Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Ивенты » Таймскип


Таймскип

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрых дней. Вторая арка завершена, но самое интересное и эпичное ещё впереди. В данной теме вы можете написать, чего хотел бы достичь ваш персонаж между действиями 2 и 3 арки (новые заклинания и пассивы не пишутся). На основании этого админ в лице меня пишет небольшое дополнение к вашей биографии, учитывая вашу активность и участие в сюжете. После того, как вы его получите, вашей задачей будет выложить анкету вашего персонажа с пометкой "ТС" или "Тамйскип" в названии темы, где в графу "биография" и добавляется мое дополнение. Помните, что между арками прошло 5 лет и за них ваш персонаж мог измениться как внешне, так и внутренне (характер). Также всем выдаётся по два талона на заклинания.

2

Хочу свой ресторанчик (

3

За пять лет многое может изменится, так что... В данном промежутке Малькольм становится капитаном 2-го ранга в армии Антареса, а также изучает Ассавийскую державу чуть подробнее вместе с другими. Также Мерлин возможно узнает про свою семью, а именно кто из его потомков жив и где они живут. Во время таймскипа пытается открыть новые земли, возможно даже найти путь в Шаграт. Не забывает и о Неп, так как мужчина учит её читать и писать, а также проводит с ней свободное время, при этом удочерив девочку

Отредактировано Картер (20.08.2020 11:52:07)

4

Хм... Чтож... Хочу, чтобы Неп за 5 лет выросла из младшего рыцаря самоцветного ордена во что-нибудь более серьёзное и добилась признания и уважения от жителей, а так же наилучшей дружбы с Виолочкой. Ну и, возможно, снова хотелось бы встретиться с Мефилесом, от которого бы она получила ещё один кристалл, на подобии того, что уже есть в Неп и позволяет использовать магию воды, но на этот раз кристалл будет огненным. НО! Если это слишком жирно... Можно хотя бы научиться призывать элементалей и получить возможность обучаться на горе элементалей или в деревне мудрецов? Ну а если и ЭТО будет слишком жирно, то... Огород... Дайте мне огород и небольшой домик рядом, пожалуйста...

5

Хан Соло

На протяжении пяти лет Хан шлялся по разным местам Антареса без цели, пока в итоге не открыл маленький дешёвый ресторан, где ежедневно собирается различный сброд, начиная от женщин с пониженной социальной ответственностью и заканчивая головорезами и наемниками. Несколько раз в его заведении были грандиозные скандалы, печатавшиеся в газетах. Например, убийство нескольких дворян. Когда Хана объявили в розыск, он на некоторое время залёг на дно. И вот теперь, когда на него все забили, он вновь вернулся в свое заведение.

Малькольм Мерлин

Малькольм, полюбившийся Ями после лесной экспедиции, за 5 лет смог продвинуться по службе аж до заместителя генерала (полковника), став его правой рукой. Изучив в библиотеке свою родословную, Малькольм узнал лишь то, что все члены его семьи давно умерли. Мать с отцом в возрасте 80 лет, всех четырех братьев убили бандиты. Потомок остался лишь у одного из них, да и тот тоже уже умер, ибо с детства очень тяжело болел. Помимо прочего через ратушу становится официальным опекуном Нептунии и наконец узнает, что Шаграт - не название королевства, а имя прародителя некромантии и создателя этих самых подземных королевств.

Нептун Кирисаме

За 5 лет, прошедших с момента нападения Рэя на Милтфлит, Неп смогла достичь звания старшего рыцаря и закрепить за собой статус лучшей подруги Вайолет. Однако, за несколько месяцев до начала 3 арки, ее лесбийские наклонности взяли верх над ней и она, против воли подруги, как следует засосала ту в губы. 19-летная девушка, к тому же уже помолвленная со своим 21 летним парнем, крайне разозлилась и с тех пор в обиде не разговаривает с Неп. Последняя, однако же, не прекращала попытки помириться и даже купила дом напротив с большим огородом.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Ивенты » Таймскип