Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Кузница Джарлакса


Кузница Джарлакса

Сообщений 121 страница 150 из 220

121


[NPC] Джарлакс
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
- Молодежь, ну-ка прекращайте! Устроили тут бордель! Вот твои деньги. Положил на стол мешочек с серебром(1000 серебра).

122

"Принято, Джар." - всё так же смеясь произнёс Чарльз. Дэй неплохо так засмотрелся на то, как Эвелина флиртовала с ним, красуясь грудью, но она к сожалению решила не продолжать, а провести атаку алебардой. Он будто не обращая внимание на алебарду продолжил пялится на грудь, а когда лезвие было уже слишком близко, тот присел тем самым увернувшись от атаки. Сразу после этого он снова сорвался с места, на этот раз оказавшись напротив Эвелины и начав мять её грудь. "Да, определённо выдающиеся формы." - промолвил тут, будто совсем не слышал и не видел Эвелину. Не дав ей и шанса на реакцию тот снова исчез, на этот раз стянув шорты и распилив их напополам об алебарду девушки. Затем он пробежавшись смачно шлёпнул её по жопе промолвив "На прощание", а затем вернулся к Джарлаксу. "Ладно. Поиграли и хватит. Есть ещё работёнка?" - говорил он забрав деньги и уже стерев свою улыбку и понемногу возвращаясь к прежнему состоянию.

123


[NPC] Джарлакс
Кузнец с крайне недовольным видом сложил руки на груди.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-Как об стенку горох... Сначала протрезвей и немного успокой свой гормон шальной, а потом уж и про задание поговорим. "Я в его года уже был лет пятнадцать как женат и имел двоих детей.."

124

Эвелина не обратила на сложившееся никакого внимание. Ей было абсолютно плевать. Ты скучный. Жалкие дешёвые трюки, ничего особенного не показал. До свидания, Джарлакс! Тон девушки не изменился. На выходе, когда она перешагнула порог, в её голове появился злобный план. Она вспомнила реакцию Неп, когда она упомянула Чарльза, и реакцию Чарльза при упомянании Неп. Эх, Неп, бедная девочка... Она вчера залилась слезами,говорила что не хочет жить, просила убить её. Когда я отказалась её убивать, убитая горем девочка сказала что сама себя убьёт... Сейчас, она возможно уже мертва. Сможешь найти её труп? Или ты найдёшь её живой? Или не найдёшь вовсе? Если первый или последний вариант окажутся верными, то как человек ты будешь гавно. Ты и сейчас не многим лучше мусора, который залежался в земле, от которого несёт так, что рядом стоять невозможно. Прощай, уёбок! Чем дольше говорила Эля, тем больше её тон был таким словно она презирает его. Её взгляд действительно говорил о том, что Чарльз в её глазах ничтожество. Она не знала, что произошло между ними, и сказала это для того, чтобы разозлить Дэя. Она вышла и растворилась в толпе.
- - - - -
Переход --> Таверна

Отредактировано _The_KoJIяН_ (16.03.2020 16:23:15)

125

Чарльз услышав слова Джарлакса и правда был не против проспаться. Обратив внимание на Эвелину тот выслушал лишь её слова вплоть до прощания с Джарлаксом. Когда она сказала про "не показал ничего особенного." он лишь заулыбался, ведь даже по-пьяни он не хотел никому навредить, отчего и не использовал ману. Не дождавшись даже пока девушка выйдет из кузницы он упал на пол, начав слегка посапывать. Что сказать, алкоголь сразил его лучше чем десяток всякой нечисти, с которой он сражался ранее. Он видел чудесные сны, в которых он сражал невиданных вражин даже без прикосновения, наверное это была магия.. воздуха? Во всяком случае, сейчас его не особо волновало ничегошеньки на этом свете.

126

Вдоволь выспавшись Чарльз разул глаза и осмотрелся. Заметив бутылку на столе тот сразу всё понял. "Чёрт... Джарлакс, что бы я не сделал, прости меня." - жалобно проговорил тот, поднявшись на ноги. После чего он заметил разорванные женские шорты и такую же майку, прибитую к стене его мечом. "Боже, не говори что это всё я..," - обратился он к Джарлаксу с довольно жалким видом. Он присел на стул. "Эх, чёртов алкоголь, ненавижу. Так-с.. На чём мы там остановились? Ах да, работёнка. Так вот..." - сказал мужчина, ожидая что Джарлакс дополнит его слова, предложив новую работу.

127


[NPC] Джарлакс
На словах "прости меня" кузнец махнул рукой.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-Тебе нужно взять тачанку с материалами и отвезти их вот сюда. - положил на стол адрес. - Дом моего друга пострадал во время нападения.

Отредактировано Odmen (17.03.2020 06:23:41)

128

Чарльз забрал бумажку и изучив содержимое отправился загружать тележку. Неспешно завершив это дело он помахал рукой Джарлаксу в знак того, что он уходит и пошагал к выходу. Мэтью так же спрыгнул с места и, подбежав к Чарльзу, запрыгнул к нему в пусть и пошарпаный, но по-прежнему уютный плащ. "Хех, как в старые добрые, правда, Мэт?" - спросил мужчина, слегка фальшиво улыбнувшись.
- улицы

129

Придя в кузницу, Чарльз поставил тележку на место, а затем подошёл к Джарлаксу, ожидая награды. "Есть ещё что напоследок? А то чё-то я со всем этим как-то утомился." - заговорил Дэй, которому всё ещё было чутка неловко даже обратится к кузнецу из-за произошедшего. "Утомился? А я и не знал, что ты такая неженка." - подстебал Голос Чарльза, повторив его слова, после чего расхохотался.

