Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 61 страница 90 из 150

61

[NPC] Неро
Неро выдохнул так, как будто бы он до этого выполнял до невозможности тяжелую работу.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Ну и хватит пока. Что-то я устал как черт. Маг лег на пол.

62

"Ну, если так, то тогда я отлучусь примерно на пол часика, учитель. У меня есть одно дело. Вы в это время отдохнёте." - промолвил Чарльз. Пусть каким мальчишкой Чарльз считал Неро, но он понимал, что к наставнику, коим и стал Неро, нужно обращаться с уважением. Он пошёл в свою комнату, там уже во всю дрыхнул Мэтью, который ушёл в комнату с уходом Чарльза в зал. Дэй накинул плащ, а затем взял лейтенантский шлем, который он нашёл в баре и пошагал к выходу из замка.
- кузница Джарлакса

63

Увидев как в комнату зашёл Чарльз, Нептун тут же приподнялась с кровати, чтобы подойти, но тот практически сразу ушёл. -эх... грустно вздохнула Неп, после чего заметила Мэтью. Подойдя к нему, та несколько раз погладила кота, после чего, чтобы развеять скуку, решила ещё раз потренироваться. Делать здесь всё-равно было практически нечего.
[float=left]http://images.vfl.ru/ii/1579714806/5b95940e/29289608.png[/float]Тренировка Силы - 6 уровень
И снова тренировка. Но на этот раз, Нептун решила, что пока с неё хватит скорости, в данный момент, лучше подумать о силе, которой у неё было на так много, как хотелось бы, именно это она сегодня и хотела исправить. Да, сегодняшняя тренировка была посвящена лишь силе, отбросив в сторону скорость и выносливость. Не долго думая, Неп приступила, а начать она решила с подтягиваний. Вновь она положила немного груза на свои ноги, после чего легла на землю, держась руками за голову. С первой же минуты она смогла сделать 40 подтягиваний, так же учитывая то, что её живот немного болел после прошлой тренировки силы, тем не менее, боль была не на столько большой, чтобы совсем забивать на тренировки. Это продолжалось на протяжении 3-х минут, причём с каждой новой минутой её результат становился немного хуже из-за усталости, но всё-равно, результат, что вышел в итоге, вполне её устраивал, 67 подтягиваний. Для начала уже было достаточно неплохо. Снова прибравшись, она была готова к следующему упражнению. После перерыва в 3 минуты, она приступила к приседаниям, времени им она решила уделить столько же, примерно 3 минуты. Как и раньше, в первую минуту был самый лучший результат, 70 приседаний, после чего, идя дальше, она постепенно дошла до 136, а потом и до 183. Самое ужасное то - что после этого она достаточно быстро теряла всю свою выносливость, да и ноги начинали достаточно сильно болеть, что, естественно, вызывало дискомфорт, но тем не менее, она хотела сделать хотя бы 100 приседаний в одну минуту, потому, с каждой новой попыткой она все больше и больше торопила себя, если же всё-таки не получалось вложиться в минуту, то она не начинала всё заново, всё так же доходя до 3-х минут. Так продолжалось достаточно продолжительное время, боль в ногах постепенно продолжала расти, но всё-таки ещё далеко до того, что Неп чувствовала несколько дней назад, она была уверена, что пока можно продолжать тренировку. Убила она на это примерно 8 попыток, пока наконец не достигла нужного результата, 100 приседаний за минуту. Определённо есть чем гордиться, но тем не менее, дальше пора было приступать к отжиманиям. Решив особо не затягивать всё это, Нептуния приняла упор лёжа, взявшись за дело. Без какого либо труда сделав 35 отжиманий, а потом постепенно дойдя и до 70, Нептун, используя всю свою выносливость и пытаясь перепрыгнуть порог, стала продолжать отжимания. Если раньше ей обычно хватало сил лишь для того, чтобы сделать 2-3 дополнительных отжимания, то тут она решила взяться за дело серьёзно, стремясь к дальнейшему развитию, она сделала аж ещё целых 10 отжиманий, тем самым увеличив свой лимит до 80-ти. Тем не менее, это было ещё далеко не всё, точно так же, как и с приседаниями, она планировала дойти до 100, что, конечно, было намного сложнее, но как считала сама Неп, вполне реализуемо, нужно лишь постараться. Снова решив увеличить время перерыва до 5 минут, она стала постепенно готовиться к тому, чтобы повторить свой успех, немного размялась, повалялась в кровати и снова готова ко всему. Снова упор лёжа и снова отжимания, но, как бы сильно Нептун не старалась, во второй раз дойти до 80 ей не удавалось, максимум до 75-ти, тем не менее, она не унывала, всё-таки времени у неё было достаточно. Попытка за попыткой, перерыв за перерывом, казалось, что это никогда не закончится, но, тем не менее, некоторых успехов Нептун всё-таки смогла достичь, теперь она вполне могла дойти до 80-ти, а если она ещё и хорошенько отдохнёт, то сможет сделать это ещё легче. Снова рухнув в кровать, она провалялась там 10 минут, после чего была готова снова продолжить тренировку, но теперь она решила снова сделать несколько приседаний, на этот раз ещё и держа несколько подушек в руках, имеющие достаточно неплохой вес. Разумеется, это было сложнее, в основном из-за этого, что намного быстрее тратило выносливость, да и за минуту она смогла сделать только 50 приседаний. Но это не значит, что она бросила это дело, ведь такие приседания были намного эффективнее и отказываться от подобного способа тренировки - нет смысла. В итоге, за 3 минуты было сделано около 102 приседаний. После ещё нескольких попыток, она положила подушки на место, всё-таки вернувшись к отжиманиям. Снова быстренько добравшись до 80-ти отжиманий, она опять стала пытаться побороть свою усталость и не смотря на боль продвигаться дальше. Таким образом она смогла дойти до 85, а постепенно, спустя 6 попыток, дошла и до 90. Её цель практически была достигнута, осталось всего лишь каких-то 10 отжиманий, всего лишь, но сделать их оказалось сложнее, чем она думала, так как максимум она добиралась лишь до 92. Снова всё время было убито на повторные отжимания и достаточно многочисленные отдыхи, результат хоть и рос, но тем не менее, как минимум час она точно потратила. Хоть с трудом и большой натяжкой, но до 100 отжиманий она дойти смогла, что не могло не радовать. Дальше шёл достаточно длительный отдых в 15 минут, ну а потом она повторила все те упражнения, что за сегодня сделала, чтобы закрепить всё это, а уже после этого она решила, что тренировку можно заканчивать. За сегодняшний день она хорошо потрудилась, совершив большой скачок в плане силы.
------
И снова закончив тренировку, Нептун завалилась на поломанную кровать, в очередной раз отдыхая, так же размышляя на тем, чем можно заняться, чтоб окончательно не умереть со скуки. *Может на улицу выйти? Нее, там холодно...*

