Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 1 страница 30 из 150

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t82207.jpg
Замок - место, в котором живет король, его семья и его министры. Пожалуй самое охраняемое место в королевстве. Отсюда вы можете попасть в другие королевские локации.

2


[NPC] ???
На самой высокой башне замка, держась за пику, стоял мужчина, полностью облаченный в серый плащ с капюшоном, лица его видно не было.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t74580.jpg
-Антарес..Насколько же ты прогнил...Всё держится только на деньгах, даже бесплатное когда-то обучение в академии ныне стоит колоссальных денег... Военнослужащие и маги превышают свои полномочия, гильдия порядка почти не следит за ними.. Но ничего...Скоро всё это закончится, скоро все будут жить в достатке, скоро все будут равны! - последнюю реплику неизвестный сказал чересчур громко, но все равно недостаточно для того, чтобы его мог хоть кто-то  услышать. Вскоре он отпустил пику и полетел с огромной высоты вниз, но в миллиметре от земли пропал из виду, оставив после себя только свой плащ, возможно случайно, а возможно как символ того, что скоро они начнут действовать..

3


[NPC] Артур, [NPC] Никаэлла и [NPC]Неро
В главном зале, где обычно проходят собрания на которых обсуждаются самые острые проблемы государства, за большим столом сидели два человек(парень в центре и девушка справа от него).
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t96793.png[/float]
Лица их выражали скорее некий страх и волнение нежели спокойствие.  На столе лежал серый плащ с капюшоном. На него-то они и смотрели вот уже несколько минут без слов. Внезапно двери распахнулись и в зал вошёл шатающийся человек, который уже был нам известен раннее - Неро, он же Верховный маг Антареса. Взгляды сидевших тут же устремились на него.
-Тихо, тихо *ик* тихо. Я вам не помешаю, я только прилягу тут *ик* и всё. Далее он рухнул на диван, который стоял недалеко от входа. Девушку это явно разозлило. Она вскочила и подошла к дивану.
-Какого черта ты опять нажрался? - закричала она на Неро, схватив того за шиворот и подняв с дивана. Неро искренне-пьяно улыбнулся.
[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t12167.jpg[/float]
-Ника, да я ж *ик* чуть-чуть, ты ведь знаешь: я вообще не пью! - сказал тот разведя руками. Девушка швырнула его обратно на диван и села вновь подле короля.
-Ладно тебе, вчера ведь прошло уже двадцать лет как пропал Мор. Ты ведь знаешь, что в этот день он всегда пьет больше обычного. - проговорил Артур, с грустью посмотрев на спящего уже Неро.
-Но не суть, он крайне быстро трезвеет. Давай решать что нам делать с серым братством.
-А что тут думать, пошлем моих парней под руководством Стефана и им всем конец! - довольно громко ответила девушка, ударив кулаком по столу.
-Если бы мы знали где их логово, то так бы и сделали. Сейчас мы можем только усилить патрули, добавив к ним магов.
-Вот ведь козлы! - злостно вскричала Никаэлла. - Как вообще их плащ оказался в королевском дворе?
-Без понятия. Может быть среди нас есть кто-то из серого братства?
-Кого нужно уебать, сир? - вскричал уже протрезвевший Неро.
-Пока непонятно. Для начала усилим все патрули.
-Да, король! - в один голос проговорили Неро и Никаэлла.

4

Чарльз впервые подойдя впритык к замку, удивился его масштабам и габаритам. Тот достал пропуск из кармана, полностью его разложив и, попытавшись хоть немного выровнять ладонью, отдал его ближайшему стражу. "Девчушка со мной, я её сопровождающий." - промолвил Дэй, посчитав эту информацию нужной для стражи.

5

Сразу же, как только они подошли к замку, Нептунию точно так же поразили его размеры. -вау... тихо сказала та вслух -огромный... добавила та, разинув рот от удивления. Она, конечно, предполагала, что замок должен быть большим, но не на столько, в действительности он был намного, намного больше! *Я его представляла иначе. Неужели все замки на столько большие?*.

