Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок


Королевский замок

Сообщений 121 страница 150 из 150

121


[NPC] Стэн и [NPC] Член Серого Братства
Маг и не думал ничего показывать. Шары из маны устремились в лучников на достаточно высокой скорости (5). Стэн сделал рывок к Малькольму и вместе с ним повалился на землю. Шары влетели в замок и оставили там глубокий след. Ноги мага покрылись синей аурой и он отскочил аж на крышу дома. Там стал создавать ещё одно заклинание. Стэн встал и стал натягивать стрелу.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t37083.jpg[/float]
-Я его отвлеку, а ты выжди момент и стреляй анти магической стрелой. Думаю он пригодится нам живым. - тихо сказал Стэн, чтобы враг его не услышал. Он запустил в противника простую мана-стрелу, после чего выхватил с пояса кинжал и побежал в сторону мага.

122

-Понял,-тихо ответил Мерлин. Хорошо, что Стэн успел его повалить, так что шар пронёсся мимо них, влетев в стену замка. Малькольм со своей скоростью встал на ноги, после чего натянул тетиву, создавая анти-магическую стрелу. Когда он это сделал, то начал выжидать нужный момент, чтобы атаковать. Сейчас самое главное было то, что нужно было стопроцентна попасть в этого мага, чтобы его смогли допросить вышестоящие.

123


[NPC] Стэн и [NPC] Член Серого Братства
Для заклинания магу необходимо было неподвижно стоять некоторое время, но так как в него летела стрела, ему пришлось отпрыгнуть в сторону; каст заклинания сорвался. Тем временем к нему уже подлетел Стэн и подсечкой сбил противника с ног. Но дальше этого дело не пошло: тело мага на мгновение покрылось синей аурой и когда Стэн подошёл близко, эта аура на огромной скорости распространилась в разные стороны, отчего лучника просто сбросило с крыши в деревянную тележку с сеном, что стояла на земле. "Повезло." - подумал Стэн, начиная вылазить из сена. В этот момент в него летело уже пять мана-бластов, от которых лучник благополучно увернулся. Из дома выбежала какая-то бабушка и, упав на колени, стала оплакивать разнесенную в щепки тележку. Тело лучника покрылось синей аурой и он вмиг оказался перед противником, нанеся тому удар ногой в живот. Маг полетел с крыши.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t37083.jpg[/float]
-Стреляй! - крикнул Стэн Малькольму. Аура с его тела исчезла.

124

По команде Стэна Малькольм сделал выстрел в мага, который полетел с крыши. ‘Как только вышли в патруль, так сразу напоролись на члена Серого братства. И зачем ему лезть на рожон, если усилились патрули после нападения? Может, выполняет приказ свыше. Типа, проверить наши силы после нападения и прощупать слабые места,’-мужчина никак не ожидал, что Серое братство после своей атаки будет отправлять своих подчинённых на такие задания. Мерлин думал, что они залягут на дно и не будут выковываться, тем самым набирая мощь для чего-то другого. Если свезёт, то этот маг может очень много рассказать на допросе, если правильно это сделать

125


[NPC] Стэн и [NPC] Член Серого Братства
Стрела угодила точно в спину мага. Он долетел до земли, ударился об нее и потерял сознание. Вскоре к нему подошёл Стэн.
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t37083.jpg[/float]
-Чтож, видимо ты мог не тратить ману. - сказал он, почесав затылок. Далее Стэн взвалил его на спину и направился в сторону казарм.
NPC покинул локацию

Отредактировано Odmen (29.03.2020 09:41:58)

126

Стрела Мерлина точно попала в спину мага. Мужчина радостно выдохнул, после чего следом за Стэном пошёл в сторону казарм. Ему скорее всего нужно было отчитаться перед генералом о том, что произошло около замка, да и одному оставаться здесь было небезопасно, так как могли ещё кто-то подойти из Серого братства и напасть. Самое главное для Малькольма было понять, что делать дальше по приходу в казармы и что скажет Стэн о том, что нужно делать дальше.
—————————>Казармы армии

Отредактировано Картер (29.03.2020 09:53:59)

127

Король сидел в своих покоях за столом и с несколько мрачным выражением лица записывал что-то на бумагу (возможно какой-то закон).
[float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t90288.jpg[/float]
Закончив писать, он свернул листок и привязал его к белой почтовой птице, которая своей мордашкой напоминала сову. После он выпустил ее в окно. Птица пролетела несколько метров, после чего исчезла. Буквально через несколько секунд после этого, дверь в покои короля резко открылись, настолько, что казалось они сейчас слетят с петель. Это был учёный королевства.
-Что случилось? - спросил король, закрывая окно.
-Я узнал кое-что, что вам непременно понравится! - радостно воскликнул он, открывая свои записи. - Я провёл эксперимент по пересадке ДНК этого существа в человека и..результат меня поразил. Подопытный  не перестал чувствовать боль, однако он получил невроятную регенерацию. Кровь останавливается мгновенно, порезы зарастают за секунды, кости за несколько минут, сквозные отверстия в теле зарастают за пару часов. Да, конечности не вырастут, но их можно при помощи этого же ДНК присоединить к телу и они будут как новые! Король раскрыл рот от удивления.
-Если каждый человек в королевстве получит такую силу, то мы наконец сможем пройти через лес тихих голосов. - высказал свои мысли вслух Артур.
-Не все так просто, сир...Я проводил несколько экспериментов и высчитал, что шанс успешной операции равен примерно двадцать пять процентов...  - он открыл другую страницу записей и поднял голову на короля.
-А что происходит с теми...кому не повезло. - спросил король как-то неуверенно.
-Они начинают обращаться в этих самых существ, но полностью теряют свой рассудок, превращаются в монстров, которым нужна только кровь. Пару раз они даже превращались в летучих мышей и сбегали из клетки. Хорошо хоть солнца было много, никто не успел уйти или укусить меня. Он уже собирался уходить.
-Можно ли как-то повысить шанс удачной операции? Учёный отрицательно покачал головой.
-Боюсь что нет. Даже если во время операции вливать много человеческой маны, то шанс увеличится примерно до тридцати процентов. Но больше его сделать уже просто невозможно.
-Хорошо. Я тебя понял. - ответил король. Учёный поклонился и вышел. Артур вновь взял бумагу и стал что-то писать.

128

Чарльз подошёл к сторожу замка, протянув ему бумажку, которая оказалась пропуском в замок. Билетик был красиво оформлен, под стать самому мужчине. Продержав у лица охранника пропуск секунд пятнадцать, чтобы он всё хорошенько разглядел, Дэй убрал его, ожидая пока ему позволят войти в замок, а затем и в библиотеку. Неплохо было бы ещё раз взглянуть на красавицу библиотекаршу.

129

[NPC] Фрэнк
Мужчина осмотрел пропуск и Хана.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t36334.jpg
-Цель визита?

130

- Поход в королевскую библотеку.  - сказал мужчина безо всяких эмоций. Он и на самом деле намеревался сходить в библиотеку, но вся эта серьезность заставляла его нервничать по этому поводу. Тем не менее, больше всего ему хотелось побыстрее всё выполнить, отчего не смотря на волнение он всячески показывал то, как он спешит попасть туда.

131

[NPC] Фрэнк
Мужчина осмотрел пропуск и Хана.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t36334.jpg
-Проходи

132

От оригинала поступил новый ментальный приказ.
- Извините, я приду чуть позже. Попридержите дверь открытой, так сказать. - сказал клон, удаляясь от замка. Следующей целью был поход в шахты, где даже с телом Хана можно убить тонну пустых, ведь Чарльз стал буквально арийцем среди магов. Настоящим, подлинным магам не обязательно опираться на свои физические характеристики, чтобы достичь хорошего результата.
- ворота

133

Дойдя до королевского замка, Неп, не долго думая, проследовала вперёд. Её уже ни чуть не удивляли его размеры, было уже как-то всё-равно. И всё-таки...Это место навевало воспоминания...О дедушке... С грустью вздохнув, она подошла к стражу и быстро показала свой пропуск, так же заранее сказав цель визита, так как помнила, что Чарльз раньше говорил, зачем пришёл сюда. -Цель: королевская библиотека. Я не на долго... Можно пройти?

134

[NPC] Фрэнк
Мужчина несколько раз посмотрел на лицо Неп и на изображение в пропуске. После отдал его обратно.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t36334.jpg
-Проходи.

135

Положив пропуск обратно в карман, Неп прошла дальше, зайдя внутрь замка. Теперь дело за малым, нужно всего лишь попасть в библиотеку. Она помнила, где та находится, так как бывала там уже один раз. Она рассчитывала на то, что там она сможет найти какие-нибудь полезные книги с заклинаниями. Сейчас бы ей очень не помешала лишняя сила и парочка новых навыков, потому, пожалуй, эти книги были необходимы. Ещё лучше было бы найти себе учителя, но у неё не было идей, кто им может стать, кроме Утера. Так она и попала в библиотеку.

136

Прочитав книгу, она вернула всё библиотекарше, после чего решила уйти. Пожалуй, делать здесь ей было больше нечего. Было бы так же неплохо расспросить клона, как обстоят дела в казармах. Медленно и постепенно тело Неп стало будто растворяться, видимо, та решила воспользоваться коротким путём, дабы скорее попасть в кварталы. Так, спустя какое-то время, она уже оказалась у жилых кварталов, рядом с казармами, но при этом стоя на улицы, дожидаясь клона.

137

Малькольм проследовал за Ями. Мужчина изредка заходил на территорию замка, так что особо здесь свой взгляд не задерживал. Сейчас самое главное было оповестить короля, а после заняться своими делами. Бессмертный шёл за генералом, так как он единственный, кто знал как пройти внутрь, потому что знал, что здесь легко потеряться. Серые глаза изредка бегали по стенам и по людям, что здесь находились, тем самым Мерлин изучал их

138


[NPC] Ями
Генерал незамедлительно последовал в королевские покои. К его величайшему удивлению, в них было очень темно. Богатая комната освещалась лишь маленькой свечой, стоявшей на столе. Король сидел на кресле-качалке около стены, отвернувшись от посетителей. Из-за плохого освещения был виден один лишь его темный силуэт.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t88399.jpg
- Ваше Величество, нам нужно немедленно собирать армию и вместе с Милтфлитом готовится к нападению Серого Братства. Готовится масштабное наступление.
Король зловеще захихикал.
- Ну зачем же нам спешить?
Лицо Ями исказилось гримасой легкого страха, ведь он прекрасно знал голос короля и этот ему не принадлежал. Появилось ужасное магическое давление, от которого Малькольм рухнул на пол и не мог более ничем пошевелить; от страха магию он тоже использовать теперь не мог.
Кресло само собой чуть поднялось над землей и развернулось. В нем сидел Рэй, опершись головой о кулак, и ехидно улыбался. Генерал хотел было кинуться вперед, да и рука уже была на катане, но тут же его живот был пробит мечом Утера, который оказался сзади. Изо рта Ями обильно полилась кровь и он рухнул на колени.
- Что ж, теперь нам точно никто не помешает. Хе-хе-хе, - сказал Рэй и щелкнул пальцами. В этот миг Утер вытащил меч и пробил им сердце генерала, тем самым убив его даже несмотря на его вампирское ДНК. Ями успел лишь кинуть пустой взгляд на Малькольма и упал ничком. Теперь загорелись и свечи в потолочном канделябре, осветив комнату. На кровати лежали мертвые король Артур, который теперь уже не был нужен Серому Братству, и Верховный главнокомандующий Никаэлла...
Утер подошел к своему господину.
- Что делать с этим?
- Это ничтожество нам не помешает.
И тут они исчезли в портале, что появился сзади. По глазам Утера явственно было видно, что теперь это уже не он управляет своим телом, а то, что долгие годы жило внутри его головы. Малькольм вновь получил возможность двигаться и использовать магию.

139

Музыка

Малькольм следом за ним последовал в королевские покои. Следующее, что происходило, совсем выбило из колеи. На его глазах погиб Ями,а он физически не мог что-то сделать, так как Рей приковал Мерлина к полу при помощи магии. Мужчина увидел глаза Утера, которые изменились и показывали то, что тот изменился. Только они исчезли, Малькольм встал на корточки, при этом его трясло. Бессмертный подполз к Ями, после чего начал трясти того за плечи, приговаривая:
-Ями... Ями, прошу... Мы же с тобой через столько прошли... Прошу, не уходи от меня... Ями...
Лучник неожиданно заплакал, так как он реально привык к генералу и к его замашкам. Сейчас единственное, что он мог сделать, так это вызвать кого-то, кто помог ему с ними. Полковник надеялся, что его не назовут убийцей, так как он не мог убить никого из них. Тяжело встав, в крови Ями на одежде, Малькольм еле дошел до двери и открыл его, после чего крикнул:
-Есть тут кто? Прошу прийди сюда, здесь произошло убийство. Нужна помощь и незамедлительно.
Мерлин упал на колени, его тело трясло, так как он пытался совладать со своими чувствами. Он кинул взгляд на комнату, после чего отвернулся от той картины, что он увидел.

140

[NPC] Айзек
На крик пришел заместитель капитана магов Айзек. Выглядел он ужасно: одежда была изорвана, обе руки отсутствовали, лоб был в крови. Вместе с ним прибежали и три охранника, так же, как и Айзек, значительно побитые.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t659584.jpg
- Черт...Не успели... - тяжело проговорил Айзек.
Охранники подбежали к телам и принялись их осматривать. Один из них с печальным лицом посмотрел на Айзека.
- Все они мертвы... Им уже ничем не помочь.
- Ями и тебя... - проговорил тихо Айзек, но вскоре перевел взгляд на Малькольма. - Серое Братство?

141

-Да, это они сделали,-тихо ответил Мерлин, который был в ступоре от произошедшего. Вывел из него Айзек, который прибежал на его крик.
-Нужно что-то делать, покуда они не сделали следующий шаг. Связаться с Милтфлитом и разузнать, что там произошло, потом вместе с ними приготовить масштабное нападение. Ями и я специально пришли сюда, чтобы поговорить с королем по поводу этого. Нужно попытаться понять, что у нас есть,-Малькольм неожиданно начал говорить более спокойным голосом, при этом потихоньку приходя в себя. Сейчас нужно было разузнать, что еще пострадало и попытаться связаться с другим городом. Бессмертный хотел разобраться с Братством раз и навсегда. Лучник посмотрел на Айзека, ожидая от того ответа

142

[NPC] Айзек
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t659584.jpg
- Сегодня утром от Милтфлита пришло письмо. Их король тоже мертв, - ответил один из охранников.
- Я не уверен, что нам нужно готовить нападение, - начал Айзек. - Все-таки мы до сих  пор не знаем, где находится логово Серого Братства. Лучше будет собрать армию и защищаться. Вероятнее всего они будут нападать на Антарес, так что действовать нужно как можно быстрее. Полагаю, теперь ты будешь управлять армией, как самый старший по званию после Ями, так что сходи в штаб и объяви красный уровень тревоги. Я займусь оповещением гильдии магов и учителей Академии. Думаю у нас еще есть время.
Он собрался уходить, но остановился в дверях.
- Я отправлю кого-нибудь в Милтфлит, дабы попросить помощи. Грядет великая битва.

143

Мерлин кивнул, после чего последовал за Айзеком. Ему нужно было побыстрее оказаться в казармах, чтобы собрать всех военных. Маг был прав, сейчас Малькольм стал генералом и будет руководить целой армией. Мужчина никак не ожидал этого, но в данный момент он должен стать достаточно сильным и хладнокровным, чтобы руководить всей котовасией. Бессмертный шел быстрым шагом, чтобы поскорее успеть туда, куда ему нужно. Для него защита всех жителей являлось приоритетом, так что верил, что они успеют до их атаки.
--------->Казармы.

144

[NPC] Фрэнк
Облаченный в серый плащ, у входа в замок стоял охранник. Лицо его не было скрыто капюшоном.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t36334.jpg

145

Мерлин оказался на территории замка. Теперь он чувствовал, что здесь было по другому. В этом месте уже была совсем другая энергетика, которая не была здесь раньше. Малькольм шёл неспешно, при этом злобно посматривая по сторонам. Мужчина совсем не хотел сюда идти, но нужно было выяснить с Реем раз и навсегда отношения. Ему совсем не хотелось отдаваться в руки сразу этому прохиндею, который решил назвать его сопляком.

146

Неп же, тем временем, медленно шла вместе с Малькольмом, при этом всё ещё держа катану в руке, будучи готовой к тому, что в любой момент может произойти что-то странное, или совершится нападение. Она рассчитывала на то, что их с папой сил хватит на то, чтобы в случае чего, прекратить всё это. После боя с Киндзоку даже отдохнуть нормально не дали, держаться можно было только на зельях восстановления выносливости. Одним словом, ужасно.

147

[NPC] Рэй
Стражник проводил Неп и Малькольма до королевского зала и удалился. В зале было темно, лишь солнечные лучи, пробившиеся сквозь стекло окон, освещали трон, на котором восседал Рэй. Справа от него стоял Неро, а слева Глэр.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t825013.jpg
- А вот и последние противники моей власти, - усмехнулся новый король. - Все в королевстве отныне подчиняются мне. Я даю вам право выбора. Или вы присоединяетесь к остальным, или мы убьем вас прямо здесь. Второй вариант мне нравится даже больше.

148

До прихода Малькольма к Рею, тот поменял зрачки на синий цвет. Мерлин не особо хотел щеголять перед охламоном своим вторым ‘я’, так что скрыл Гаррета. Мужчина прищурился на слова нового ‘короля’, после чего кинул взгляд на Неп. В его голове зародился небольшой план, как бороться с данным типом. Бессмертный сделал задумчивый вид, чтобы скрыть свои мысли, после чего посмотрел в глаза ‘короля’, сказал:
-Ладно, я согласен на твоё предложение. Все обдумал и согласен на то, чтобы присоединится к остальным
https://64.media.tumblr.com/71c2b27cd856ddd92507cd0a39a599da/tumblr_owtk22u81v1vo9sm2o3_540.gif

149

[NPC] Рэй
Новый король гордо улыбнулся.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t825013.jpg
- Ты принял правильное решение. А ты? - кинул он взгляд на Неп.

150

Выслушав сначала Рея, а потом и Малькольма, Неп сильно удивилась, повернувшись в сторону папы. Она ожидала явно не такого ответа и уже думала, что сейчас им придётся драться с Реем, но... Примкнуть на сторону врага... Неп опустила руки. Весь настрой драться куда-то пропал, одна бы она не справилась, тем более, что их было несколько. Это было всё равно, что идти на самоубийство. Хоть желание жить Неп и потеряла уже давно, но ей не хотелось, чтобы из-за её смерти расстраивался папа с Виолой. В глубине души она всё-таки надеялась, что Малькольм сказал это не серьёзно и что-то задумал. -...Тоже... произнесла она, спустя небольшую паузу, подойдя ближе к Малькольму...


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Королевский замок