Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Площадь имени Стюарта


Площадь имени Стюарта

Сообщений 1 страница 30 из 125

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t24375.jpg

Площадь имени Стюарта - довольно большая площадь, которая находится в центре жилых кварталов. Каждый день здесь собирается огромное количество торговцев, но иногда она служит и местом для публичных казней и объявлений.

2

Выйдя на площадь Чарльз накинул капюшон и пошёл в сторону площади. Подойдя к одному торговцу тот начал осматривать ассортимент. В это время успевший проголодаться Мэтью жалобно замяукал, таким образом давая знать о своей потребности. "О, ты проголодался? Минуточку. Здравствуйте. Сколько будет стоит чашка молока и какая-то рыбина. И это, не знаете ли вы где можно прикупить себе оружие? Сами понимаете, времена нынче неспокойные." - промолвил Чарльз, а затем потянулся гладить своего кота по голове. Мэт, собственно, против не был, а наоборот, получая желанную ласку мило заурчал и ещё сильнее начал тянуться к руке Дэя.

3


[NPC] Рыжая борода
В лавке находился пожилой рыжий мужчина, который курил трубку. Он достал из небольшого ящичка, который стоял сзади него, кувшин с молоком и налил в блюдце, после чего поставил на землю.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13170.jpg
-Рыбы, к сожалению, нету, можешь попробовать наловить ее сам, но для этого нужен пропуск за стену или можешь купить ее в любой рыбной лавке. Старик отошёл в сторону, показывая Чарльзу весь свой ассортимент. У меня ты можешь приобрести только зелья. Оружие лучше приобретай в кузнице, здесь оно продается по завышенной цене. - добавил старик, ожидая, что такая полезная информация будет вознаграждена серебром.

4

Выслушав торговца Чарльз достал из кармана небольшой мешочек с серебром (70 серебра) и положил старику на витрину. "Благодарю. За ценную информацию нужно отплачивать соответственно." - проговорил Чарльз, его жизненный опыт позволял ему понять, что информация стоит денег. Теперь его голос казался каким-то совсем другим. Таким, будто из тела этого мужчины резко вырвался тон какого-то старика. Это явно должно было напрячь рыжеволосого мужчину, но Дэй как-то не обратил на это внимания. Чарльз присел возле блюдечка.
- Мэт, налетай!

- Мрряу!
Мэтью живчиком выпрыгнул из плаща и припал к блюдечку, начав лакать молоко. Вскоре тот полностью его опустошил. С довольной рожей кот вернулся в плащ Чарльза. Дэй встал и поблагодарив старика ещё раз обратился к нему: "И ещё, не найдется ли у вас какой-то работёнки для меня? Мне позарез нужен заработок"

5


[NPC] Рыжая борода
Мужчина начал гладить свою бороду.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13170.jpg
-Работёнка найдется для всех. Ты с виду, милок, вроде довольно крепкий. Отнеси-ка вот эти зелья, - мужчина зашёл глубже в лавку и через минуту кое-как принес ящик с различными зельями, - в больницу. Врачей нынче не хватает, одними зельями и лечимся.

6

Чарльз так-сяк, но поднял этот ящик, при этом чуть не повалившись на землю. Котёнок почувствовав возможную опасность, исходящую от недобросовестного ящика, сразу выпрыгнул из плаща и залез Чарльзу на плечо. Понемногу Дэй потопал в сторону больницы. Тот решил остаться в двойном достатке. Зайдя за поворот тот опустил ящик, а затем достал из ящика какое-то зелье с красным содержимым и какой-то этикеткой, которую Чарльз не решил читать прямо тут, и положил его в карман, при этом зелье видно не было. Снова взяв коробку в руки Дэй пошёл в больницу.

- - - > Больница


(!) получено зелье воостановления костей. Репутация за воровство понижена на 5.

Отредактировано Odmen (05.01.2020 18:06:53)

7

Эх, как же приятно было наконец идти без груза, который пытается утянуть тебя вниз. По дороге до торговца Чарльз гладил своего кота, а тот в свою очередь мирно спал за пазухой Дэя. Подойдя к Рыжой бороде Чарльз промолвил: "Ящик в больнице. Время вознаграждения." - после чего протянул руку, ожидая серебра.

8


[NPC] Рыжая борода
Мужчина достал из кармана горсть монет(300) и высыпал ее в руку Чарльзу.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13170.jpg
- Спасибо, сынок, выручил старика. Может всё-таки купишь какое-нибудь зелье?

9

Чарльз получив деньги положил их в карман, а затем попрощавшись с Рыжей бородой отправился к прилавку с рыбой. Выменяв за десять серебряных монет кусок рыбного филе он покормил им Мэтью. А затем отправился в кузницу Джарлакса. Ему нужен был хотя бы кинжал для самообороны, собственно, именно кинжалы Чарльз наиболее и любил с оружия.
- кузница Джарлакса

10


Виктор спокойно гулял по площади. Его не покидала мысль о том, что Чарльз идёт на охоту, он знал, что это опасно, и хотел помочь, но почему-то не стал. *Ладно, схожу за ним, заодно и ресурсы соберу*. Зангиев, проходя мимо ларьков, остановился у торговца зельями. Здорова, мужичок! Виктор поставил ладонь на прилавок. Зелья, слышал, чудесными свойствами обладают. Поговаривают, что и людей леча. Мне дед рассказывал, всегда хотел проверить эффект на себе, но не думал, что дойду да такого из-за потери руки. Сможешь подогнать зелье, которое руку вернёт, отплачу щедро. И ещё мне зелье для восстановления маны нужно... Виктор пытался заговорить зубы продавцу и опробовать товар до того, как отдаст денег, ведь если зелье не поможет, то это будет пустая трата серебра...

Отредактировано _The_KoJIяН_ (27.01.2020 18:37:49)

11


[NPC] Рыжая борода
Мужчина курил трубку.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13170.jpg
-Прости, зелье восстановления конечностей не продаю, максимум могу восстановить кость. А вот для маны есть. Он достал колбу с синей жидкостью и положил на стол.

Отредактировано Odmen (27.01.2020 18:39:52)

12

Сколько стоить будет? Виктор приготовил деньги, опустив руки вниз, чтобы продавец не смог увидеть, сколько у него серебра с собой. Я возьму одну, пожалуй, пригодится... Виктор взял колбу и стал ожидать ответа от торговца. Ему нужно было спешить, но этот полупокер явно тянул время, чем очень нервировал. У него появилось желание вовсе грохнуть его, Но Виктор сдерживал себя из последних сил...

(!) Полупокер, выучи слово новое уже

Отредактировано Odmen (06.04.2020 16:55:44)

13


[NPC] Рыжая борода
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t13170.jpg
-За пятьсот отдам.

Отредактировано Odmen (28.01.2020 16:15:59)

14

Вне: Егор, иди нахой-,- Шо ты до слова докапался то, а?
Дорогова-то, ну ладно, беру. Виктор выложил четыреста девяносто девять монет серебра. Последнюю он подбросил и подобрав удачный момент ударил по ней, вбив её ребром в столешницу. Забрав зелье, которое, ему вряд-ли поможет, Зангиев развернулся и бегом помчался к великим воротам. Он знал, как там может быть опасно и хотел спасти Чарльза, поэтому бежал очень быстро...
- - - - - - - - - - - - - - -
Переход --> Великие врата

Отредактировано _The_KoJIяН_ (28.01.2020 18:44:07)

15

Добравшись до площади, Нептун так же решила сказать Араките кое о чем. -кстати, можешь называть меня Неп. Правильно, конечно, будет Нептун, но мне не очень нравится это имя, в сокращении оно звучит лучше. сказала она, считая, что это важно. После чего Неп стала разглядывать площадь. Она редко здесь была, потому, гулять здесь было достаточно интересно. -брр, холодновато на улице... Скорее бы весну... проговорила Неп, слегка вздрогнув от холода.

Отредактировано Nep (05.02.2020 21:05:51)

16

*На площади не было ни одного торговца, все разбежались*

17

Гуляя по площади, Неп резко вспомнила. -ой...Что-то я подзадержалась... тихо проговорила вслух Неп, после чего подошла к Араките -что-то я совсем забылась. Мне уже пора идти, за нас с Мэтью, наверное, уже дедушка переживает, я не сказала ему, что мы ушли. Пока, давай ещё как-нибудь встретимся! радостно сказала Неп, после чего тут же на всей скорости помчалась в сторону замка, крепко держа кота и прижав того к груди, чтобы не вызвать у него дискомфорт. Для Аракиты же это выглядело так, будто всего несколько секунд назад Нептун была здесь, а потом будто "испарилась", так как обычный глаз не мог уследить за её скоростью.
Переход - королевский замок

18

Оказавшись на площади Чарльз не увидел ни одного торговца. Он решил воспользоваться этим и подошёл к лавке мужчины с зельями. Его там не оказалось, как и впрочем всех торговцев. Дэй подумал, что при экстренной эвакуации никто не станет забирать с собой целые ящики с товарами, а посему мужчина решил обыскать лавку, чтобы найти нужные себе зелья.

(!) Найдено зелье восстановления маны и остановки кровотечения

Отредактировано Odmen (09.02.2020 07:28:17)

19

Виктор примчался к площади. На ней уже был знакомый ему Чарльз. Не проронив ни слова, Виктор тоже стал морадёрствовать. Он искал всё, обыскивая тщательно каждый ящик, шкафчик и всё что было в ларьках. Он решил присвоить себе всё, что могло бы так или и наче помочь ему в будущем. Он рассчитывал на деньги, зелья, доспехи и оружие, а так же предметы, которые могут оказаться слишком ценными.

(!) Найдено 150 серебра и зелье восстановления переломов

Отредактировано Odmen (09.02.2020 07:34:07)

20


Виктор нашёл пузырёк зелья. Благо к нему прилагалась поясняющая записка, в которой говорилось, для чего это зелье нужно. Так же он нашёл немного денег, пусть их и было мало. Виктор подумал, что если сейчас убить Джарлакса, то вся вина падёт на плечи серого братства и никто на него не подумает. К тому же, кому будет дело до мёртвого кузнеца, когда весь город разрушен? Да и у человека, который просит свыше 60К а броню должно быть много денег. Виктор сам не понимал, почему он думал об этом, но идея показалась ему неплохой, к тому же, он уже убивал в прошлом, так что у него был опыт в этом деле, и следы он заметать умеет.
- - - - -
Переход --> Кузница

21

Осмотрев зелья Чарльз обрадовался, потому что несомненно именно эти зелья помогут ему в бою. Ведь какое зелье могло быть более действенным в бою, чем зелье восстановления маны и остановки кровотечения, которые уже единожды спасали его жизнь от страшной гибели от рук тех костлявых гондурасов. Он спрятал их в карманы, а затем начал обдумывать дальнейший план действий. Вот так сразу идти на передовую было довольно глупо, так как Дэй сам понимал, что всё в бою решают не только умение и смекалка, но и скорость действий. Именно с этим у мужчины были небольшие проблемы. В свою же очередь маны у него было чуть больше половины, что вполне его устраивало и он решил пока не пить зелье восстановления маны. Безлюдная площадь как раз подходила для тренировки скорости уровня Чарльза, так как для удобства бега ему нужны были немалые расстояния. Дэй хорошенько всё обдумал и решил, что лучше перед боем улучшить свой показатель скорости. Он неплохо разомнялся, выполнив различные упражнения, большинство которых были нацелены на разминку ног, в список которых входили приседания и прочие, а после приступил к медленному бегу, скорость которого была лишь четвертью от нынешней максимальной скорости Дэя, а именно пятьдесят метров в секунду. Он бегал вокруг самой площади и пробежал так примерно тридцать кругов. Затем он начал довольно заметно увеличивать свою скорость, с каждым кругом ускоряясь аж на целых десять метров в секунду. Не мудрено, что спустя примерно ещё пятнадцать кругов мужчина достиг своего пика скорости, который, как известно, составлял аж целых двести метров в секунду, что некоторым людям могло показаться просто запредельным показателем. Однако теперь проблема состояла в том, чтобы в который раз преодолеть свой предел и стать быстрее. Он пробежал около ста пятидесяти кругов вокруг площади, при этом не придерживаясь одного пути, а например оббегая ещё пару раз вокруг какого-то ларька, или же даже срезая путь чуть ли не на половину. Но даже все эти старания не приносили желанных плодов. Чарльз решил немного передохнуть и уселся чуть ли не посреди площади, начав отдыхать от бега. Его ноги гудели, а желанного результата так и не было. Просидев примерно минут пять он собрался с силами, а затем снова начал бежать, при этом в  этот раз он уже сразу начал с пика своей скорости. Тридцать кругов он преодолел всего за несчастные две или три секунды, а затем началось то, чего так искренне желал мужчина - он начал ускоряться. В этот раз процесс улучшения скорости был не таким продуктивным как в тот раз. Целые десять кругов нужно было пробежать Чарльзу, чтобы прокачать свой показатель скорости всего лишь на один метр в секунду. Что было и говорить, что подобное наматывание кругов тратило немало энергии Дэя, но он понимал, что эта тренировка в будущем может спасти ему жизнь. Он пробежал ещё сто кругов, что приблизило его к новому пику сил, который составлял целых триста метров в секунду. Подобную скорость мужчина сравнил со скоростью звука, что было очень верно. Бегая очередной десяток кругов Чарльз заметил, что звук его шагов доносится с небольшим опозданием, что свидетельствует о том, что скорость Дэя даже немного превосходит скорость звука. Он бежал ещё около двух сотен кругов, пытаясь стать ещё быстрее, но увы ничего хорошего из этого не получилось, он лишь ещё сильнее утомился и нуждался в отдыхе от тренировки. Он снова, как и минуты три назад, присел посреди площади, которая была абсолютно пуста, а после начал отдыхать, думая как стать ещё быстрее. Просидев ещё пять минут, Чарльз встал и начал снова бежать, начав с пятидесяти метров в секунду и стремительно повышая скорость до своей максимальной скорости, которая уже теперь составляла триста метров в секунду, что превосходило даже показатели Антаресовских стражников. Таким образом он пробежал ещё больше пятидесяти кругов, но это уже не приносило никакого результата. Немного отчаявшись Дэй попробовал пробежать ещё десятку кругов, но очевидно было, что выше скорость сделать у него так и не получилось, что было крайне печально. Он решил для окончания тренировки пробежать ещё сотню кругов, но при этом уже сбавляя скорость, так как сил бежать на своей максимальной скорости у Дэя уже не было. Со своей максимальной скорости Чарльз понемногу опускался до изначальной скорости бега, которая составляла на этот раз уже шестую часть максимальной скорости Дэя, но которая по прежнему была пятьдесят метров в секунду. С этой скоростью мужчина позже решил ещё пробежать несколько кругов, количество которых Чарльз по началу не определил, но по завершению число кругов было равно тридцати и на этом он решил отдохнуть. Отдых был завершающей частью его тренировки и на отдыхе она заканчивалась. Закончив с тренировкой, мужчина ещё несколько раз пробежался вокруг площади, чтобы окончательно свыкнуться со своей новой скоростью, а после проверил своё снаряжение - кинжал и зелья, а после решил наконец отправиться воевать. Медленным и неспешным шагом он пошёл в сторону улиц, чтобы крошить тех тварей и помогать королевству.
- жилые улицы

22

Решив, что давненько Мидосуджи ничего не делал, парень стал заниматься упражнениями, бля повышения характеристик. начать он хотел стаких аспектов, как скорость, сила, выносливость.

Скорость

Начал Аракита со скорости. Решив, что ему нужно больше прокачать силу его ног, бля увеличения скорости, большеглазый приготовился к упражнениям. Он стал применят прыжки с полу-приседа. Присев на корточки, Аракита стал прыгать на максимально возможную высоту. После приземления, опять садясь на корточки и вновь прыгая вверх. Была ночь, по этому никого парень бы не побеспокоил своим спантанным желанием прыгать. Мидосуджи продолжал прыгать, пока банально не устал это делать. Немного отдохнув, он продолжил прыгать, тем самым усиливая нагрузку на ноги и делая мышцы крепче. Продолжал Аракита это вплоть до десяти подходов.

Выносливость

Передохнув, парень стал бегать, что бы развить и свою выносливость. Он бежал медленно, по прямой. Но время от времени он стал повышать свою скорость. Бегая по площади, Аракита увеличивал скорость постепенно, после чего достиг своего максимального показателя на данный момент. Мидосуджи пробегал около 100 метров туда-сюда и повторял бегать подобный отрезок 10-11 раз. Делал он это опять таки по подходам в количестве 8-9. Он бегал пока не выдохся окончательно, но продолжил тренировку, после небольшого отдыха, не желая задерживаться в своём развитии.

Сила

Отдохнув после тренировок скорости и выносливости, Аракита счёл нужным позаботиться и о своей силе. Он начал с отжимания от пола с узкой постановкой рук. Это было не легко выполнять, учитывая, что Мидосуджи обычно не отдыхает до полного восстановления сил. Продолжая отжимания, Аракита понимал, что с каждым разом ему труднее подниматься. Но не смотря ни на что, парень продолжал подниматься, пока не выдохся окончательно. Решив ещё отдохнуть, парень остановился. После непродолжительного отдыха, Аракита вновь стал отжиматься. Каждый подход до изнеможения давался Мидосуджи всё труднее и труднее. Его мышцы уже не могли удержать вес большеглазого. Из-за этого, на 12 подходе, он остановился.

23

Идя по площади имени Стюарта, Неп думала о своём, в Антаресе происходило чёрт знает что, её окутывал страх, да и чувства у неё были какие-то смешанные. В голову лез вопрос, как при такой ситуации не терять оптимизма? Было такое чувство, будто её доверие затоптали в грязь, теперь она уже не понимала, кому можно верить, а кому нельзя. Дойдя до лавочки, она упала на колени, даже не присев на неё, после чего подползла ближе и легла ПОД лавочкой. Чем больше она задумывалась о всём этом, тем больше ей хотелось закричать во всё горло, но пока сил хватало только для того, чтобы плакать. За столь короткое время, она пережила столько всего. Описать это достаточно трудно, отчаяние, неуверенность в себе и своих действиях, страх перед всем и вся, да, только паранойи не хватало 12-ти летней девочке. Появился ещё один вопрос *Неужели я заслужила всё это?* *Что я такого сделала, что со мной происходит всё это?* *Я же даже никогда никому не делала ничего плохого, я правда настолько ужасна? Нет, да быть такого не может!* тихонько вылезая из под скамейки, она раз за разом вытирала слёзы, после чего стала со всей силы бить по земле, редко она испытывала такую злость *Да что я чёрт возьми сделала?!* при этом слёзы она уже вытирала более агрессивно, вместе с этим чуть ли не давая себе пощёчины. *М-может...Может я ещё могу х-хоть что-то изменить? М-может это всё закончится, если я что-нибудь сделаю?* перестав бить землю и снова лежа на земле, она не прекращала размышлять -и что же я должна сделать, чтобы искупить вину за то, о чём я даже не знаю?! Да что за бред?!* находясь в шаге от того, чтобы не зареветь на всю улицу, Неп закрыла лицо руками *Я ведь просто хочу, чтобы всё было нормально, чтобы всё было хорошо, чтобы все были живы и чтобы не было этой глупой войны! Я так многого прошу?!* и под конец, окончательно сломавшись, она сложилась калачиком, просто тихо плача и уже особо не размышляя над всем этим. *А может...Я всё-таки заслужила это? Да, точно...Наверное так оно и есть... Чтобы не произошло, если оно происходит - я заслужила...* так она могла бы проваляться ещё очень долгое время, она будто забыла про холод, про голод, про всё на свете, появилось желание, чтобы её никогда и не было. В итоге она снова залезла под лавочку и, по всей видимости, уснула там. Сны же у неё были ничуть не лучше, скорее уж кошмары. В одном из таких Неп стояла в какой-то тёмной комнате, а перед ней стояла клетка, примерно с её размером. Подойдя чуть ближе, она заметила внутри что-то чёрное, чёрная лужица, что сначала лежала на дне, а потом поднялась вверх, приняв форму сферы, всё такой же чёрной. Не зная что делать, Неп прикоснулась к ней, но потом резко отдёрнула руку. Сфера же постепенно стала превращаться в силуэт, достаточно сильно похожий на Неп. Удивившись, она открыла клетку, после чего силуэт медленно вышел из неё, посмотрев на Неп. Нептун же в свою очередь просто зашла в клетку вместо силуэта и присела, не закрывая её, просто наблюдая. Ей уже было всё-равно на то, что происходит. Далее произошло что-то странное, будто Неп уснула во сне, тем не менее, в реальности её тело проснулось, после чего вылезло из под скамейки. Взгляд у неё был полон удивления и непонимания, что происходит. Поднявшись, она быстро осмотрела всё вокруг, а почесав затылок, рукой она задела бант, случайно сняв его. После этого, она привязала ленту к руке, а сама продолжила всё с интересом разглядывать, будто это другой человек. Так она постепенно стала бродить по площади, всё изучая.

Отредактировано Nep (02.03.2020 19:32:30)

24

Достаточно набродившись по местности и постепенно переходя дальше, Нептун в скором времени оказалась в жилых кварталах. Она видела там какого-то огромного скелета, но не чувствовала слишком большой опасности, находясь на достаточно большом расстоянии от него, так она и продолжила бродить уже по новой местности, более опасной и более большой.
-
Переход - жилые кварталы

25

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t71582.png[/float][float=right]http://ges-design.ru/library/collage/vintage/sm/vintage-24-78.png[/float]










Сила - 2 уровень
- - -

.
Эвелина пришла на площадь имени Стюарта, и наконец-таки вдохнув воздух полной грудью, решила заняться спортом. Она считала, что в будущем, случись нечто подобное, она должна быть готова ко всему. Она зашла в переулок, чтоб её никто не видел, приняла упор лёжа и начала отжиматься. Эвелина делала одно отжимание за одним. Спустя минуты три она почувствовала усталость и решила на этом временно остановиться. Отдохнув две минуты Эвелина начала делать второй подход. Выполняя упражнения, она старалась сделать больше отжиманий, чем за прошлый подход. Девушка про себя считала каждое повторение. Чем больше она их выполняла, тем тяжелее ей было делать новое отжимание. С каждым повторением упражнения её руки забивались сильне и сильнее, что в конечном итоге привело к тому, что Эвелина решила прекратить эту тренировку.
- - - - -
Всего символов с пробелами: 816 | Символов, описывающих тренировку: 574
.
.
Скорость - 2 уровень
- - -

.
Руки Эвелины были забиты, поэтому она перестала заниматься силовыми упражнениями, но это не значит, что она забыла об остальных. Девушка начала делать разминку. Она размяла шею, наклоняя её в стороны. После она выполнила разминку таза и ног. Закончив с ней, Эвелина побежала. Она бежала лёгким бегом, чувствуя некую стеснительность от того, что делает это на глазах у других людей. Однако, пробежав пару кругов вокруг площади, она наконец-таки смогла побороть это смущение, пусть и не полностью. Бегала она минут десять, и когда силы стали её покидать, она вложила последние силы в ускорение, и пробежала последние двадцать метров, выкладываясь на все сто процентов.
- - - - -
Всего символов с пробелами: 666 | Символов, описывающих тренировку: 537
.
.
Выносливость - 2 уровень
- - -

.
Эвелина нашла ближайшую лавочку и села на неё. Отдохнув около получаса, она решила не заканчивать тренировку лишь на отжиманиях и беге. Ей так же нужно было улучшать свою выносливость. Эвелина зашла в переулок, нашла лестницу, ведущую на крышу и забралась на неё. Порывы ветра на ней ощущались сильнее, но и солнце пекло так же больше. Эвелина встала в планку и старалась держаться как можно больше в этом положении. Ей нужно было найти свой максимум, чтобы на следующей тренировке стараться держаться ещё дольше. Пятнадцать... Шестнадцать... Семнадцать... Восемнадцать... Эвелина вслух считала секунды, проведённые в упоре лёжа. Проведя в планке полторы минуты, она уже чувствовала дрож в руках и боль в животе. Пресс неистово гудел, и она вот-вот была готова упасть, но всё же держалась. Две минуты одиннадцать... Две минуты двенадцать... Две минуты тринадцать... После этих слов она рухнула на черепицу крыши...
- - - - -
Всего символов с пробелами: 914 | Символов, описывающих тренировку: 502
.
.
Владение оружием - 1 уровень
- - -

.
Эвелина лежала на крыше, думая о том, что ей нужно становиться сильнее. Тут она вспомнила про алебарду, что всё это время была у неё за спиной. Сняв с плеч рюкзак и достав алебарду, она сделала пару взмахов. Учитывая немалый вес самого оружия, и усталость Эвелины, ей было тяжело держать оружие в своих руках, однако её это не оставило. Девушка сделала несколько уверенных взмахов алебардой. Мифриловая алебарда, которая имела небольшой вес, казалась тяжёлой для Эвелины, но ей та же было трудно обращаться оружием из-за длины. Эвелина любила всё необычное, поэтому это оружие, которое выделялось среди других она себе и приобрела. Она делала взмах за взмахом, нанося как рубящие удары сбоку, так о колющие. Представляя перед собой врага, она била ему в грудь или голову, а так же рубила пополам, ударяя в плечо. Иногда она делала обороты и била ручкой. Она видела как дерутся люди с алебардой, поэтому повторяла их движения. Эвелина повторяла один и тот же удар очень часто, чтобы точно его отточить, затем приступала к бесконечному повторению других ударов, а так же комбинировала их. Все упражнение с оружием она повторяла огромное множество раз, пока не устала окончательно. Забрав рюкзак, Эвелина спустилась на землю и ушла в неизвестном направлении.
- - - - -
Всего символов с пробелами: 1255 | Символов, описывающих тренировку: 628
.
.
- - - - - - - - - -
Переход --> Таверна

[float=left]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t58988.png[/float][float=right]http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t36974.png[/float]

Отредактировано _The_KoJIяН_ (14.03.2020 11:00:40)

26

Оказавшись на площади, Чарльз подходил к каждому торговцу, чей ассортимент казался ему необычным и спрашивал о всяких магических артефактах, безделушках и всё что только можно, желая купить их у торговцев. "Эти торговцы сплошные простофили. Вряд ли найдёшь чего полезного." - *В городе с кучей магов должна быть хоть одна лавка с магическими прибамбасами.*

27

*На площади торговали оружием, броней, зельями и ингредиентами для них. Наиболее подходящей под описание Чарльза была лавка в углу площади, где висели кольца и ожерелья.

28

Чарльз наконец найдя нужную ему лавку побежал к ней со всех ног. Логично, что с его скоростью он буквально появился из ниоткуда перед продавцом. "Здравствуйте. Я ищу всякие магические.. штуки. Ваша лавка отличается от других, вот я и подумал, что здесь есть что-нибудь интересное." - Дэй приступил ожидать ответа от продавца, осматривая товар.

29


[NPC] Шалкуар
На стойке стоял небольшой кот, одетый в костюм мага и державший посох в руке.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t70828.jpg
-Пр-р-р-иветствую в ювелирно-магической лавке Шалкуара. Ищите что-то конкр-р-р-етное или могу вам что-то пр-р-редложить? Напр-р-имер амулет, который позволит тратить меньше маны на заклинания.

30

Чарльз раскрыл рот от удивления. За прилавком, мать его, кот?! "П-полагаю, вы и есть.. Шалкуар?" - как-то более вопросительно и неуверенно произнёс мужчина. В следующую секунду Чарльз покачал головой и попытался убрать с лица своё удивление. "Да, это интересная вещь, но могли бы вы ознакомить меня с другими полезными для мага вещами, чтобы я знал из чего выбирать." - Мэтью же в тот момент спрыгнул с плеча Дэя и запрыгнул на стол к Шалкуару, подойдя достаточно близко и начав осматривать его, временами вопросительно мяукая. "И-извините, он довольно любопытный кот..."


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Площадь имени Стюарта