Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Океан

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t92984.jpg
Океан, находящийся на севере королевства Милтфлит. Никто уже и не помнит, кто в нем обитает.

2

Куда же без этого

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t325441.jpg
Когда все поднялись на борт, послышался прокуренный бас капитана корабля:
- Отдать швартовы, поднять паруса-а!
Большой корабль пошел по бесконечной глади воды, окрыленный белыми парусами, словно лебедь. По нему начала метаться измученная толпа моряков, стараясь угодить ветру.

3

Находясь на корабле, Неп почувствовала, что в пространственном кармане снова что-то появилось. Открыв его, она заметила амулет для увеличения маны. Взяв его и прицепив к себе, она стала дальше смотреть по сторонам, с целью найти себе какое-нибудь занятие, пока они плывут. Но ничего интересного пока не происходило, оставалось лишь любоваться просторами, а потому, присев у стены, она достала мешочек с конфетами, став их есть, при этом бросая фантики обратно в этот же самый мешок, чтобы не мусорить, тихо лопая сладости.

4


Арагорн достаточно насмотрелся на бесконечную водную гладь, и на бегающих морячков, которые управляют кораблём. Наблюдать, как кто-то работает, в то время как сам отдыхаешь, конечно очень кайфовое чувство, но Арагорна это занятие не сильно таки и затянуло. Оглядевшись по сторонам, он заметил ту маленькую девочку с Антареса, с которой познакомился не то в таверне, не то на улице. Немного постояв, он подошёл к ней. Аккуратно он у стены рядом с Неп и стал видимым. Привет... Как дела?, - Спросил он... Но сделал он это не понятно почему... То ли ему было интересно это знать, то ли просто избавиться от скуки... А может и то и то сразу...

5

-Привет... тихо ответила она -как обычно. Не хорошо и не плохо. Нормально. закинув ещё одну конфету в рот, она посмотрела на Арагона, сунув руку в мешок и достав от туда парочку конфет, после чего протянула их мужчине. -Будешь? девочка не была особо жадной, потому решила поделиться. Пожалуй, Неп была вполне не против поговорить. Делать, в данный момент, ей всё-равно было нечего, так почему бы и нет?

6


Арагорн снял шлем и стал держать его в руке. Второй рукой он поправил волосы и устремил свой взгляд куда-то в ебеня. Не откажусь, - Произнёс он посмотрев уже на девочку и взял её подарок. Он съел одну из конфет и на мгновенье закрыл глаза. Кстати, ты поговорила с тем чудаком? Под "тем чудаком" Арагорн имел Хана, который представлялся дедом Неп.

7

-Нет... коротко ответила она, съев ещё одну конфету, но после всё-таки добавив -сразу после того, как я вышла из больницы, я отправилась в таверну. А уже из таверны я пошла сюда. Может с ним поговорит один из моих клонов, или уже поговорил... Не знаю. пожав плечами, она посмотрела на пол, о чём-то задумавшись -в любом случае, надеюсь, он сам поймёт, как поступает и прекратит это делать. Интересно, можно ли за это посадить человека? Думаю, он должен получить хоть какое-нибудь наказание за эту ложь... перекинув взгляд на шлем Арагона, она решила спросить -и сильно такая защита помогает?

8


Арагорн слушал девочку и просто кивал головой в нужные моменты. На самом деле, не уверен. Нагрудник, наплечник и шлем сделаны из простого железа, как и меч. У меня нет много денег, чтобы брать дорогой материал. Я, конечно могу сам добыть и бесплатно сделать, так как работаю в кузнице, но мне лень. В принципе, так даже лучше. Мне было бы обидно, если бы мою броню, будь она дорогой пробили. А эта... Думаю, смогу пробить её без всяких проблем, но от простой физической атаки точно спасти должна. Как-то так в общем...

9

-Для меня любая броня будет слишком тяжёлой и я потеряю скорость. Максимум, что я могу носить - броню из маны. Хотя... Мне кажется, что она даже с какой-нибудь дешёвой бронёй не сравнится и сломается быстрее, чем я успею моргнуть. чуть призадумавшись, она добавила -у меня есть техника, что может игнорировать броню, щиты и другую прочную защиту, нанося урон по внутренностям, костям, коже и так далее. Думаю, из-за подобных способностей, броня становится ещё бесполезнее. Не у каждого, конечно, есть такие способности, но всё же не очень приятно.

10


Тут ты права, это и делает покупку дорогой брони крайне бессмысленной. У меня есть простая, и она меня вполне устраивает. не мешает, не замедляет, да и мне она обошлась бесплатно. А на халяву и хрен редьки слаще, - Сделал вывод Арагорн. Кстати, ты ведь сюда не одна пришла. С тобой был паренёк молодой. Кто он такой? Арагорн развернул фантик и съел вторую конфету...

11

-Это...Хм... Друг. Он рассказал мне про эту экспедицию. ответила она, закрыв мешочек и положив обратно в карман, решив, что пока конфет хватит,  а то зубы испортятся. -В любом случае, не так уж это и важно. поднявшись, она чуть потянулась и зевнула -даже времени отдохнуть не было. Устала, как не знаю кто...Полагаю, нужно было подготовиться чуть лучше и взять с собой какой-нибудь... на миг девочка замолчала, будто вспоминала что-то, после чего с ноткой грусти вздохнула -спальный мешок... спустя небольшую паузу, она продолжила -хотя я без проблем могу его забрать и притащить сюда. А что на счёт тебя? Может ты забыл что-нибудь в Антаресе? Я могу принести и тебе что-нибудь от туда, если хочешь.

12


Когда девочка заговорила о спальнике, Арагорн почувствовал грусть в голосе девочки. Он положил руку на её плечо. Что-то не так?, - Спросил он, не понимая, от чего такая перемена настроения. Со следующих слов мужчина прихуел не меньше. М? Это как это? Такое разве реально? Мужчина предположил, что это какая-то магическая способность, ибо другого объяснения нет и быть не может

13

-Всё нормально... коротко ответила девочка, не желая больше вспоминать об этом и тем более говорить. Перед тем, как ответить на вопрос, она решила показать на практике. Взяв катану с ножнами в одну руку, она будто засунула её куда-то, из-за чего то исчезла. Но после этого, она достала эту же катану другой рукой, с другой стороны. будто из воздуха, вернув катану с ножнами на место. -Это пространственный карман. Туда я могу складывать какие-то вещи. И клоны тоже могут. Причём карман у всех общий, если туда что-то положит другой человек, то я смогу достать его, где бы я ни находилась. Достаточно удобно. Ещё я могу немного по другоиму играться с пространством, становясь нематериальной, или телепортироваться, опять же, расстояние не имеет никакого значения, но чем дальше, тем дольше идёт процесс телепортации. Так...Тебе что-нибудь нужно?

14


Мысли Арагорна подтвердились, то, о чём говорила девочка - это магия. Очень удобная хренотень, - Подметил он. Наверное, нет. Всё же, я успел закупиться перед тем, как попал на корабль. Купил лишь два амулета, на что ушли почти все мои деньги. Закупался правда уже не в Антаресе. Арагорн так и не успел выяснить название нового королевства, потому выразился таким образом

15

Малькольм долгое время стоял около перил, облокотившись на них, и смотрел в даль. Мужчина краем глаза заметил, что Неп с кем-то разговаривает, так что решил присоединится к разговору
-Не помешал?-спросил Мерлин подойдя ближе. Мужчина мягко улыбнулся Нептунии, после чего окинул взглядом собеседника девочки. Бессмертный пока не решался с кем-то ещё разговаривать, так что решил поддержать разговор этих двоих.

16


Да вроде нет, - Улыбнувшись ответил сероглазый и поднялся. Он надел шлем и протянул руку Малькольму. Арагорн Элессар. Мужчине так же было интересно, земляк ли незнакомец или он с нового королевства, которое было открыто лишь недавно. Во всяком случае, спрашивать это напрямую он не решился. Почему? Да хрен его знает, откровенно говоря...

17

-Ну, я не о амулетах говорила. Я про простые вещи, вроде... Еды, воды, ещё чего-нибудь. заметив, что к ним подошёл Малькольм, она так же произнесла -привет, пап. Нет, не помешал. так же, пока была возможность, она решила задать тот же вопрос, что и Арагону, на всякий случай.-Тебе что-нибудь нужно из Антареса? Не гарантирую, что в скором времени, но могу что-нибудь от туда принести для тебя. Или что-нибудь из другого королевства.

18

Мужчина пожал протянутую руку, при этом обоим сказав:
-Малькольм Мерлин, пусть и приемный, но отец Неп. Не беспокойся, дорогая, я уже затупился всем необходим до похода, так что особо ничего не нужно. Но меня очень интересует, как ты сможешь передать предметы? Извини, прослушал этот момент.
Малькольм решил потихоньку раскрывать себя Арагону, чтобы он особо не считал его каким-то придурком, так что будет аккуратно отвечать на вопросы. Бессмертный также заинтересовался тем, как малышка может принести на корабль.

19

-Хм... снова взяв катану и спрятав его в пространственном кармане, она достала её же, но с другой сторону, опять положив на место. -Вот... У меня много клонов в Антаресе. Если нужно, то они принесут что надо и положат в пространственный карман. А мне останется его только достать. вновь повторила свои объяснения она. -Фокусы... коротко произнесла Неп, пытаясь объяснить способность одним словом. -Я успела многому обучиться, пока тебя не было. Магия тела, магия воды, магия льда и несколько других способностей.

Отредактировано Nep (02.08.2020 23:19:34)

20


Уфф... После того, как ты обучила меня магии тела, я обучился магии мечников и тепер имею арсенал способностей для боя на мечах. Диплом до сих пор с собой, думаю, пойти с ним в армию, если вернусь живым. Арагорн достал диплом с кармана и показал его, после убрал туда же. Учитель, правда, был суров... На занятиях, когда демонстрировал магию, не стеснялся и нас бить. Я не ожидал, что в академии меня начнут бить за мои же деньги. Саме обидное, что мне из всей группы досталось больше всех ровно на один удар...

21

-хех... слабо улыбнувшись, она произнесла -прости, наверное не стоит смеяться над этим, но это достаточно потешно по улыбке Неп, конечно, нельзя было сказать, что это так уж сильно её забавило, уж слишком она была мелкой, практически незаметной, но даже такую на лице Неп, в последнее время, можно было заметить крайне редко. Однако, когда Арагон сказал, что хочет пойти в армию, если выживет, она не могла не добавить -будто я дам тебе умереть... по сути, пошла Неп в эту экспедицию ни столько из интереса, сколько из-за цели не дать близким людям здесь умереть.

22

[float=left]https://i.pinimg.com/originals/ea/19/c4/ea19c4339e691284e9327d4962a74aba.gif
[/float]
Арагорн молча прослушал слова Неп. Он немного улыбнулся, после её последних слов. Достав с кармана трубку н забил в нё табак и стал курить. Он задумался о том, что может ждать их впереди и с какими трудностями придётся столкнуться. Вскоре он заметил, что на плечах Малькольма зелёный плащ, такой, как у людей, что шли в первую удачную экспедицию. Малькольм, ты ведь был в первой экспедиции. Расскажи, что там было. Элессару было действительно интересно, как всё прошло и в чём причина неудач предыдущих экспедиций. Выпустив со рта клуб дыма, он задумался и о доме. Не то что бы он сильно по нему скучал. Скорее скучал по жене. Где-то в глубине души он немного грустил, понимая, что может и не вернуться к ней, и тогда просто не сможет больше увидеть её... Прогнав лишние мысли проч он сосредоточился исключительно на экспедиции...

23

Как только Арагон попросил папу рассказать, что было в прошлой экспедиции, Неп так же посмотрела на него, добавив -мне тоже интересно. Пусть это был далеко не лес, но кто знает, может здесь так же могли поджидать опасности. Если к ним можно заранее подготовится, то лучше сделать это сейчас. Пожалуй, расспросить Малькольма обо всём этом стоило ещё тогда, когда тот только вернулся из леса, но тогда девочке было далеко не до этого и как-то не приходила в голову такая мысль.

24

-Ну... Сначала особо ничего не было, но потом на нас напали энты. Отбились от них, но я ни слова не понял, что они говорили, но сейчас могу более или менее понимать кого-то, кто говорит на древних языках. После дрались с непонятным монстром в озере, а после... на развилке напали два монстра, один из которых ... убил Чарльза. Мы разделились и в конечном итоге Кан с Утером нашли новый город. Также погиб Стэн, мой учитель и такой же лучник, как и я,-Малькольму трудно было говорить про поход, так как на его глазах погибали люди и рассказывать кому-то было трудновато
https://i.gifer.com/Rpor.gif

25


Арагорн выслушал Малькольма, иногда вставляя "угу" и кивая головой. Значит, стоит опасаться не людей, а монстров, коих в Антаресе не водится... Понятно... Вдохнув как можно больше дыма в лёгкие, Арагорн пустил в воздух огромный клуб дыма. Надо будет попробовать сходить в тот лес... Когда вернусь... Или сейчас клона отправить. Неп, твоя магия способна перемещать людей?

26

Выслушивать Малькольма так же было не так просто, но... Одно она не понимала. Если Чарльз погиб от рук монстра, то как погибла Эвелина? Тем не менее, спросить это она не решилась, да и она не хотела заставлять папу вспоминать об этом. На лице вновь можно было увидеть какую-то грусть. На вопрос же Арагона она ответила -не нужен тебе этот лес. Только умрёшь за зря. Перемещать других людей я могу лишь в том случае, если они телепортируются вместе со мной. По другому никак...

27


[NPC] Капитан Смолетт
Стоя у штурвала с бутылкой рома, капитан наблюдал за спокойным вечерним морем.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t761394.jpg
- Быстро за работу! - заорал он, обращаясь сразу ко всем. - Блевотня на палубе уже начала вонять.
Он указал пальцем на тряпки с ведрами около правого борта. Рен, хорошо знавший старого моряка, беспрекословно повиновался и пошел к тряпкам.

28


Вы уж извиняйте, но мне видимо пора, - Шёпотом обратился он к Неп и Малькольму. Арагорн в это время докурил табак и убрал трубку в карман. Пользуясь тем, что капитан их не видит, он использовал своё колечко, купленное перед отплытием. Арагорн стал невидимым  и ушел как можно дальше о всех. Шёл он медленно, чтобы доски под ним не скрипели и не издавать шума. Встав у борта, он стал мечтательно смотреть вдаль. Как было сказано выше, смотреть, как работают другие, когда ничего не делаешь  одно удовольствие...

29

Промолчав, Неп лишь послушно подошла к тряпкам, взяв одну из них и приступив к работе, драя корабль. Убираться она умела вполне сносно, учитывая то, сколько она уже проработала уборщицей в таверне, делая работу быстро и качественно. На всей скорости она неслась по кораблю, оттирая пол так, чтобы в ней было видно её отражение. Так иногда ещё, с помощью гидрокнеза, она брала немного воды с океана, поднимала её и, таким образом, продолжала уборку, смачивая тряпку и пол.

30

Для Малькольма драить полы не была новостью, так как он это делал несколько лет назад. Но то было в таверне, а сейчас у него была задача потруднее. Взяв тряпки и ведро, мужчина начал мыть свой определенный участок корабля, не мешаясь Нептунии. Мерлин работал усердно, чтобы на полу не оставалась вся грязь, которая здесь накопилась. Пусть у него не была такая скорость, как у дочки, но делал он свою работу, при этом не отлынивая от него, как сделал Арагорн. Бессмертный ушёл с головой в это дело, не замечая ничего вокруг