Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

[float=left]https://i1.sndcdn.com/artworks-000030526325-26sbct-t500x500.jpg[/float]-приятно познакомиться! сказала она, радуясь обретением нового друга -магом, значит? Я тоже хочу когда-нибудь стать магом, сильным магом. Ну, ты то наверное уже знаешь несколько заклинаний, а я ещё пока даже в факультете не учусь. Но когда-нибудь я обязательно накоплю деньги и обучусь в академии. первую часть она будто и не слышала, но потом, вернувшись к тому, что он сказал, Неп сначала не совсем поняла о чём говорит Утер. -а? Стоп, что? промолчав несколько секунд в размышлениях, Нептун медленно проговорила -какая война? постепенно улыбка с лица Неп пропала. -хах, это же шутка просто такая, да? на мгновение улыбка снова вернулась, правда, уже не такая яркая, как раньше, после чего она вспомнила некоторые события. На площади почему-то разбежались все торговцы, а после того, как дед прочёл газету, то сразу же убежал, сказав Неп оставаться в комнате. -нет...Не, да быть такого не может. *хотя, с чего я вообще подумала, что дед убежал на войну? Может он просто увидел в газете объявление о каких-нибудь сверх-дешёвых продуктах и скорее убежал, чтоб никто не раскупил?* -подожди немного, я вернусь буквально через несколько секунд! Тут же она рванула на этаж, где дед прочёл газету. Взяв её в руки, она точно так же быстро вернулась к Утеру. Учитывая скорость Неп, это не заняло даже минуты,получилось уложиться в 10 секунд, а может и меньше. Тем не менее, она тут же нашла страницу, на которой читал дед. Не полностью, отрывками, медленно и по слогам она прочла, что там написано, благо, написано там было так же достаточно мало. Снова улыбка пропала, а газета будто сама вывалилась из рук. Теперь то Неп всё поняла. -с-стой, подожди. П-п-получается, мой д-дедушка сейчас т-тоже там? На войне? паника, волнение, страх, успев испытать всё это, она аж стала заикаться, но продолжила -и нападение б-было совершено на Неро? руки и ноги стали дрожать, а из глаз Неп медленно шли слёзы, но она не хотела, чтобы новый друг их видел, потому практически сразу же вытирала их, иногда и вовсе закрывая глаза руками и протирая так, будто туда попала соринка. -я н-несколько раз видела Неро. Он...Он нахал и грубиян, но н-неужели он мог насолить кому-то так сильно, ч-что для победы над этими нехорошими людьми потребовалось аж собрать всех мужчин? Е-если им нужен только Неро, то почему они нападают и на других? с одной стороны, Неп хотела со всех ног рвануть на улицу, хотела помочь деду, если его до сих пор не ранили. Но при этом она испытывала неимоверный страх, не только за жизнь деда, но и за свою, если она покинет замок. Она была быстрой и достаточно сильной, но практики было 0, ни разу она не участвовала в серьёзных сражениях, а потому, она бы мало что смогла сделать на поле боя из-за страха, достаточно противоречивые чувства, хочется уйти, но страшно и бессмысленно. *Если бы я только была чуточку сильнее, если бы я умела драться, если бы я умела хоть что-то...* только такие мысли и лезли ей в голову, но еле как взяв себя в руки, она сказала -Ладно...П-прости, тебе же в-вроде нужно короля найти. Н-наверное, ты должен знать где он, раз вы друзья. И-или поищем вместе? после заданного вопроса, она попыталась выдавить хоть какую-то улыбку, получалось достаточно жалко, попытки успокоить себя делали только хуже. Она хотела зареветь, казалось, что она вот-вот сорвётся и с криками затопит весь этот замок слезами, но сдерживало её лишь то, что она не хотела выглядеть плаксой в глазах нового друга.

Отредактировано Nep (10.02.2020 22:04:26)

92


[NPC] Утер
Встал на одно колено и погладил девочку по голове.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Ну ладно тебе, не плачь. Не бойся, тебя и твоего дедушку не тронут, я лично буду его защищать. Встал с колена. -Видимо эти люди решили ещё уничтожить королевство, поэтому и напали на всех. Советую тебе не выходить на улицу, там зрелище точно не для детей. А...Даа! - добавил тот, почесав голову через капюшон. - Ну если хочешь, можешь пойти со мной. Скорее всего Артур наверху. Не дожидаясь ответа, он взял девочку и посадил ее на плечи, повесив до этого меч в ножны на спине. Далее стал подниматься по лестнице.

93

Неп не совсем поняла, что Утер имел ввиду под "я лично буду его защищать", но, пожалуй, не было особого смысла слишком вникать в эти слова и пытаться понять их, Нептун подумала, что тот просто пытается успокоить её, пусть и немного и немного, но это помогло. -Спасибо...Сидя на плечах, она снова вытерла слёзы, дрожь так же более менее пропала, а сама она готовилась к встрече с королём, хотя...Наверное, там она будет лишней, всё-таки разговор двух друзей, потому она уже предполагала, что когда они придут, ей придётся уйти. -а какой он, король? Вы же, наверное, долгое время с ним дружите, его внешность вы уже сказали. Он такой же добрый, как вы? Или чуть позлее будет? Или добрее?

Отредактировано Nep (11.02.2020 22:33:12)

94


[NPC] Утер
Они уже поднялись на один этаж.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Ну.. Да, он очень добрый человек. Был бы он злой, разве он стал бы королём? Так, вот мы и пришли. - сказал тот, когда они поднялись на этаж, где были большие ворота, что вели к королю. -Думаю тебе лучше посидеть тут. Он снял девочку с плеч и, взяв меч в руку, зашёл.

95

-ну да, звучит логично. проговорила Неп, когда Утер ответил на её вопрос. После этого, тот снял её с плеч, достаточно короткое время она чувствовала себя чуть ли не самым высоким человеком в мире, но потом снова будто уменьшилась, забавное было чувство. -ладно, я тут пока побуду. Удачи, Утер! с улыбкой сказала она, сначала посмотрев на ворота, а потом став рассматривать этаж. На время она смогла забыть о том, что на улицах сейчас война, полностью успокоившись.

Отредактировано Nep (14.02.2020 13:39:51)

96


[NPC] Утер
Двери вновь открылись и вышел член серого братства, таща за собой за плащ, как мешок с картошкой, короля Артура. Все, что находилось за дверью было практически полностью разрушено.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-А, ты ещё здесь.. - совершенно другим тоном(не тем что раннее) проговорил Утер, смотря на девочку. Говорил он как будто с ноткой презрения.

97

-Утеееер! радостно воскликнула Неп, тут же подбежав к нему и обняв. Когда же она отпустила его, то заметила кое что странное. Он тащил за собой человека, держа того за плащ. -Утер...Это что? Честно сказать, она не ожидала чего-то подобного, а когда она посмотрела, что творится сзади Утера, то заметила разрушенную комнату. -Утер, что происходит?! Кто это и что там случилось?!

98


[NPC] Утер
Парень прошел мимо девочки, толкнув ту в грудь, отчего та упала на пол.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Не твоё дело. Далее он стал спускаться по лестнице, продолжая тащить Артура, отчего тот бился головой о ступеньки.

99

Упав на пол, Неп наблюдала за тем, как Утер просто... Уходит. -Утер, стой! Что с тобой?! Ты же был добрым, почему ты так изменился?! медленно подползая к лестнице и продолжая наблюдать, как Утер уходит, из глаз Неп снова прокатились слёзы. Казалось бы, только она успокоились, причём именно благодаря Утеру, а теперь ей снова плохо, опять же, из-за Утера. На этот раз у неё уже не было никаких сил сдерживаться или хотя бы вытереть эти слёзы. -Утер!

Отредактировано Nep (23.02.2020 13:53:43)

100


[NPC] Утер
Парень остановился и почесал голову через капюшон.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-А что со мной? - недоумевающе спросил Утер тем же тоном, что был до того, как он вошёл к королю. -Все нормально! Что-то произошло? Он обернулся и посмотрел на Артура, который лежал на лестнице без сознания.

101

-Утер... еле как поднявшись, она стала подходить к нему. -только что ведь у тебя был другой тон! Ты меня толкнул и... Что ты сделал с этим человеком?! у Утера будто было 2 личности, что по очереди переключались. -я не понимаю, что вообще тут происходит?! Что с этим глупым королевством не так?! Сначала я узнаю про войну, а теперь... А теперь ты разгромил какую-то комнату и вынес от туда какое-то тело, вёл ты себя по-другому, по злому! в конце концов, дойдя до Утера и посмотрев на него снизу вверх, она упала на ступеньку, схватившись обоими руками за голову. -я... Я уже н-ничего не понимаю!

102


[NPC] Утер
Утер погладил свободной рукой девочку по голове. "Когда-нибудь я научусь контролировать его и наконец перестану забывать все что он натворил." - подумал тот
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Э..Не волнуйся. Все хорошо. Мы с Артуром просто немного.. перепили. Да! По пьяне много чего случается. -он кивнул в сторону королевских покоев. - Мы вон комнату разнесли..

103

Снова немного успокоившись, Нептун поднялась и тут же обняла его. -Утер... Мы ведь друзья?- промолчав несколько секунд, она поняла, что вопрос достаточно глупый, так как знакомы они  не так давно и их общение вряд ли можно назвать дружбой, а потому, если бы Утер и подтвердил слова, сказанные Неп, то это было бы скорее утешением. Утер для Неп уже стал другом, но стала ли Неп другом для Утера? Вряд ли, понимая это, она решила задать другой вопрос. -в Антаресе творится какое-то безумие. Не хочу, чтобы что-то подобное произошло ещё раз, ну или по крайне мере я хочу помогать своему дедушке. Я быстрая, я много  раз тренировалась, много раз отжималась, но по итогу от этого нет никакого толка, я не умею драться и буду только путаться под ногами. Утер, когда ты станешь величайшим магом, возьмёшь меня в ученики? К тому моменту я немного подрасту, может тогда я стану более храбрее и сильнее, чтобы не бояться вступить в бой.

104


[NPC] Утер
Маг свободной рукой в ответ обнял девочку, слегка наклонившись вперёд. Долгое время он не отвечал, вертя головой вправо и влево, будто бы разговаривал с кем-то, кто перемещался с одной стороны на другую.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-К..к-конечно! - наконец произнес он, отвечая как на вопрос про дружбу так и на вопрос про обучение девочки. Далее он аж на несколько минут замолк, вновь с кем-то разговаривая.. - Ты всегда можешь прийти с-с-с..сюда! - произнес тот достаточно медленно, часто запинаясь на последнем слове, будто бы кто-то не давал его произносить. После этого он дотронулся своей рукой до руки Неп, отчего на конечности последней(на запястье) появился мелкими буквами адрес. -Не волнуйся, это чернила, из можно смыть.

105

Вытерев слёзы, она посмотрела на адрес, что был у неё на руке, быстренько запомнив его. -вау...И я что...В любой момент могу прийти к тебе? И ты совсем не против? Спасибо! радостно воскликнула Неп, после чего ещё раз обняла Утера, но на этот раз ещё крепче и сильнее. Так же она решила спросить -кстати, с тобой всё в порядке? говорил Утер как-то странно, вот она и спросила. После чего она отпустила его -извини, тебе, наверное, нужно идти? Я и так забрала у тебя слишком много времени. Илиии, у тебя его ещё достаточно? В любом случае, я обязательно приду, как только всё утихнет.

Отредактировано Nep (25.02.2020 19:16:07)

106


[NPC] Утер
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Конечно не против! Приходи когда захочешь. Да.. Все в порядке. Разве что голова болит немного. - он помотал головой. - Да нет, я не особо спешу. Слушай, а как твой дедушка выглядит? Мне нужно знать кого нужно защищать. "Ну и придурок же ты Утер... Хотя.. Мы же можем его зарубить?" - проговорил голос в его голове. На это парень не ответил, отрицательно покачав головой.

107

-ну... Я хоть и называю его дедушкой, но выглядит он достаточно молодым. У него прямые чёрные волосы, зачёсанные назад, усы и борода, а ещё он носит чёрный плащ. Ааа... Ещё... Не знаю, что ещё можно сказать про его внешность. Вроде самое основное я сказала. Он довольно сильный, наверное сражается где-то. сказав все это, она так же спросила -нужно как-то ещё описать его? Или этого достаточно? после чего она так же сказала -спасибо, Утер. Не знаю, правда ли ты хочешь помочь моему деду, или нет, но спасибо. С тобой мне стало намного лучше. Тут редко можно встретить кого-то, с кем можно было бы поговорить.

Отредактировано Nep (26.02.2020 12:54:56)

108


[NPC] Утер
"Конечно, хочу! Хочу его заебашить! " - вновь сказал голос в голове. На что Утер слегка стукнул по своей тыкве.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Да нет, хватит. Думаю я пойму если это будет он. Ты мне тоже нравишься, Неп. Ты напоминаешь мне мою сестру.

109

-правда? Спасибо, мне приятно это слышать слегка смущаясь сказала Неп. -слушай, Утер, раз ты никуда не торопишься, то может поиграем во что-нибудь? Прятки какие-нибудь, ну или догонялки. Или ты слишком взрослый для таких игр? Тогда можем поиграть в шашки. Перед тем, как уйти на войну, деда научил меня в них играть. Ну, научилась я совсем недавно, но думаю, суть я уловила. Что думаешь?

110


[NPC] Утер
"Давай лучше поиграем в игру "ученица пришла исправлять двойку, но ничего не выучила, поэтому пришлось".." - Утер не дал голосу договорить, так как шарахнул себя по голове.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Ну может взрослый, но не настолько. Мне всего семнадцать лет. Давай в прятки. Очень часто играю в них с сестрой. Прячься, а я буду искать. Он закрыл рукой лицо.

111

-скока-скока?! с большим удивлением спросила Нептун. -Утер, да ты, оказывается, ещё молодой! тем не менее, потом она всё-таки вернулась к пряткам -считай до десяти, только не подсматривай! сразу же, как только Утер закрыл лицо руками, Нептун рванула на этаж, где была кухня, после чего быстро стала всё осматривать. *Хм...Где же? Где же спрятаться?* постепенно время кончалась, потому она тут же залезла под стол, при этом сидела она под таким ракурсом, чтобы скатерть от стола закрывала на неё вид при входе в комнату. -хи-хи...

Отредактировано Nep (26.02.2020 18:56:14)

112


[NPC] Утер
Когда парень перестал слышать шаги Неп, он убрал руку ото глаз.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
"-Утер, у нас нет времени заниматься подобным. Мы должны отнести Артура боссу." - проговорил голос в его голове.
-Это же план Б если не удастся убить Неро. Я уверен Регис со своей армией неплохо справляется. Давай лучше поиграем в прятки. - ответил на это Утер и пошел искать девочку.
"-Как же ты меня достал! Я убью эту девку!"- закричал голос, после чего Утер рухнул на колени, схватившись за голову двумя руками. В его голове сейчас шла битва между двумя личностями. Несколько минут спустя он поднялся и вытащил свой меч из ножен на спине. Он уже обнаружил источник маны на кухне и направлялся туда...

113

Завидев Утера, Нептун тихо хихикнула, после чего стала точно так же тихо ползать под столом, в зависимости от того, в какую сторону шёл Утер, чтобы под разными ракурсами её не было видно, слегка изменяя своё местоположение. Так же она заметила, что Утер зачем-то достал меч, это немного насторожило её и даже испугало *Надеюсь, он сейчас не сделает то, о чём я думаю?*. В любой момент она была готова вылезти из под стола, если какое-то действие Утера покажется ей слишком подозрительным.

114


[NPC] Утер
Парень не долго думал, а потому взмахом меча разрубил стол пополам. Далее он сделал рывок к девочке и схватил ту за горло, подняв высоко над полом. Горло он ей сжал так сильно, что казалось вот-вот разорвет его. Когда казалось, что Неп уже скоро задохнётся, Утер выронил ее из рук, как и меч, и упал на колени, схватившись за голову.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t66301.jpg
-Я не дам тебе ее убить! - завопил Утер.
"-Ты не дал мне убить твою сестру, дай хоть убить ее!" - кричал в ответ голос в голове. Он так и стоял на коленях, голова его и руки ужасно тряслись.
-Неп..Беги.. - произнес Утер ласково, но крайне тихо, как будто бы сейчас потеряет сознание.

115

И снова с Нептун произошла такая хуйня, что пиздец. В тот момент, когда её стали душить, она схватилась за руку Утера, из последних сил стараясь выбраться, даже пыталась укусить, но ничего не помогло, а потом она и вовсе стала терять хоть какие-то силы, пока Утер её не отпустил. Кашляя и "хватая ртом воздух", она прикоснулась рукой к горлу, для Неп это уже было какое-то издевательство, в очередной раз её успокоили, а потом будто предали. И так по очереди. -Утер... произнесла она плача, слушая его разговоры с самим собой, что-то с ним было явно не так, после чего Утер сказал ей убегать. В итоге Неп задумалась, может это она в чём-то провинилась? Может она сделала что-то, из-за чего Утер её то успокаивает, то готов убить? Повесив вину на себя, она всё-таки послушалась его, выбежав из комнаты, при этом крикнув -Утер, прости! оставаться в замке уже было не безопасно, потому она на всей скорости побежала к своей комнате. Слёзы мешали, не давая Неп нормально видеть, так ещё и при передвижении на такой скорости, а потому несколько раз она споткнулась и упала, но, тем не менее, практически сразу поднималась и бежала дальше. Быстро прибежав, она тут же взяла Мэтью в руки и побежала вниз, к выходу. Дед и Утер говорили, что туда идти нельзя, опасно, но теперь и в замке нельзя было находиться в полной безопасности. Выйдя наружу, ещё из далека она заметила, что в жилых кварталах творится полнейший ад. Потому пойти она решила по другой дороге, вспоминая дорогу в кузницу, надеясь, что там можно укрыться.
-
Переход - Кузница Джарлакса

Отредактировано Nep (28.02.2020 14:51:39)

116

В замке, на последнем этаже, где находилась исследовательская лаборатория королевства, находилось два человека: его королевское величество Артур и главный(так как попросту единственный) учёный королевства.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t26492.jpg[/float]
-Ну и каковы результаты эксперимента? - спросил король как-то робко. Учёный взял со стола планшет для бумаги и принялся листать страницы в поисках нужной для ответа информации.
-Результаты следующие: эти существа практически бессмертны. Любые раны регенерируются в считанные секунды; оторванные конечности же могут пришить обратно. Вероятнее всего солнце убивает их, так как при открытии днём окна, тело его начинало буквально превращаться в пепел, настолько быстро оно сгорало. На данный момент пока все. Но эксперименты продолжаются.
-Если будет ещё что-то интересное - зови. Король направился к выходу.
-Интересное непременно будет... - проговорил парень, зайдя в комнату, где в одной клетке сидел вампир, а в другой сидело несколько людей.

117


[NPC] Стэн
Через некоторое время Стэн дошел до замка и остановился недалеко от его ворот, облакотившись о стену.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t92999.jpg
-В патруле ничего такого нет. Обычно все они так и проходят. Стоишь да смотришь. - обратился он к Малькольму

118

Мерлин быстрым шагом дошёл до замка. Там уже стоял Стэн, так что он подошёл к нему и стал переводить дыхание.
-Прости… Читал устав, который… передал генерал до твоего прихода. Если честно, то с того времени гадаю, почему он мне лично передал его,-запыхавшись ответил Мерлин. Этот патруль был для него первым, но его смысл он понимал, так что мужчина также облокотился о стену рядом с лучником и начал осматривать местность вокруг себя. Сам Малькольм никак не ожидал, что сможет так просто стоять рядом с королевским замком и его не схватят за это. Ветерок трепал его каштановые волосы, а его серые глаза высматривали нарушителя

119


[NPC] Стэн и [NPC] Член Серого Братства
Стэн с небольшой насмешливой улыбкой посмотрел на Малькольма.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t37083.jpg[/float]
-Он его всем в руки раздавал, не бери в голову. Через некоторое время на горизонте показался мужчина в сером с нотками зелёного цвета плаще; лицо его было скрыто капюшоном. Стэн пристально на него посмотрел. Неизвестный продолжал идти вперёд. Когда между ним и лучникам осталось около 15м, он остановился.
Неизвестный держал в руке свой посох, вокруг которого появлялись шарики из маны. Стэн стал медленно доставать свой лук.
-Мужчина, немедленно покажите разрешение на использование магии на улицах. Маг не отвечал. "Серый плащ.." - пронеслось в голове Стэна.

120

Мерлин улыбнулся на слова Стэна, но все таки он не прекращал думать о том, почему Ями самолично передал ему устав в руки и дождался его. Через некоторое время к ним начал приближаться неизвестный человек в плаще серого цвета с зеленоватым оттенком. При этом он держал посох, из которого появились шарики из маны. Малькольм заподозрил что-то неладное, так что он медленно поднял свой лук и наставил на мужчину, готовый сделать выстрел, если он нападет. У него было такое ощущение, что этот странник никак не относится к Серому братству или являлся их отступником.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок