Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Ратуша


Ратуша

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53638.jpg
Ратуша - здание, находящееся в паре километров от ворот в королевской стене. Здесь вы можете приобрести пропуск для прохода на королевскую территорию, разрешение на выход из королевства, купить или продать дом и предложить свой закон, который после рассмотрения в ратуше отправят лично в замок королю.

Отредактировано Odmen (04.01.2020 12:59:01)

2

Войдя в ратушу Чарльз осмотрелся и поздоровался. В помещении было довольно уютно. "Прошу прощения, нам нужно два пропуска для прохода на королевскую территорию, сколько это будет стоить?" - после чего Дэй подумал о том, сможет ли столь юная девчушка как Нептуния оплатить за себя пропуск, но решил спросить у неё это уже после выяснения цены.

3

Дойдя до ратуши, Нептун быстро осмотрела местность, здесь она точно ещё ни разу не была, да и причин приходить сюда у неё ранее не было. Тем временем, пока Чарльз расспрашивал о ценах, Нептун продолжила размышлять, как замок выглядит внутри, строила в голове различные догадки, гипотезы и прочее, пока полностью не установила "связь с космосом", задумавшись о всяком.

4

[NPC] Боб
За столом сидел парень, разбиравший груду различных бумаг. Чарльза он явно не слышал.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-Примите закон, по которому женщины не будут иметь права отказывать мужчинам в утехах. Замечательно! -читал он одну из бумаг вслух. Подняв глаза, он наконец обратил внимание на пришедших. - Что у вас? Хотите предложить какой-то закон? - перевел взгляд на Неп. - Закон имеет право предлагать только человек в возрасте от двадцати лет.

5

Чарльз был немного рассержен подобным игнором, но отнёсся к этому парню с пониманием и не стал выражать недовольство. Всё таки один из законов, который Дэй смог услышать просто сразил его наповал, и в душе тот расхохотался как конь, но в то же время реальности на его лице появилась лишь лёгкая улыбка. И неужели некоторые люди думают, что к подобным идеям отнесутся серьезно? "Говорю, нам нужно два пропуска для прохода на королевскую территорию, хотим узнать цену." - повторился Чарльз и принялся ожидать ответа.

6

Услышав, что читал этот парень, Неп слегка удивилась, а когда после этого он так же добавил "-Замечательно!", она лишь надеялась, что это шутка такая. В любом случае, с какой-то стороны это было правда забавно, правда ей уже будет не так смешно, если подобный закон вступит в силу. И всё же, не воспринимая это особо всерьёз, Неп просто молча слушала.

7

[NPC] Боб
Парень открыл ящик стола и достал оттуда ещё один лист бумаги. Далее начал водить по нему пальцем.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-Так-так-так...Ага! -поднял глаза на Неп. - Девочка, сколько тебе лет?

8

-мне 12.- ответила на вопрос Неп, не совсем понимая, для чего ему нужно знать её возраст, а уже потом до неё дошло, что возможно, её могут не пропустить из-за того, что та ещё не доросла до нужного возраста, по крайне мере, так подумала сама Неп, после чего тут же пожалела, что не назвала цифру больше *Блин...*.

9

[NPC] Боб
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-Так, отлично. Пропуск стоит две тысячи серебра. Ребенок до пятнадцати лет может пройти бесплатно, если у его сопровождающего имеется разрешение на проход. Он убрал листок обратно в ящик стола. - Будете брать? Не дожидаясь ответа он схватил со стола одну из бумаг и вновь начал читать вслух, как делает это всегда. -Примите, пожалуйста, закон, по которому отменяется наказание за изнасилование. Это ведь приятно и помогает одиноким женщинам обрести семью. Великолепно, великолепно, миссис Гринхилл.

10

"Конечно, иначе бы мы сюда не приходили." - произнёс Чарльз, считая что ответ и без того очевиден. Тот отсчитал две тысячи серебра и положил на стол Бобу. "Вижу у вас тут интересные клиенты попадаются." - посмеиваясь произнёс Дэй, чтобы развеять тишину, хотя наверное это было скорее грустно, чем забавно - весь день читать подобную бредятину.

11

[NPC] Боб
Парень забрал серебро и убрал в карман.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-И не говорите! - сказал тот, вставая из-за стола. Он подошёл к Чарльзу. -Главное - не двигайся. Его рука покрылась синей аурой, после чего он практически вплотную приставил ее к лицу Дэя. -Так, почти все. Далее он вновь сел и положил руку на бумагу. Через секунду там появилось изображение Чарльза с головы до плеч. Далее он взял перо с чернильницей. -Так, теперь несколько вопросов. Сначала самое простое: ваше полное имя, возраст, место рождения и место жительства.

12

Чарльз узнал для себя новое, хоть и чутка бесполезное для его мотивов заклинание. "Чарльз Дэй, 47 лет, место рождения и проживания - Антарес, ясен пень." - промолвил Дэй, принявшись ожидать следующих вопросов от Боба. Чарльз считал всю эту серьезность хоть и необходимой, но довольно занудной, а посему искренне завидовал Неп из-за того, что ей не приходилось делать ничего подобного.

13

[NPC] Боб
Парень все записал.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-Состоите ли вы в отношениях и есть ли у вас дети? Служите или служили ли вы в какой-либо гильдии?

14

Чарльзу и правда не нравились все эти расспросы. Его это нервировало и ему хотелось кричать с фразой "а может уже хватит с меня?!", но другая, более адекватная сторона Чарльза твердила, что это вынужденная мера и скоро это закончится. "Родных детей у меня нет. В группировках ни в каких группировках не состоял." - произнёс Дэй.

15

[NPC] Боб
Парень все записал.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-Хо-ро-шо. - по слогам сказал он. - Всё готово. Роспись здесь. - указал пальцем. - И можете забирать пропуск.

16

Чарльз наконец дождался момента, когда все эти формальности закончились, и тот наконец сможет забрать свой пропуск. Хоть и по виду Дэя не скажешь, что его это нервировало, но в душе мужчина успел выругаться всеми возможными словами. Нетерпеливость - его черта. Он расписался, а затем забрал пропуск. Дэй согнул бумажку несколько раз и запихнул в карман. "Подожди меня на улице, Неп. Я немного побегаю." - промолвил Чарльз. Он знал, что внезапные пробежки уже не удивляли Нептунию, потому что подобное Чарльз проворачивал довольно часто. Выйдя на улицу, Дэй начал бегать вокруг здания ратуши, любуясь погодой. Вокруг было так светло из-за того, что снег полностью, одним сплошным ковром, укрывал землю. Он ласкал ухо Чарльза, треская под ногами мужчины. Вокруг было так отлично, всё будто являло собой гармонию, посему Дэй даже не заметил, как уже с лёгкостью и за довольно короткий промежуток времени пробежался уже тридцать четыре раза вокруг этого, замечу, довольно немалого, здания. Со времён последних тренировок скорость Чарльза выросла чуть ли не в четыре раза, что Дэй спустя некоторое время заметил. Мужчина убедился в том, чть его тренировки не проходят зря, и это добавило ему сил бежать дальше. Чарльз старался не экономить силы и бежал, пытаясь стать ещё быстрее, намного быстрее. Вот уже количество кругов перевалило за девяносто, и Дэй уже по правде говоря довольно утомился, но решил не останавливаться на достигнутом и выжать из себя абсолютный максимум. Продолжая пробежку Дэй думал о том, что наверняка летом бегать было бы куда удобнее и лучше, чем в эту холодную и снежную зиму. Да, снег и правда немного тормозил Чарльза первое время, но позже он вытоптал вокруг ратуши такую дорожку, будто вокруг этого здания прокатили какую-то цистерну, вес которой составлял не меньше нескольких тонн. Когда количество кругов достигло сотни, Чарльз остановился возле входа в ратушу, чтобы отдышаться. Немного отдохнув, Чарльз продолжил свой путь, направившись в огромный замок, в котором Дэя ждал Неро.
- замок

17

Как и попросил Чарльз, Нептун вышла на улицу, молча наблюдая, как тот бегает. Пусть это и казалось ей странным, но она действительно уже привыкла к чему-то подобному. Так прошло какое-то время, после чего тот закончил свою тренировку *Неужели ему так нравится бегать?* подумала она, а когда же Чарльз направился в замок, Нептун тут же пошла за ним.

18

К ратуше уверенными, равными шагами приблизился гигант. Он держал спину прямо, из-за чего казался ещё выше. Он прошёл к первому работнику, которого он там увидел. Здравствуйте! Меня направил к вам Джарлакс. Мне нужен пропуск за Великие ворота. Цель моего визита за стены - добыча природных ресурсов в шахте. Зовут меня - Виктор Зангиев. Виктор отчётливо проговорил свои основные данные, чтобы потратить меньше времени на оформление документа.

19

[NPC] Боб
Парень сидел за столом попивая чай. Стол был чист.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
- Без проблем. Боб писал из-за стола. Его рука покрылась синей аурой, после чего он практически вплотную приставил ее к лицу Виктора. Далее он вновь сел и положил руку на бумагу. Через секунду там появилось изображение Зангиева с головы до плеч. -Пропуск обойдется вам в пятьсот серебра. - сказал тот, записывая на бумажку с изображением имя и фамилию клиента.

Отредактировано Odmen (18.01.2020 16:32:04)

20

Без проблем. Виктор повторил слова работника. Достав монеты, он считал сумму денег, откладывая монеты на стол перед мужчиной. Распрощавшись с ним, Виктор забрал пропуск поспешил покинуть сиё заведение. *необычный способ сделать портрет... И ведь сука, один в один... Интересно, сколько он тренировал сиё заклинание?*. Далее Зангиев планировал пойти в приют, а после в шахту. Для большей безопасности, спускаться надо туда не одному. у него появилась мысль, взять пса по-больше, дабы тот смог его в случае чего спасти. *Нужно добыть Иридий... Любой ценой*
- - - - - - - - - - - - - - -
Переход --> Приют

Отредактировано _The_KoJIяН_ (19.01.2020 09:23:04)

21


Эвелина пришла к ратуше. Постучавшись, она открыла дверь и вошла внутрь. Эля подошла к свободному окну, там был мужчина, который был словно зомби. У него была бледная кожа, он был худощав... Это отвращало Эвелину, но она не подала никаких внешних признаков. Здравствуйте. Меня зовут Эвелина Белокрылова, мне нужен пропуск за пределы стен Антареса. Я планирую спускаться в шахту и проводить исследовательскую деятельность.

22

[NPC] Боб
Парень приподнял одну бровь и с удивлением посмотрел на девушку.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-Ну.. Хорошо. Он встал из-за стола и подошел к Эвелине. Его рука покрылась синей аурой, после чего он практически вплотную приставил ее к лицу мадам. Далее он вновь сел и положил руку на бумагу. Через секунду там появилось изображение Эвелины с головы до плеч. Далее он взял перо и написал на пропуске имя и фамилию клиента. - С вас пятьсот серебра. - сказал тот, протягивая пропуск.

23


Хорошо! Достав с кармана деньги, Эвелина расплатилась за пропуск. Забрав его себе, она попрощалась с работником и направилась к выходу. "У него необычная магия... Такой явно не учат в академии... Интересно, какими способностями он ещё обладает... Хотя, он не выглядит особо сильным, возможно, это предел его способностей". Открыв дверь, она вышла и направилась к выходу с Антареса.
- - - - -
Переход --> Великие ворота

24

http://images.vfl.ru/ii/1592753409/3ed1a5cf/30868768.png
И вот, наконец, последний клон добрался до ратуши. Не долго думая, девочка осмотрела всё вокруг и подошла к главному в этом здании. Что-то ей подсказывало, что рыцаря здесь нигде нет, да и вряд ли был. Зачем рыцарю вообще сюда приходить? В любом случае, на всякий случай, она всё-равно решила спросить, не пробегали ли здесь самоцветные рыцари, хотя...Что-то ей подсказывало, что она уже знает ответ. Но мало ли, всякое ведь бывает, вдруг повезёт.

25

[NPC] Рыцарь самоцветного ордена
Надалеко от ратуши, в лавке с едой, были слышны звуки битвы. Тут же оттуда же выбежал рыцарь с мешком всяких вкусностей. Он выставил руку в сторону магазина и перед ним образовалась каменная стена, которая разнесла витрины.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t50478.jpg

26

http://images.vfl.ru/ii/1592753409/3ed1a5cf/30868768.png
Не найдя в Ратуше рыцарей, Неп лишь вышла и уже была готова уйти, но как только она покинула здание, то увидела рыцаря, чтооо... Украл вкусняшек из магазина? Ну...Это было странно и сначала она подумала, что не так всё поняла, но потом она увидела как рыцарь создал стену, что нанесла ущерб витринам магазина. И снова гнев. Не долго думая, девочка активировала 1 чакру, увеличив не на долго свои физические характеристики, после чего рыцарь мог заметить, что мешка в руках у него уже нет, а позади него стояла Неп, что уже была в нормальном состоянии и успела заглянуть внутрь мешка. Двигалась девочка на столь большой скорости (7), что её, скорее всего, рыцарь даже заметить не смог бы. Она недовольно посмотрела на самоцветного -серьёзно?! Ты - рыцарь, но при этом позволяешь себе воровать и портить чужое имущество?! Это что, какая-то шутка?! Ты ведь один из тех рыцарей, которого нужно расспросить, дабы стать самоцветным рыцарем... И что же должен делать рыцарь?! Пользоваться своей власть и позволять себе воровать на каждом углу?! Это ты хочешь сказать?! медленно она отходила от рыцаря назад, в сторону магазина, из которого были украдены вкусняшки, не отводя взгляд от самоцветного -а теперь убери это стену! Я сейчас же верну всё обратно! Или мне самой сломать её!? Но для начала ответь на вопрос, что должен делать НАСТОЯЩИЙ рыцарь?! Хотя я сильно сомневаюсь, что ты дашь мне нормальный ответ!

27

[NPC] Рыцарь самоцветного ордена
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t50478.jpg
- Рыцарь не громит лавки - он тренируется! И рыцарь не грабит - он просто Робин Гуд!

Отредактировано Odmen (22.06.2020 16:04:25)

28

http://images.vfl.ru/ii/1592753409/3ed1a5cf/30868768.png
Слова рыцаря лишь сильнее разозлили Неп, от злости она аж началась трястись -да это бред какой-то! тут же она покрыла руки маной, после чего со всей силы нанесла удар по стене, сломав её, так как рыцарь, по всей видимости, не собирался убирать её добровольно, после чего протянула мешок с вкусняшками обратно продавцам, что были внутри -да какой из тебя рыцарь?! Тренируешься, мешая обычным людям?! Что ещё за Робин Гуд?! Это всё абсолютнейший бред! Рыцарь должен выполнять свою работу во благо людей, а не во вред! Защищать их и давать им чувство безопасности, а не наоборот! Это...Это просто какая-то глупость... Ты, самая настоящая противоположность всего, что я представляла о рыцарях... Не вызываешь ни капли гордости или чувства безопасности... договорив, клон Неп лишь вздохнул, начиная медленно уходить -бессмысленно... Всё равно будешь делать по своему... она была всё ещё зла, но в любом случае, нужно было рассказать всё оригиналу, потому она лишь медленно направилась в сторону жилых кварталов.

Отредактировано Nep (22.06.2020 16:42:53)

29


Арагорн спокойным шагом дошагал до ратуши минут за пятнадцать. Осмотрев сдание снаружи, он вошёл внутрь. Там сероглазый быстро сориентировался и подошёл к человеку, который, по сей видимости, занимается выдачей пропусков, и возможно другой, для кого-то важной документацией. Здравствуйте, меня зовут Арагорн Элессар, мне нужен пропуск за ворота. Родных и близких у меня нет, в группировках не состою...

30

[NPC] Боб
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t53130.jpg
-Хорошо, пропуск обойдется в пятьсот серебра. Сейчас главное - не двигайся. Его рука покрылась синей аурой, после чего он практически вплотную приставил ее к лицу Арагорна.
-Так, почти все. Далее он вновь сел и положил руку на бумагу. Через секунду там появилось изображение мужчины с головы до плеч. Далее он взял перо с чернильницей и все записал.
- Готово. Деньги на стол. Держи. (Протянул пропуск).


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Ратуша