6

[NPC] Фрэнк
Мужчина несколько раз посмотрел на лицо Чарльза и на изображение в пропуске. После отдал его обратно.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t36334.jpg
-Цель визита?

7

Чарльз снова засёк это странное движение. Неужели просто один раз посмотрев на лицо и на пропуск нельзя понять, что это и есть тот человек? "Я по личному приглашению верховного мага Неро. А девчонка со мной, на замок поглазеть хочет." - промолвил Дэй немного гордо, ведь по его мнению когда тебя приглашают в замок подобные личности, то это тоже чего-то да значит.

8

[NPC] Фрэнк
Мужчина ничуть не удивился. "Кажется он уже третий за неделю"
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t36334.jpg
-Проходи. - сказал он, отходя в сторону

9

Чарльз после слов стражника вошёл в замок, при этом промолвив: "Благодарю".  Войдя в замок Дэй удивился его красоте и просторности здания. Эти коридоры выглядят лучше чем все дома, которые он помнил. "Нравится, Неп?" - спросил мужчина, желая ещё услышать мнение девчонки. Мэтью, который только что проснулся, попытался потянуться в плаще Дэя, а затем мяукнул, удивляясь в какую чудную сказку попал его хозяин, пока он дрых. Теперь же у мужчины появился один вопрос - как найти в этих лабиринтах Неро?

10

Пройдя дальше за Чарльзом, удивление Неп никуда не пропадало, скорее даже наоборот, оно росло с большой скоростью. -очень! с восторгом сказала Нептун, ответив на вопрос Чарльза. -деда, деда, деда! А разве иметь настолько большой дом - удобно? Ну, это определённо здорово, конечно, дух захватывает и красиво, но всё же звучит сомнительно, что если нужная комната находится где-нибудь в конце замка, а ты находишься в самом начале? Долго и далеко. А ещё можно легко запутаться. Неужели тем, кто здесь живёт, это не доставляет неудобств? спросила та из любопытства, тем не менее, не теряя настроения и продолжая всё осматривать. *Ох, не завидую же я королю*.

11

Чарльз был немного озадачен подобным шквалом вопросов от его внучки. Он начал идти по коридору, пытаясь найти Неро, при этом отвечая на вопросы Неп: "Поверь, не доставляет. Замок это как маленький городок. Здесь есть библиотеки, столовые, тренировочные залы для рыцарей и магов, место для проживания рабочих, знати. Король живёт лишь в маленьком кусочке сего чуда, и не путается, потому что я уверен, что всё ему лишь по малейшему щелчку его челядь подносит под нос." - промолвил Дэй, улыбнувшись. После долгого молчания с его стороны и блуждания по коридорам, Дэй решил искать Неро по-другому. "Господин Неро!" - закричал Чарльз, ожидая что после этого Неро сам найдёт его.

12

[NPC] Неро
По лестнице как раз спускался Верховный маг. Он держался за голову, вид у него был слегка потрёпанный.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Кто тут разорался с утра пораньше.. - он спустился и стоял в 10 метрах от Чарльза с Неп. -Где блять мой огуречный рассол? - крикнул тот так громко, как только мог.

13

Чарльз услышал крик Неро сразу подумал, что к нему нужно подойти осторожно, чтобы не быть посланным нахуй. "Я на секунду, Неп." - промолвил Дэй и помчался искать королевскую кухню, благо скорость позволяла ему делать это очень оперативно. Найдя наконец кухню Чарльз забежал и моментально обнаружив банку с рассолом схватил её, при этом для пояснения тем, кто там стоял, промолвил: "Личный приказ Неро." В общем Дэй уложился не больше, чем в секунд 40, и прибежав он отдал банку Неро. "Вот, полегчает. Кажется я как раз вовремя."

14

[NPC] Неро
Маг забрал банку и быстро ее выпил. Вдруг он резко схватил Чарльза за горло левой рукой и поднял вверх, в правой же была банка.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-А теперь говори кто ты мать твою такой, пока я не разбил эту банку об твою башку. "Кажется вчера я побил свой рекорд по самому быстрому набухиванию" - пронеслось в его голове

15

Чарльз сумел лишь мертвецкой хваткой вцепиться в руку Неро, чтобы не быть задушенным. "Ч-Чего?!" - удивлённо произнёс Дэй, пытаясь освободиться. "Вчера в баре. Мы с тобой поговорили, а потом ты сказал, что если я ударю тебя - то я твой ученик. Ты мне ещё кстати позвоночник сломал. Хорошо зелье под рукой было. Так вот. Ты сказал, что я могу приходить в замок и ты обучишь меня." - промямлил мужчина, тяжело дыша.

16

И вновь этот агрессивный алкаш набросился на Чарльза, почему-то, что-то подобное Нептун и ожидала, тут же подойдя чуть ближе и громко сказав -отпусти его! Ты сам сказал, чтобы он потом пришёл к тебе в замок! Вот уж действительно раздражительный тип, ожидая, когда тот отпустит её деда, она так же старалась особо не паниковать, всё-таки, быстро всё обдумав, она предполагала, что Неро вряд ли убьёт Чарльза, по крайне мере, так она думала.

17

[NPC] Неро
Неро бросил Чарльза на пол.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Кто это тебе дал право общаться с Верховным магом на "ты"? - высокомерно посмотрел на Дэя. - Кажется ты уже десятый за неделю кто говорит что я должен его обучать... Он вновь взялся за голову.

18

Чарльз поднялся на ноги и был крайне недоволен подобным поведением Неро. "Кажется вчера т.. вы были не против." - промолвил Дэй в свою защиту. "Нет, не долж..ны. Но если вы правда великий верховный маг которым себя преподносите, а не какой-то пиздабол, что при первой возможности отказывается от своих слов, то сдержите своё слово. Все таки ваши слова стоили для меня пол состояния, чтобы попасть сюда." - произнёс Дэй, и в его голосе ощущалась нотка недовольства и вызова для Неро. Он конечно понимал, что этот пришибленный скорее всего снова учудит что-нибудь, но другого выхода мужчина пока не видел.

19

[NPC] Неро
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Неро всегда держит свое слово, мать твою! - громко произнес он. - Пошли за мной. Он развернулся и пошел вверх по лестнице. "Если с этим произойдёт то же самое, что произошло с Майком...я этого не переживу."

20

Чарльз услышав ответ Неро лишь возрадовался, внешне никак это не показывая. Когда Неро отвернулся и пошёл, то Дэй обернулся к Нептунии и улыбнулся, показывая как хорошо сработал его план. "Эй, Неп, не думаю что тебе будет интересно смотреть на то, как меня обучают. Если хочешь, то иди посмотри замок, тут ещё много чего интересного. Ну или иди со мной. Кстати, можешь ещё Мэтью взять собой." - произнёс Дэй начав идти за Неро, но всё ещё будучи повёрнутым к Нептунии, этим не оставляя ей много времени на раздумья. Мэтью же, который и без того не был в восторге от присутствия этого Неро, предпочёл пойти за Неп. Он выскочил из плаща и пробежавшись с десяток метров запрыгнул девочке на руки, не оставляя ей выбора - идти с котом или нет. Дэй в свою очередь лишь смиренно шагал за Неро, попутно оглядываясь и осматривая замок.

21

[float=left]http://images.vfl.ru/ii/1579191989/2b56f852/29222999.png[/float]-ладно. Крепко держа Мэтью, что запрыгнул ей на руки, Нептун несколько раз погладила его, после чего с большим интересом продолжила рассматривать комнаты, проходя дальше.
Тренировка скорости - 2 уровень
Проходя дальше, из одной комнаты в другую, Нептун постепенно переходила из шага в медленный бег, при этом делая это аккуратно, дабы даже бегая, Мэтью было удобно у неё на руках. Медленно и постепенно, она ускорялась, быстро пробегая комнаты, исследуя всё больше и больше. В конце концов, она разогналась до своей максимальной скорости, хотя нет, скорее, даже чутка ниже, всё-таки кот на её руках немного затормаживал Неп, но тем не менее, она не делала пауз и передышки, продолжая бежать, почему-то ей стало любопытно, а сможет ли она разогнаться ещё быстрее? Преследуя эту небольшую цель, она пробегала так ещё примерно 10 минут, в конце концов, усталость не заставила себя долго ждать и всё так же постепенно Неп замедлялась, пока снова не перешла на шаг. Нельзя было назвать это полноценной тренировкой, скорее уж просто ребячество, хотя...Она не редко видела, как Чарльз тоже бегал, то по комнате, то вокруг чего-то, но тем не менее, в глазах Неп он был человеком, что очень любил бегать, так что, почему бы и ей не попробовать? В итоге, спустя какое-то время, Неп прекратила, присев на пол и принявшись отдыхать, продолжая при этом гладить кота.

Отредактировано Nep (16.01.2020 19:35:31)

22

[float=right]http://images.vfl.ru/ii/1579193037/c04df419/29223199.png[/float] Тренировка силы - 2 уровень
Хорошенько отдохнув, Нептун перестала гладить Мэтью, после чего поднялась, продолжая держать его в руках. Сразу после этого, она легонько и аккуратно подбросила его, тут же поймав. -ого, тяжёленький. сказала та, после чего ещё несколько раз подбросила кота, тут же его ловя, опять же, делала она это аккуратно, боясь сделать Мэтью неприятно, да и уронить его тоже не очень то хотелось, всё-таки жалко котейку. Повторив это ещё 10 раз, она вновь устала, опять начав гладить его, а потом и вовсе обняв. *Интересно, а если я буду много тренироваться, я стану такой же сильной, как Виктор? О, а у меня будут мускулы? Ууух, с ними бы я, наверное, выглядела устрашающе! Хех* подобные мысли проскакивали у неё в голове, после чего её осенило, а что если попробовать немного потренироваться? Обычно люди отжимаются, подтягиваются, делают разные физические упражнение и так далее. Несколько раз она видела, как это обычно происходит, потому имела представление, что ей нужно делать. Положив кота на землю, а потом приняв упор лёжа, она тут же начала отжиматься, ей всегда казалось, что это легко. Но в итоге...Она еле как сделала 10 отжиманий, после чего выдохлась и упала на пол. *Это сложнее, чем я думала* провалявшись так примерно 5 минут и восстановив силы, она решила попробовать ещё раз. На этот раз, результат изменился, теперь она смогла отжаться не 10 раз, а целых 11! А потом опять повалилась на землю, рядом с котом. *Пожалуй, пока хватит* подумала Неп, после чего взяла Мэтью и положила себе на живот, продолжив валяться на полу, пялясь в потолок и в очередной раз начав гладить кота.

23

[NPC] Неро
Маг, поднимаясь по лестнице, не останавливался на каждом этаже, а лишь коротко объяснял для чего каждый предназначен. На каждом  этаже было много комнат.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Второй этаж для гостей, если ты вдруг бомж, то можешь жить здесь. Третий этаж помывочный, здесь и бани и недавноизобретенные водяные кабины, если че я тебя обучу как ими пользоваться. Этот этаж для жратвы, здесь склады с едой, кухни и тому подобное. Четвертый этаж для отдыха, здесь тебе книги, газеты, карты, бильярд, шахматы и большая гостиная. Пятый этаж для тренировок, здесь есть как несколько залов, так и склады с оружием, которое я тебе не дам. На шестом этаже живут слуги и находится прачечная. Этажи, что находятся выше, принадлежат правительству и значимым людям, то есть не тебе. На лестнице там стоит охранник, так что даже не пытайся туда пробраться. Все понял? Он остановился.

24

Чарльз всё время лишь покорно ступал за Неро, осматривая этаж за этажом. Он был обескуражен тем, что каждый этаж имел какую-то свою функцию. После слов Неро о охраняемых этажах, Чарльз лишь улыбнулся, что вряд ли мог увидеть Неро, подумав: *Если там один охранник, то не такая уже это и проблема.*. Когда краткий инструктаж закончился, то Дэй произнёс лишь скупое и спокойное "Да.", после чего принялся ожидать дальнейших действий Неро, желая как можно быстрее начать обучение.

25

[NPC] Неро
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Вот и отлично. А теперь я спать. Встретимся позже. Пока можешь погулять тут, - его голос вдруг стал более низким и зловещим, - увижу тебя выше шестого этажа - ты труп. Далее он пошел вверх и вскоре пропал из виду.

26

Чарльз снова был расстроен тем, что Неро так просто кинул его на ровном месте, но тем не менее сам понимал, что на свежую голову Неро станет возможно более миролюбивым. "Хмфх." - выдал из себя Дэй и пошёл по своим делам. В его планах была королевская библиотека, что могла подарить ему много новых знаний, а посему мужчина и направился в библиотеку.

27

[float=left]http://images.vfl.ru/ii/1579288519/4f17c81f/29236276.png[/float] Тренировка скорости - 3 уровень
Просто смотреть в потолок было достаточно скучно, но тем не менее, делать всё-равно было нечего. Тут не было людей, с которыми можно было бы поговорить, разве что кот, но вряд ли тот сможет ответить так, чтобы Неп его поняла. Тем не менее, уже не было сил терпеть это, скука будто пожирала её. Убрав кота с живота и положив его на пол, она поднялась. В очередной раз она вспомнила, как Чарльз, иногда бегал вокруг каких-то объектов, может это сможет её развеселить? Спустя несколько секунд недолгих размышлений, Нептун точно так же решила побегать, как это обычно и делал её дед, наворачивая круги вокруг кота, при этом ускоряясь. На этот раз у неё не было груза на руках, из-за чего она бегала более свободно и более быстро. Тем временем, она лишь продолжала ускоряться, всего на несколько секунд она смогла перешагнуть через свой максимум и бегала на более большой скорости, что хоть и немного, но превышала её лимит, но сразу же после этого появилась усталость, а Нептун резко остановилась, из-за чего чуть не споткнулась. Эту пробежку она повторила ещё несколько раз, с небольшими передышками. Неп, конечно, не заметила этого, но бегать она явно стала быстрее. Хоть и немного, но это развеяло скуку, а потому, когда и бегать ей надоело, она снова присела на пол в раздумиях, чем бы ей теперь заняться.
Тренировка силы - 3 уровень
Ранее Неп уже задумывалась о физической силе, желая достичь приблизительно тех же результатов, что и Виктор. А потому, она решила продолжить тренировки. Опять приняв упор лёжа, она принялась за отжимания. На этот раз было немного легче, чем раньше, но всё-таки  разницы практически не было заметно. Отжавшись 10 раз, она пошла дальше, еле как дойдя до 15, после же этого числа, она упала на пол, тяжело дыша -ууух, тяжело. Проговорила та, сделав небольшой перерв на 2 минуты, а уже потом она решила попробовать ещё раз. На это ушло примерно 5 попыток, причём каждый раз ей удавалось сделать на 1 отжимание больше, при этом время на перерыв точно так же увеличивалось, с каждой новой попыткой отдых увеличивался на 1 минуту. В итоге она наконец смогла сделать 20 отжиманий, всё так же с большим трудом, но всё же, хоть какой-то результат у всего этого уже был. Но останавливаться на этом она не хотела, а потому, после очередного перерыва, который длился уже целых 10 минут, она решила попробовать ещё раз. Всё так же она сделала 20 отжиманий и после этого, хотела попытаться пойти дальше, но... Ей удалось сделать лишь ещё 2 бонусных отжимания. Видимо, в данный момент, 22 отжимания - был её максимум. В любом случае, пожалуй, пока что этого хватит, с этими мыслями она решила и прекратить тренировку.
------
Чувствуя сильную усталость, Нептун медленно подползла к коту, после чего снова обняла его, уткнувшись лицом в его шерсть, при этом промямлив -скууучнооо...

28

[float=right]http://images.vfl.ru/ii/1579365434/672d5571/29244287.png[/float]Тренировка силы - 4 уровень
В итоге, пока Неп лежала, она умудрилась уснуть. Это было не так удивительно, всё-таки она достаточно долгое время не спала, да и все эти пробежки с отжиманиями заставили её сильно устать. В любом случае, когда та проснулась, она заметила, что её руки чутка болели, по всей видимости, из-за тренировок. Не смотря на это, она решила не останавливаться на достигнутом, снова приняв упор лёжа и став отжиматься. Теперь это стало чуть сложнее, из-за лёгкой боли, на прошлой тренировке она смогла сделать 22 отжимания, сейчас же, после 8 попыток, ей удалось дойти до 30, опять же, с каждой новой попыткой её результат так же улучшался, тем не менее, долго терпеть эту боль у неё не получалась, а потому она решила, что раз она не сможет отжиматься, то будет приседать. Поднявшись, она так и сделала. Это было намного легче, чем отжимания, прошло всего 2 минуты, а она уже сделала 50 приседаний. Это было легче, но по итогу уставала Неп не меньше, потому всё-равно приходилось делать небольшие передышки, но тем не менее, повторив ещё несколько раз, она смогла дойти до 70, опять же, всего за 2 минуты. Лично её этот результат устраивал, а после ещё одного отдыха, она присела на землю. На самом деле, она хотела попробовать ещё несколько упражнений, но место, в котором она находилась, не позволяло ей сделать задуманное. В любом случае, делать пока всё равно было нечего, из-за чего Нептун в очередной раз повторила всё то, что делала до этого, чтобы уж наверняка улучшить свою силу. После чего, практически сразу, она решила побродить по замку.
Тренировка скорости - 4 уровень
Снова взяв Мэтью на руки, Нептун вновь отправилась исследовать замок, всё так же постепенно ускоряясь. Снова она старалась сделать так, чтобы Мэтью было удобно. У неё снова был небольшой груз, потому бегала она более медленно и менее свободно, что в какой-то степени даже помогало ей стать ещё быстрее. В итоге, спустя какое-то время бега по комнатам без остановки, она смогла разогнаться до своей максимальной скорости, которой она достигала во время бега без груза, которым выступал кот. Тем не менее, она не стала останавливаться, продолжая набирать ускорение, пока постепенно не стала замедляться. Она никогда особо не обращала на это внимание, но она стала быстрее бегать. -минуточку... проговорила та, на время положив кота на землю, после чего стала бегать по всей комнате, вокруг Мэтью, снова пытаясь набрать разгон, как она и предполагала, она стала намного быстрее, чем раньше. *И я всегда так быстро бегала?* наконец-то до неё дошло, зачем Чарльз так часто устраивал пробежки, по всей видимости, таким образом он хотел стать быстрее. -теперь то понятно... всё так же тихо произнесла она, постепенно затормаживаясь. С одной стороны, она бы могла прекратить всё это, но ей было интересно, а сможет ли она стать ещё быстрее, чем есть на самом деле? Да и тем более, если задуматься, ей действительно нужно было стать быстрее и сильнее, так что, раз уж она начала, то почему-бы и не продолжить в том же духе? С этими мыслями и новыми силами, она продолжила бегать вокруг кота, всё так же набирая скорость, на этот раз уже намеренно пытаясь достичь ещё больших скоростей, так как раньше она просто пыталась избавиться таким образом от скуки. Так прошло несколько минут, Нептун же продолжала набирать скорость, причём она даже старалась игнорировать усталость, чтобы достичь куда больших результатов, но всё-таки на долго её выносливости не хватало, из-за чего она всё-таки останавливалась, чтобы передохнуть. В итоге она совершила около 6 таких пробежек, пока результат не изменился в лучшую сторону. Она закончился с тренировкой скорости, но Нептун вошла во вкус и решила потратить ещё немного времени для тренировки выносливости, перед этим, конечно же, так же отдохнув 5-6 минуток.
Тренировка выносливости - 2 уровень
Для тренировки выносливости, Нептун снова приняла упор лёжа, но нет, она не стала отжиматься, суть была в том, чтобы продержаться в такой позе как можно дольше. На самом деле, первое время это было достаточно легко, примерно 30 секунд, потом же пошли некоторые сложности. Она смогла устоять в этом положении 1 минуту, но пошла вторая. Почему-то, именно сейчас время длилось для неё ужасно долго, секунды будто стали минутами, а держаться стало ещё труднее. Тем не менее, еле как, но вторую минуту она тоже выстояла, после чего прошло ещё 3 секунд, где она уже не смогла удержаться и повалилось на землю, хватая ртом воздух. Тем не менее, она пробовала снова и снова, пока её результат не изменился и пока она не смогла простоять аж целых 3 минуты, конечно же, не без перерывов, а попыток на это ушло целых 10. Как только она добилась нужного результата, Неп прекратила всё это, после чего снова взяла кота на руки и продолжила исследовать замок, на этот раз спокойным шагом, без бега.

29

[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/22/t30567.jpg[/float]Всё время Мэтью лишь бездействовал. Он, по правде говоря, уже привык быть частью какого-то движа, вроде пробежек и приключений Дэя, посему не обращал внимание тренировки его со-хозяйки. Мэт думал, что люди и отличаются от котов тем, что они по неизвестным ему причинам специально подвергают себя физическим нагрузкам. Когда Неп уснула, немного уставший котик также скрутился калачиком на её ногах. Тем не менее, когда Нептуния снова вернулась к тренировкам и начала бегать вокруг него, то Мэтью это не очень понравилось, ведь у него начала кружиться голова. Он немного раздражённо мяукнул, а после чего, понимая, что это никак не остановит Нептунию, снова решил отдохнуть. Такова жизнь кошачья - отдыхать, а затем снова отдыхать от отдыха. Когда же Неп взяла его на руки, то Мэт проснулся и его не очень смышлённую головушку посетила мысль о том, что он скучает по Чарльзу, и его уже почему-то довольно долго нет. Он повернулся к Нептунии лицом, и всячески пытаясь показать грусть, промолвил единственное, то мог промолвить кот - "Мяу.", - в котором он попытался поместить всю грусть и скуку целых столетий. Мэтью было немного горько от того, что он не мог сказать Неп о своих переживаниях, но искренне надеялся, что она догадается рассказать о том, как скоро вернётся его хозяин, что она вряд ли знает, или же просто успокоит обеспокоившегося котёнка. Мэт, который когда-то был бездомным, прекрасно помнил как к нему когда-то относились, а посему для него было наибольшей радостью просто ощутить на своей шерсти ласковую руку человека. Тем более, когда это рука Неп или Чарльза.

30

-что такое? спросила Неп, услышав грустное мяуканье котейки, пока до неё наконец не дошло. -ты, наверное, скучаешь по де...Чарльзу, да? вновь спросила та, чуть по привычке не назвав его дедом. -да...Что-то его давненько нет. Наверное ещё тренируется... Я тоже скучаю. проговорила та, погладив кота по головке, а потом почесав за ушком. -думаю, он скоро вернётся, илиии...Давай ка я ещё немного потренируюсь, а потом мы вместе пойдём его искать. Ладно? Сразу же, как только я закончу, мы отправимся на его поиски. Хотя...Наверное, он может разозлиться, но всё же, сам виноват, что так задерживается. Или мы всё-таки можем его дождаться, я уверена, что совсем скоро он вернётся, но вариант с поисками звучит намного интереснее. Угу?


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок