Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Остальные локации » Ассавийская держава


Ассавийская держава

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t340127.jpg
Огромная территория, которая располагается на соседнем от Пандоры материке. Сейчас в этом месте остались лишь обломки былой славы, среди которых можно заметить части огромнейшего памятника основателю королевства и создателю магии тела - Вилдэра.

Отредактировано Odmen (17.08.2020 15:25:00)

2

Вот и экспедиция оказалась в Ассавийской державе. Малькольм вместе с остальными спустились на землю. Некоторое время он стоял на месте, чтобы организм приспособился к твердой земле и не думал, что еще находится на корабле. За то время, что он стоял, мужчина рассмотрел памятник какой-то знатной личности, которая здесь проживала. Мерлин улыбнулся, так как теперь они будут осматривать местные достопримечательности и искать сувенирчики в виде различных артефактов. Бессмертный продолжал накапливать ману в своем организме, пытаясь восполнить утраченную в бою.
https://i.gifer.com/embedded/download/6fE6.gif

3

Оказавшись на месте и спустившись с корабля, Неп быстренько осмотрелась. Она решила не отходить слишком далеко от папы, шагая рядом с ним. Честно сказать, она была удивлена, когда увидела здесь такую разруху...Она думала, что это такое же королевство, как Милтфлит, что здесь есть живые люди и что тут так же будут целые здания. Каково было её удивление, когда всё оказалось наоборот. Тем не менее, она просто не хотела потерять в этих местах Малькольма, потому она просто молча наблюдала за тем, что он делает.

4


[NPC] Хранители Ассавийской державы х50
Когда команда высадилась на берег, в нескольких метрах от них появилась большая толпа рыцарей, которые, словно зомби, бродили с опущенной головой. Вся команда положила руки на оружия. Один из противников обернулся и выставил вперёд меч. Тут же вся толпа кинулась на команду. Утер, Рен и Смолетт кинулись в атаку, обнажая мечи.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t220507.jpg

5

Малькольм ожидал, что здесь будут своеобразные зомби в виде рыцарей. Мужчина достал свой пистолет, после чего сделал выстрел шаром темного цвета. Следом за ним последовали еще два шара, которые должны были лишить жизни их врага. Мерлин хотел найти какие-нибудь манускрипты или древние документы, так как хотелось поподробнее узнать о данном месте, но сейчас нужно было решить дела с местными врагами , которые населяли данные места. Бессмертный хотел побыстрее закончить с ними, так что решил использовать данное заклинание.

Затраты

Залп антимагии[70 ед]
Осталось маны - 90 ед
Выносливость - 12 ед

6

И вновь заявились очередные враги. Честно сказать, это уже успело надоесть Неп, но ничего не поделаешь. Достав меч и одновременно с тем активировав 1 и 2 чакру, Неп тут же создала под ногами всех врагов лёд, что сковывал их и быстро переходил на остальное тело, сковывая вместе с ногами и руки. Таким образом, в момент выстрела Малькольма, враги не смогли бы увернуться, точно так же они были полностью открыты для атаки других союзников.
---
Управление льдом -
40 ед.
1 и 2 чакра - 0 ед.
===
Мана -
250 ед.
Выносливость - 21 ед.

7

Атака Малькольма снесла десяток противников. Остальная часть была добита Смолеттом и Реном. Утер стоял в стороне и рыскал глазами по земле и воздуху (к Малькольму и Неп повернут спиной). Вскоре его взгляд остановился на небольшой пещере. На лице появилась зловещая ухмылка. Он взялся за рукоять своего меча. Тут же вокруг него начал кружить тьма, и лед Неп тут же исчез.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t953426.jpg
- Что за хрень, парень? - проговорил капитан, хромая поближе к нему.
Утер обернулся. Правую сторону покрывали черные узоры в виде линий, цвет правого глаза сменился на красный, а зрачок из круглого превратился в линию, словно у хищника, правая часть волос почернела, будто бы обуглившись; справа вылез клык; за спиной возникло одно крыло. Легким движением руки с мечом он распорол живот капитану и взмыл молниеносно в воздух еще до того, как остальные успели как-нибудь среагировать. Капитан рухнул на колени и, держась за живот, откуда вываливались кишки, упал замертво ничком. Высоко в небе было видно, как Утер, держа за руку какие-то золотые доспехи, улетал обратно в Милтфлит, а может и в Антарес. Тут же Рен приложил руку к уху, словно услышал что-то в наушник. Его лицо покрыл ужас.
- М-м-м-м.... - занервничал он. - Боже...Малькольм, переноси девочку в Антарес. Это приказ как лидера гильдии. На Милтфлит кто-то напал. Я разберусь.
И тут же он исчез, телепортировавшись в Милтфлит.

8

-Че за черт?-спросил Малькольм, так как не ожидал такого поворота событий. Мужчина понял слова Рена, так что ему ничего не оставалось, лишь как перенести Неп в Антарес. Но перед этим мужчина оставил на земле знак дракона, тем самым он теперь мог в любой момент телепортироваться сюда, если будет в этом надобность. Бессмертный подошел достаточно близко к девочке, после чего вместе с ней телепортировался в Антарес. Перед этим он кинул:
-Наверное нужно сказать Ями про нападение на Милтфлит и рассказать про то, что случилось.
Мерлин надеялся, что в Антаресе уже знают про то, что случилось, но все таки он подумывал рассказать обо всем своему командиру
------->Площадь имени Стюарта

Затраты

Заклинание летящего Бога[20 ед]
Осталось маны - 70 ед


Вы здесь » Королевства Пандоры » Остальные локации » Ассавийская держава