Отредактировано Nep (25.01.2020 19:44:21)

64

Прошла практически неделя. Все эти дни Нептун просто просиживала в комнате. Она испытывала невероятную скуку. Здесь нескем поговорить, практически нескем поиграть, кроме Мэтью, ну и естественно, в этой комнате так же было мало чего интересного. В какой-то момент она от скуки даже построила небольшой шалаш из подушек и одеял, тренироваться у неё так же уже не было никакого желания. Держалась она, конечно, долго, пока от скуки не стала пытаться починить кровать, которую поломал Неро, нооо...У неё не хватало сил, чтобы хоть на чуток приподнять её. Ей надоело это терпеть, потому, взяв Мэтью в руки, она лишь вздохнула и решила прогулять по замку. Выйдя из комнаты, она стала думать, куда ей направиться. *Может почитать какую-нибудь книжку в библиотеке? Эх, тоже скучное занятие, но хоть что-то...Хотя, я и читать то практически не умею...* и всё-таки она решила попробовать, скучнее уж точно не станет.
Переход - королевская библиотека

Отредактировано Nep (31.01.2020 22:21:20)

65

В очередной раз Нептун обходила комнаты, скука её так никуда и не пропала. Наконец, от скуки она решила выйти на улицу, раньше она не хотела делать этого, так как там было холодно, но теперь... Других идей, как развлечь себя у неё не было *наверное, Чарльз будет волноваться, если вернётся, а меня не будет в комнате... Хотя ладно, я же быстро, что может произойти?* с этими мыслями она направилась к выходу из замка.
Переход - Жилые кварталы

66


В замок в буквальном смысле влетел гигант с раненым бойцом на плече, что как минимум выглядело странно. Встретив первого же человека он остановился , едва не сбив его с ног и в кратце рассказал о случившейся ситуации. Так же он протянул пропуск, который держал между двумя пальцами руки. *надеюсь, не подохнет... Но да ладно, хрен с ним, я и не после такого выживал, и он выдержит*, - Подумал Виктор, вспомнив, как однажды остался без конечностей...

67

[NPC] Неро
По чистой случайности мимо проходил Неро. Заметив своего еле живого ученика, он подлетел к Виктору и, схватив Чарльза, положил того на пол. Далее он достал красное зелье и залил его в рот Дэю. Спустя пару секунд кровь уже остановилась.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Какого хуя? - заорал он на Чарльза как только кровотечение остановилось. - Это чо за дело у тебя такое было? На полчаса он блять отлучится! Урод, ты где был?

68

Чарльз был рад, что и тут Неро поспел вовремя. Он больше не был ранен, но слабость от немалой потери крови всё таки присутствовала. "Да сущие пустяки, и не такое переживали." - дал оценку происходящему Чарльз. Но позже он подумал, что с его стороны нелепо было искать оправдания и как-то пытаться показать себя с лучшей стороны, поэтому высказал всё как есть. "Моя ошибка. Я почувствовал силу и решил воспользоваться ею. Я отправился в шахту и всё поначалу шло просто превосходно, но потом появились две чувырлы и они оказались быстрее меня. В последнее время скорость - моя наибольшая слабость, я никак не могу стать быстрее. Так вот, на помощь вовремя пришёл Виктор, ты его ещё шкафом назвал, и спас мою жопу. Я, между прочим, тому костлявому чмошнику отомстил за дырку в животе. Там ещё один такой остался. Мне стоит лишь стать быстрее и я обязательно вернусь к нему..." - промолвил Дэй, а затем решил беспалевно так перевести тему. "Чёрт, это ж попробуй потом плащ от кровищи отстирай!".

69

[NPC] Неро
Маг уже готовился обматерить Чарльза, как вдруг на улице что-то прогремело, ни то взрывы, ни то просто удары больших камней о что-то.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t99514.jpg
-Ладно, хуй с тобой. Сейчас в королевстве и так пиздец какой-то творится, нет времени тебя отчитывать. Маг быстро устремился к выходу из замка.
[NPC] покинул локацию

70

Добежав до замка, Нептун стала медленно проходить вперёд, пока не дошла до входа. Но потом она резко вспомнила... У неё нет пропуска, а дед, что сопровождал её, сейчас находится либо в замке, либо на улице. Ну, ничего не поделаешь. Сначала она, конечно, несколько раз постучала, но потом сделала несколько шагов назад и села не землю, гладя Мэтью. -ну ничего, подождём... сказала она. Если Чарльз где-то на улице, то рано или поздно должен был вернуться, а если в замке, то уже наоборот, рано или поздно должен был выйти. Нужно лишь подождать...

71

Чарльз после ухода Неро лишь поблагодарил Виктора за помощь, а после вознаградил, дав тому пятьсот серебряных. После чего же, Дэй попрощался и отправился тренироваться на этаж с тренировочными залами. Да, он несомненно решил взять реванш у того чертилы, вернувшись по его душу. Но для этого ему нужно было стать быстрее. Оказавшись в зале он приступил непосредственно к тренировке. Для начала Чарльз решил разомняться, бегая вокруг зала лишь в половину своей скорости, а именно двадцать пять метров в секунду. Пробежав так кругов десять он решил понемногу ускорятся, с каждым кругом ускоряясь на один метр в секунду. Так он соответственно пробежал ещё двадцать пять кругов пока не приблизился к пику своей нынешней скорости, который составлял пятьдесят метров в секунду. С такой скоростью он бежал ещё около двадцати кругов вокруг тренировочного зала, так и не имея возможности хоть немного ускорится. Вся проблема была именно не в том, сколько кругов он пробежал, а в том, как быстро он пробежал то или иное количество кругов. Дэй выжимал из себя всё, наматывая круг за кругом, будто зацикленный робот, пытаясь стать быстрее, чтобы позже навалять тем гнилым ублюдкам. И так, спустя несчитанное количество кругов Чарльз правда стал немного быстрее, что правда будто прибавило тому сил и Дэй погнал вокруг зала так, как ещё никогда в жизни не бегал. С каждым кругом его скорость увеличивалась ровно на один метр в секунду, ни больше, ни меньше. Так спустя примерно кругов сорок или же пятьдесят мужчине стало куда сложнее контролировать себя во время бега, так как его скорость была уже запредельна для какого-либо обычного человека, но не пустого, а по сему нужно стараться ещё больше. С каждым кругом Дэй становился всё менее управляемым и стал не вписываться в повороты, отчего ему пришлось ненадолго остановить тренировку дабы передохнуть и свыкнуться со своей новой скоростью. Отдыхал мужчина не больше пятнадцати минут, после чего снова приступил к тренировкам. Он решил не сразу перейти к своей максимальной скорости, а для начала привыкнуть к высоким скоростям. Так он пробежал двадцать кругов, а после снова занялся увеличением своей максимальной скорости. Пробежав всего тридцать кругов на своей пока что максимальной скорости, которая составляла сто тридцать пять метров в секунду, Чарльз осознал что ему больше недостаточно места для бега на одном лишь только полу. Не сбавляя скорости он перешёл на потолок, соответственно начиная бегать уже от пола к стенке, а затем по потолку, создавая этим для себя более обширные круги. Так он пробежал около ста кругов, так как его скорость вполне позволяла делать это невероятно быстро. На минуту Дэю показалось, что в мире больше нет существа, способного победить того в плане скорости, но потом он вспомнил как легко ему въебал пустой и эта мысль покинула его. Тем не менее, тренировка ещё не окончена, а посему расслабляться рано. С каждым кругом увеличивать показатель скорости было всё сложное, причём скорее не от усталости, а от того, что Чарльзу попросту было сложно каждый раз преодолевать себя и становится быстрее. В конце концов он остановился на том, что бежал со скоростью двести метров в секунду, что на данный момент его вполне устраивало. Закончив бежать мужчина присел и хорошенько так отдышавшись принялся отдыхать от всей этой беготни. Чтобы испробовать свою новую скорость Чарльз пробежался к выходу из замка ,что заняло менее одной секунду. Да уж, и правда неплохой результат. Мужчина вышел на улицу и задумавшись, а посему не заметив Неп уставился на улицы ,которые были в разрухе. *Ну и ужас...*

72

Увидев, что дед всё-таки вышел из замка, Нептун тут же поднялась, вот только сам Чарльз, по всей видимости, не заметил её. Тем не менее, как только он вышел, глаза Неп "загорелись" от радости, после чего она рванула к нему, оказавшись сзади и обняв его одной рукой, второй же она держала Мэтью. -Деда, привет! радостно и громко сказала она -мы по тебе так скучали!

73

Чарльз был ошарашен таким неожиданным появлением его внучи. Он лишь умудрился еле как повернуться и вслед также обнять Неп. Дэй искренне надеялся, что каким-то чудом Неп не заметит сквозную окровавленную дырку в плаще мужчины. Мэтью на радостях встречи запрыгнул Чарльзу на плечо и примостился там. "Ох, знала бы ты что я пережил во время моего отсутствия." - проговорил Дэй, вспоминая события которые с ним произошли. "Ну ладно, Неп, как насчёт сходить в купальни и хорошенько отдохнуть?" - улыбаясь сказал мужчина и направился в замок. Неспешно он дошёл до третьего этажа, где и находились всякие бани и тому подобное. Там он нашёл два углубления с горячей водой. Да, это идеально подходило для отдыха. Он зашёл за специальную конструкцию, которая наверняка и была создана для того, чтобы переодеваться и там скинул из себя всю одежду, завязав полотенце на поясе. Он подошёл к одному из углублений с водой и опустился в воду, параллельно скинув с себя полотенце. "Эй, Неп, занимай второй." - обратился Дэй к внучке, начав релаксировать. Он понимал, что 12-летней девчонке может быть неудобно находится в одном бассейнчике с её 350-летним дедом, поэтому он поступил как поступил. Мэтью же, в свою очередь, не захотев купаться отправился в сторону столовой в надежде, что ему перепадёт немного еды. На удивление стол после трапезы с Неро был не убран, а отчего кот приступил к поглощению всего и вся, что находилось на столе. Вроде как, Неро был не против...

74

Отпустив деда, Нептун так же спросила -а что ты пережил? У Неро были слишком суровые тренировки? с интересом спросила Неп, так же направившись за Чарльзом и удивившись, когда тот заговорил о купальне -в замке даже такое есть? когда они были на месте, Нептун стала всё разглядывать, ни разу она ещё не была на других этажах, даже не представляя, что в замке могут быть купальни или бани. Неп так же зашла за похожую конструкцию и там разделась. Сначала она постеснялась выходить, но потом, так же нацепив полотенце, так ещё и целых 2, она подошла ко второму углублению, при этом проговорив -ладно! скинув оба полотенца и спустившись в воду, после чего расслабилась. -вау... тихо проговорила Неп, о чём-то задумавшись.

Отредактировано Nep (07.02.2020 18:18:16)

75

Чарльз будто маленький ребёнок выделывал всякие пируэты и просто нырял под воду, задерживаясь на приличное количество времени. Вдоволь накупавшись и отмывшись от крови, которая засохла вокруг раны, Чарльз просто опёрся локтями об бортики, продолжая наслаждаться отличным отдыхом со своей внучкой и ожидая, пока ей не надоест купаться и они не перейдут к другим развлечениям. "Хорошо здесь в замке, правда, Неп?" - спросил Чарльз, задумавшись о том насколько уровень жизни здесь отличается от остального города. "Ты спрашивала о тренировках с Неро. Он отличный учитель. Я наблюдал за ним всё это время и, знаешь, он не такой ублюдок каким пытается показаться. Я заметил, что за всеми его проделками кроется довольно чувствительная и переживающая личность. Он интересный человек." - выговорился Чарльз, желая развеять тишину, причём не надеясь на то, что Неп поймёт его. "Ты как там, ещё не наскучило?" - Чарльз решил отвести от Неро тему разговора, так как понимал, что для Неп подобный вброс может показаться странным.

76

-да, здесь хорошо, но порой бывает скучно, здесь практически никого нет, нескем поговорить даже, зато бегать удобно, комнаты большие и практически ничего не мешает. Кстати, деда, кажется я поняла, зачем ты постоянно бегаешь. Раньше я считала, что это немного странно, но теперь до меня дошло, это такая тренировка, да? спросила Неп, так же выслушав часть про Неро. -ну... Может он и правда не такой плохой, раз ты так говоришь, но он грубиян. И мало того, он тебя покалечил. Хотя... Не так давно, на улицах я встретила похожего грубияна, пытался доказать мне, что все близкие рано или поздно воткнут нож в спину, что нельзя достичь силы, если слишком доверяешь людям, ну и прочее. Параноик какой-то, но я вроде более менее смогла с ним подружиться, ещё его почему-то боялся Мэтью, хотя нет, скорее не боялся, а он просто ему не нравился, а вот тому парню наоборот, Мэтью очень даже приглянулся, но я бы ни за что его не отдала! гордо сказала Неп под конец, после чего постепенно погружалась под воду, но не полностью, когда же Чарльз задал вопрос, не наскучило ли ей, она ответила -пока нет. Здесь очень хорошо и приятно. Хотяяя... на этот раз он полностью окунулась, пробыв под водой несколько секунд, задержав дыхание, после чего вынырнула. -ну, наверное, теперь всё. сказала Неп, продолжая расслабляться в последние секунды, пока Чарльз не скажет выходить.

Отредактировано Nep (07.02.2020 19:22:28)

77

"Да, это тренировка. Я тоже видел как ты тренировалась. Тогда, ночью. Ты стремишься к чему-то?" - ответил на вопрос Чарльз. Услышав о прибаханном незнакомце Дэй решил полностью избавить Нептунию от подобных мыслей: "Это всё бред сивой кобылы. Доверяя людям и заводя знакомства ты становишься сильнее. Они поддержат и выручат тебя в любой ситуации, как например сегодня.. впрочем неважно. Один ты не сможешь ничего добиться, и всю жизнь косо смотря на людей ты однажды умрёшь в одиночестве, понимая, что прожил всю свою жизнь зря. Но в то же время слишком доверчивым быть тоже плохо, тогда люди начнут пользоваться твоим доверием и наивностью. Я уверен Мэтью и сам смог бы за себя постоять, хехе." - улыбнулся Чарльз, решив под конец разбавить обстановку. "Ну тогда пошли отдыхать дальше." - промолвил Дэй. Он подплыл к полотенцу и невероятно ловким движением одновременно оказался на суше и нацепил полотенце. Он зашёл за ту ширму полностью оделся. "Я жду тебя за дверью, Неп" - решил не смущать девчонку мужчина и вышел за двери, принявшись ожидать внучку. Подождав Неп, он направился на этаж с различными развлечениями. Зайдя в одну из комнат он увидел свежую две газеты, одна из которых явно была свежей, а также столик с шашками. Все шашки на доске уже были расставлены и осталось лишь начать игру. "Эй, внуча, умеешь играть в шашки? Если нет, тогда сейчас научимся." - промолвил мужчина и сел за столик.

78

Внимательно слушая, что говорит Чарльз, Нептун слегка удивилась *стоп, он видел?* тем не менее, не слишком заостряла на этом внимание. Она была согласна с дедом, когда тот сказал своё мнение о словах человека, про которого рассказала Неп. -да, пожалуй, ты прав.проговорила она, после чего, когда Чарльз ушёл, Нептун так же вылезла из углубления. Хорошо вытеревшись, она оделась, разве что бант решила пока отложить в сторону. Улыбнувшись, она пошла за дедом, так же направляясь на другой этаж, после чего дед спросил, умеет ли она играть в шашки. -нет, только несколько раз их видела, но не играла. сев за столик, она с интересом смотрела на разные фишки и доску, не совсем понимая, как играть в это. -а в шашки трудно играть? спросила она, ожидая, когда дед расскажет правила.

79

"О, нет! Это совсем просто. Смотри, есть две команды и соответственно два цвета фишек. Пускай я буду играть чёрными фишками. Вся суть в том, чтобы у врага не осталось ни единой фишки. Тебе нужно двигаться по диагонали, то есть наискосок и только на один квадратик вперёд. Если враг оказался прям на следующем квадратике от тебя, то ты можешь сразить его фишку и перескочить на один квадратик вперёд. Если в ряд стоят две и больше вражеские фишки, то сразить их ты не можешь. Если же получилось так, что ты добралась до крайнего вражеского квадратика, то ты становишься дамкой и можешь ходить на любое количество квадратиков вперёд, но всё так же по диагонали. Всё уяснила? Если так, тогда ходи первой." - всё объяснил Чарльз, пытаясь сделать свои объяснения максимально понятными и простыми.

80

[float=right]http://images.vfl.ru/ii/1581096807/75f0d607/29490384.jpg[/float]-Ага... Вроде поняла. после того, как Чарльз дал ей возможность сделать ход первой, она взяла шашку, что находилась на E3, шагнув ей на F4, после чего посмотрела на деда -я правильно сделала? после того, как ход был сделан, Нептун так же решила спросить кое о чём во время игры -кстати, ты сказал, что видел, как я тренировалась. Когда ты успел это сделать? Ночью я шла тихо, вышла аккуратно, неужели я такая шумная и всё-равно тебя как-то разбудила? Или...Ты что, притворялся спящим? снова спросила она, не совсем понимая, как так всё произошло.

81


Виктор вновь встретил полупокера с таверны. *Снова этот додик...*. Он посмотрел на действия Неро, а после взял серебро, которое ему дал Чарльз и покинул замок. Его удивило, что он без пропуска смог проникнуть в замок. *Если я смог, то и агрессоры смогут. Сюда в случае чего явятся самые опасные кенты, а меня пустой даже одолеть может. Надо найти более безопасное место*.
- - - - -
Переход --> Жилые кварталы

82

"Да, всё правильно." - промолвил Чарльз, а после решил почитать газету. Выражение лица Дэя сразу сменилось на мрачное и серьезное. "Неп, иди в нашу комнату и не выходи пока я не приду. Чтобы не было скучно возьми себе книгу вон там." - указал пальцем мужчина, а затем буквально вылетел из комнаты, вскоре оказавшись за пределами замка.
- площадь имени Стюарта

Отредактировано F.B.I. (08.02.2020 13:12:12)

83

И снова дед куда-то ушёл, по итогу в шашки они так поиграть и не успели, но, видимо, ничего не поделаешь, наверное какое-то важное дело. Поднявшись, она подошла к книге, на которую указал Чарльз, взяв её. *Хм...А где Мэтью?* подумала она, быстро осмотрев комнату. После чего, пользуясь всей своей скоростью, она проверила этаж с баней, после чего оказалась на этаже со столовой. Тут она тоже ещё ни разу не была, быстро осмотрев это место, она наконец нашла Мэтью, после чего подошла к нему. -Мэтью, что ты тут делаешь? Пошли, Чарльз сказал идти в комнату. взяв кота в одну руку, она так же решила взять с собой тарелку с одним из блюд, чтоб Мэтью мог поесть в комнате. Одновременно держать в одной руке и тарелку и книгу было достаточно трудно, но возможно, после чего она спустилась вниз, дойдя до своей комнаты и зайдя внутрь, она положила тарелку на пол, так же отпустив Мэтью, сама же Неп села на сломанную кровать, смотря на книгу. Она не совсем понимала, что это за книга, но открыв первую страницу, стала читать. Читала она вслух, но крайне плохо, медленно и по слогам.

84


[NPC] Член Серого братства
К замку медленным шагом подбирался ещё один член Серого братства, последний из тройки сильнейших. Он шел, закинув на плечо широкий двуручный меч. Ворота, вместе с рыцарями стоявшими за ними, он снёс одним взмахом этого меча.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Артуууууууур! Я иду за тобой, Артур! - смеялся он, поднимаясь по лестнице.

85

Немного утомившись от чтения, Нептун положила книгу на кровать, при этом запомнив, на какой странице она остановилась. Захотев прогуляться по замку, она вышла из комнаты, перед этим сказав -Мэтью, побудь тут, я скоро вернусь. прогуливаясь по замку и дойдя до лестницы, она наткнулась на странного человека в сером, что тащим большой меч. -вау тихо сказала она, увидев такое большое оружие, с ним этот человек выглядит достаточно сильным и крутым. -какой у вас здоровский меч. Наверное, нужно много силы, чтобы тащить такой. она так же слышала, как тот кого-то звал, потому так же спросила. -вы кого-то ищите? Может вам помочь?

Отредактировано Nep (09.02.2020 22:15:31)

86


[NPC] Член Серого братства
Он обернулся к девочке.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Не хочу хвалиться, но да, чтобы использовать этот двуручный меч одной рукой нужно много силы. -он показал свои бицепсы, но те все равно были скрыты плащом. - Да, девочка, я ищу такого паренька с золотистыми волосами и голубыми глазами. Зовут Артур. Он король. Не видела такового?

87

-надеюсь, когда я вырасту, я стану такой же сильной немного мечтательность произнесла она, после чего продолжила -золотые волосы, золотые глаза, король... Не, не видела такого. А зачем он вам? Может вместе поищем? Так ведь и быстрее будет намного. Хотя... Ой, а захочет ли он вообще говорить? Он же король, наверное важная персона, на обычных людей и внимания не обратит. Или вы тоже кто-то важный? задав слишком много вопросов, она так же в конце добавила -ой, простите, заговорилась что-то совсем.

88


[NPC] Член Серого братства
Он погладил девочку по голове.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Какая ты любопытная. Он мой...ээ..друг. Мы с ним не виделись вот уже два года, так как я был, нааааа...задании. Да! Как тебя зовут-то? Ты здесь работаешь что-ли? Он оглядывался по сторонам.

89

Вся эта ситуация вызвала у Неп улыбку, настроение практически мгновенно поднялось. -правда? Вы друг короля? Воооу удивлённо произнесла она, после чего продолжила -я Неп. Я здесь не работаю, да и вряд ли бы меня взяли на какую-нибудь работу, мне всего то несколько месяцев назад исполнилось 12. В одной из комнат на втором этаже живёт мой дедушка, ну а вместе с ним и я с котом. Кстати, а как вас зовут?

90


[NPC] Утер
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Вот как? А я думал всех мужчин вне зависимости от возраста призвали на войну. Сейчас в королевстве кошмар какой-то творится. Какие-то нехорошие люди захотели убить лучшего мага - Неро. Думаю ты слышала о таком, раз живёшь здесь. Он воткнул меч в пол и вскинул руки вверх. -Я великий Утер, человек, который однажды станет величайшим магом мира сего! - громогласно сказал он. Далее он вновь взял меч и закинул тот на плечо, держа в правой руке.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок