Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Милтфлит » Вход в королевство


Вход в королевство

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t165990.jpg
Входом в королевство служат большие ворота, всегда открытые, которые патрулируются несколькими стрелками. Вместе с тем в башни, которые находятся по бокам от самих ворот, встроены пушки, что в случае опасности незамедлительно откроют огонь.

2


[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t635726.png[/float]
В скором времени команда подошла к воротам королевства. Тут же несколько армейцев направили на них ружья, а пушки повернулись в их сторону.
- Что это у них за штуки в руках, генерал? - спросил Утер. - Ой, а это что такое? (он посмотрел на пушки).
- Вот это да... - тихо говорил Кан, смотря на небо, по которому летали дирижабли.
Генерал осмотрелся и выплюнул сигарету, после чего потушил ее подошвой. Тут же из ворот выскочил прогуливающийся мимо мужчина в шлеме и с изображением солнца во всю грудь. Солдаты сразу же убрали ружья, увидев его, и поклонились.
- Хэ-хэй! Здрасьте, гости дорогие! - весело вскричал незнакомец. - Вы кто такие будете? Зачем пожаловали в наше чудное королевство?
Он положил руки на бедра и слегка наклонился вперед.
- Мы из Антареса. - начал Ями.
- Быть не может! - воскликнул мужчина с солнцем, не давая генералу возможности закончить. - Вы прошли этот лес? Как? Да...да как же? Все живы? Кто-нибудь ранен?
Он бегал вокруг команды, осматривая каждого с ног до головы, искренне хотя помочь.
- Ой, да все хорошо, спасибо. - сказал Утер, когда незнакомец подошел к нему. - А как вас зовут?
- Меня зовут Солер. Я являюсь лидером церкви Солнца! - гордо заявил мужчина, вскидывая руки к небу.
- Очередная секта... - буркнул себе под нос Ями. - Так местные жители знают про Антарес?
Рыцарь махнул рукой, говоря этим "следуйте за мной". Все пошли. Генерал поравнялся с Солером; остальные шли сзади.
- О да, конечно!  - ответил Солер. - Но мы никогда не пытались пересечь этот лес. Он ведь смертельно опасен. Но я вижу вы сильные ребята!
Рыцарь начал трогать бицепс Ями, на что тот настолько злобно посмотрел на Солера, что последний отскочил в сторону.
- Господин Солер, а куда мы идем? - поинтересовался Утер.
- Я отведу вас к нашему владыке.
Для перехода Малькольм и Эвелина должны написать 1 ход.

3


Эвелина ахренела от происходящего не меньше остальных. К сожалению, выжили не все, но отряд прошёл лес с минимальными потерями. Что у вас в руках? Разрешите потом посмотреть? Чисто в научных целях. Оружия были уникальные, в Антаресе таких просто нет. По тому у девушки появилось желание разобрать и изучить оружие стражей. Конечно, тот факт что все знали о Антаресе, показался Эле подозрительным. Те воздушные судна. Как они устроены? Разве на них нельзя безопасно пересечь лес? Эля шла за всеми, оглядываясь по сторонам. Вопросов было больше, чем ответов

4

Малькольм усмехнулся, когда они оказались около ворот нового города. Мужчина во время своих путешествий всегда сторонился больших городов, но был наслышан об Милтфлите, так что особо не напрягался по поводу различных пушек и дирижаблей. Мерлин пошел следом за мужчиной, который представился служителем некоего бога, при этом предаваясь воспоминаниями, откуда же он узнал об этом городе.
5 лет назад, до основных событий
Небольшая деревня, где-то в лесу. Малькольм поселился в заброшенном доме на краю деревни на две недели, чтобы очухаться от долгого перехода. Через день к нему в гости зашла одна особа, живущая в этой деревне, Тея. Она была наслышана о мужчине, так что решила с ним поболтать. Между Мерлином и молодой девушкой завязался разговор, за которым они просидели до самого вечера. На следующий день Тея пришла вечером и также между ними завязался разговор. Вместе с собой молодая девушка принесла ужин, чтобы накормить путника.
-Ты когда-нибудь слышал о Милтфлите?-на что получила тишину. Малькольм смотрел на нее, при этом держа в руках тарелку с ужином.-Я мало, что знаю об этом городе, но слышала, что они придумали много нового. Например, у них есть огнестрельное оружие, которое наносит больше урона, чем холодное. Также они придумали какие-то механизмы, которые работают на пару. Представляешь? Мне так хочется попасть туда, чтобы увидеть все это, но этого не произойдет...
Девушка на последней фразе погрустнела, так что Мерлин попросил поподробнее рассказать об этом чудесном городе, так как не слышал ничего подобного. Весь вечер прошел в такой атмосфере, а Тея уснула под конец разговора

Лучник никак не ожидал, что судьба проведет до ворот этого самого города, о котором рассказывала Тея. Он надеялся, что девушка все таки смогла тут оказаться и он сможет с ней встретится.

Отредактировано Картер (20.06.2020 16:03:11)

5

[NPC] Рен
Парень подошёл к воротам и встал рядом с охранниками, ожидая Малькольма.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t857473.jpg
- Куда на этот раз? - спросил один из охранников.
- Вулкан.
- О, удачи.

6

Мерлин подошел как раз на фразе о вулкане. Мужчина нахмурился, так как не совсем ожидал  такого. Малькольм кивнул Рену, что они могут продолжить свой путь до их цели, попутно зыркнув на охранника. Он еще не совсем свыкнулся с мыслью, что он будет работать с местными людьми. Такое уже было в Антаресе перед тем, как оказаться на поле битвы, так что это дело времени. Но сейчас главной целью было узнать поподробнее о аномалии около вулкана. если конечно он есть. Лучник также надеялся, что их поход прольет свет на артефакты, которые они все время находят
https://thumbs.gfycat.com/ImpishUnhappyArmedcrab-size_restricted.gif

7

[NPC] Рен
Парень направился дальше.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t857473.jpg
---> Вулкан


Вы здесь » Королевства Пандоры » Милтфлит » Вход в королевство