть и я бы точно полностью сгорел.» Но вдруг его заставил остановиться звук позади. Он обернулся и увидел, что из кольца с черепом, которое было надето на пальце Рена, исходит огромное количество маны, которая теперь полностью покрыла парня. В ту же секунду труп исчез, а рядом появился Рен. Кольцо на его пальце треснуло и развалилось.
- Хе, неплохо. Какой-то артефакт?
«Черт, если бы не это кольцо..,»
- М-м… Это уже неважно, ведь я убью тебя всего за секунду.
- Хе-хе-хе, как высокомерно.
- М-м… Ты глуп, если путаешь высокомерие с констатацией факта. Стиль пятый: Меч восходящего солнца.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t994694.png[/float]
Это наконец свершилось. Рен достал свой меч полностью и больше не убирал его в ножны. Лезвие его теперь было черным и обугленным. От него поднималась струя дыма. Парень совершил молниеносный рывок к противнику, нанося колющий удар. Рэй спокойно отодвинулся в левую сторону. На его правой руке появился небольшой порез, после чего рука вмиг начала обращаться в пепел. Спустя секунду рука представляла собой лишь горстку лежащего на земле пепла.
- М-м… Какая досада. Немного промазал.
Рэй по какой-то причине не орал от боли, а лишь безумно улыбаясь, наблюдал за прахом своей руки.
- Ты первый, кто смог нанести мне такие повреждения за последние десять лет. В знак моей благодарности я убью тебя быстро, ты почти ничего не почувствуешь.
- М-м…А ты вообще первый, с кем в битве мне пришлось использовать четвертый и пятый стиль.
Тут же вместо руки Рэя возникла новая, состоящая целиком из воздуха.
- Но сначала развлеки меня еще немножко.
Рен бросился к противнику, но тот на сей раз взлетел вверх. Парень угодил своей атакой в дом, пролетев его насквозь, расплавляя все на своем пути.
- Ну все, довольно, - произнес Рэй. - У меня не так много времени.
Тут же в спину Рена вонзился клинок из воздуха. Он вновь упал на колени, но на сей раз воткнул меч в брусчатку, которая начала плавиться, и оперся на него. Рэй, доселе летавший, приземлился спереди Рена.
- Скажи мне, где Отто и я тебя не убью.
- Я предпочту умереть. Но…тебя я заберу с собой.
Говорить ему было очень трудно, на лбу выступила испарина.
- Последний стиль… Стиль шестой: Мир, обращенный в пепел.
После этих слов на лезвии катаны появились рунические символы красного цвета. Вокруг Рена и Рэя образовалось пять гигантских огненных колонн. Причем создались они таким образом, что пара находилась в центре круга, образованного колоннами, который в диаметре составлял порядка пяти километров. «Гражданских тут нет. Слава Солу их вывели, как только начался бой между ним и Солером.» - подумал Рен. На лице его появилась улыбка. «Может я и умру…но защищу господина Отто и все королевство.» Рэй теперь все понял и тут же замахнулся на противника, перерезав ему горло лезвием ветра. Рен, продолжая улыбаться, упал ничком. Но колонны никуда не исчезли. Рэй в бешенстве кинулся вперед, пытаясь спастись. Он даже ускорил себя магией ветра так сильно, как только мог. Вскоре пламя, исходившее от колонн, уничтожило абсолютно все, что находилось внутри этого пятикилометрового круга. Обратило абсолютно все в пепел. Рэю очень сильно повезло. Он всего лишь лишился двух ног. Он вылетел из этого адского круга и тут же рухнул на землю, проехав метр по ней.  Тяжело дыша, лидер Серого Братства заменил ноги такими же, но из воздуха.
- Наконец я встретил достойного противника. Великая душа должна была достаться ему, а не этому отбросу, – проговорил Рэй, смотря на перчатку, которой он успел поглотить душу Солера. – Видимо сейчас придется вернуться. Нужно что-то придумать и вернуть мои конечности. Эти расходуют много маны.
После своего монолога он создал ястреба из ветра, запрыгнул на него и полетел в Антарес.
***
Стали собираться жители королевства, в ужасе осматривая огромное выжженное поле.

20

[NPC - ПолуБог] Безымянный король
На землю приземлилось трехметровое человекоподобное существо с бледной кожей. От его огромной силы земля под ним разлеталась на куски, как и дома, как и жители. Повсюду от него разошлась красная энергия. Те, кому не повезло под нее попасть, погибли. Это был то самый первенец прародителя стихий, чье имя стерлось из истории и кого как раз и воскресило Серое Братство, используя великие души.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t477971.jpg


Вы здесь » Королевства Пандоры » Милтфлит » Улицы