Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » О ролевой » Вопросник


Вопросник

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t98569.gif
Здесь вы можете задать интересующие вас вопросы.

2

Пастырь,
1. Смешанная
2. Много, почти любой NPC может выдать какое-то задание, но если ты имеешь ввиду админов, то только я один.
3. Как видишь почти все сейчас достаточно активны
4. Люблю цифры
5. Брать уже использованные другими игроками арты нельзя
6. Я слежу за всеми боями, если персонаж совершает какие-то невозможные действия - ход аннулирован. Сколь душе угодно.
7. Я мастер википедических наук, разберусь
8. Весь пост, но если там будет много воды и действий, которые не связаны с прокачкой, могу его не принять
9. Пусть будет нет
10. Пока непонятно, ибо я ещё не придумал до конца весь сюжет
11. Сами заклинания разделены по стихиям, тобишь ты не сможешь изучить заклинание воды, находясь на факультете огня.
12. Немного напрягаяешь ;)

3

Пастырь,
11. Для некоторых заклинаний что-то нужно, для некоторых нет. При изучении я буду писать что нужно.
13. Со старта их нельзя. Простых питомцев можно взять в приюте, как сделал пользователь с ником F.B.I.  А особых можно найти в процессе

403,24 написал(а):

Прям очень и очень благодарен за уделённое время.

Это моя работа

4

1. Чисто технически играя за нового перса я могу обчистить труп прошлого перса и забрать ВСЁ бабло (3460 серебра).
2. Если я сейчас приду в казармы, где нет Стефана, я смогу там найти учителя магии? Какие ешо места есть, где можно научиться магии на халяву?
3. 1 пост в несколько дней это крайне мало, почему бы не взять помощника, который сможет активить чаще тебя?

5

_The_KoJIяН_,
1. Все деньги которые есть на твоём профиле есть и у твоего персонажа
2. Какой учитель? Все на войне
3. ¯\_(ツ)_/¯

6

Можно сделать локацию для тренировок? Ну, пусть там будет площадка с тренажёрами там, хз

7

_The_KoJIяН_, в Антаресе такового нет


Вы здесь » Королевства Пандоры » О ролевой » Вопросник