130


[NPC] Джарлакс
Кузнец положил на стол мешочек серебра (500).
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-На этом пока все.

131

Забрав деньги, Чарльз поспасибовал Джарлакса, а затем пошёл на выход к банку. На данный момент он считал, что кредит - единственный выход в данной ситуации. Тем более, с такими нападениями вряд ли и банк простоит долго, что может сыграть Чарльзу на руку. Во всяком случае, остановить его было некому, так что тот уверенно пошагал вперёд.
- банк

132


Дойдя до кузницы, она открыла дверь и вошла внутрь. Волоком затащив туда руды, она положила их около стола. Джарлакс, принимай ресурсы... Сколько за них ты готов отдать денег? Только честно, не принижая цены... Девушка пошла к двери, закрыла её и вернулась на прежнее место. Она, вытерла стол, чтобы не замараться, и села на него.

133


[NPC] Джарлакс
Кузнец надел очки и принялся рассматривать руду, переодически по ней постукивая рукой.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-Мифрил, уран и вольфрам..Могу предложить тебе десять тысяч за мифрил, в такую цену беру у поставщика. Уран и вольфрам мне не нужен, сожалею. Слишком уж неохотно из него оружия берут, а вот мифрил - да, второе по популярности после железа.

134


Хорошо, тогда десять тысяч за мифрил. А на счёт урана с вольфрамом... Его не так много, как мифрила, лишним не будет, может возьмёте? Ну, по крайней мере, скажите, кто готов купить? Эвелина надеялась продать все ресурсы сразу, но всё пошло не по плану. Она не смогла скрыть разочарование и думала, кому можно сбагрить ненужные кузнецу руды. Да и в её интересах было продать как можно дороже... И пожалуйста, скажите, какая реальная цена такого количества урана и вольфрама?

Отредактировано _The_KoJIяН_ (22.03.2020 15:04:14)

135


[NPC] Джарлакс
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-Ну хорошо, за десять тысяч возьму. Настоящая цена - двадцать пять тысяч. Кузнец достал пять мешочков серебра по четыре тысячи в каждом и положил на стол.

136


Эвелину не устраивал такой расклад, но это было лучше, чем ничего и она согласилась. "Осталось найти чуть меньше девяти тысяч... Восемь тысяч пятьсот сорок, если быть точнее. ". Девушка забрала все мешочки с деньгами. Эля начала размышлять, где ещё можно найти денег. Сейчас ей нужно любой ценной поступить в академию. Эвелина попрощалась с кузнецом и направилась к выходу, ещё раз прокрутив в голове, что можно сделать. Однако, ничто в голову не пришло и она решила сходить в таверну...
- - - - -
Переход --> Таверна

Отредактировано _The_KoJIяН_ (23.03.2020 09:54:30)

137

Чарльз вошёл в кузницу, закрыв за собой дверь. Как и всегда, тот неспешно пошагал к одному из стульев и сел на него. Он немного наклонился к Джарлаксу, после чего начал. "Слуушай, Джар. Мы ж вроде с тобой давно сотрудничаем, да и думаю можем доверять друг другу. Так вот, у меня есть предложение. Я хочу работать у тебя на постоянной основе. В мои обязанности будет входить поставка тебе любой руды и в любых количествах и помощь по кузнице, как обычно. Ты при этом сэкономишь на цене самой руды. Сколько бы ты отдал за поставку популярного мифрила? Думаю тысяч десять бы точно вывалил. А я готов таскать его хоть каждый день тачками, а сразу после этого подметать кузницу. И за весь этот набор услуг и тотальную экономию для тебя я прошу лишь 15-20, как уже сам решишь, тысяч в неделю. Как по мне, выгода из этой сделки и тебе и мне, верно? Но, решающий выбор, конечно же, остается за тобой." - говорил Чарльз деловым тоном. По его мнению такая сделка обладала лишь плюсами и для Джарлакса и для него самого, при этом не имея видимых минусов. Он надеялся, что это точно сможет покрыть ему кредит.

138


[NPC] Джарлакc
Кузнец топил печку. Выслушав Чарльза, он обернулся и как-то пристально на него посмотрел, слегка прищурив глаза.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-Для себя я вижу колоссальную выгоду, но вот для тебя не особо. К примеру я могу поручить тебе копать какой-нибудь иридий, который стоит более пятидесяти тысяч. К тому же далеко не факт, что ты вообще вернёшься с уровня с ним; если и вернёшься, то будешь как минимум переломан так, что тебе не хватит этих двадцати тысяч на лечение.

139

Чарльз был недоволен тем, что Джарлакс недооценивал его силу. "Ну разве я когда-нибудь подводил тебя в шахте? Я сейчас учусь в академии магов, скоро эти пустышки я буду щёлкать как семечки. Тем более, я помню примерный уровень сил каждого, когда в последний раз бывал там. Думаю они не станут для меня существенной угрозой. Хотя знаешь, исходя из твоих слов моя работа стоит чутка больше, чем я предложил. Во всяком случае я уверен, что шахта не составит для меня опасности." - говорил Чарльз будучи вполне уверенным в своих силах.

140


[NPC] Джарлакc
Кузнец, будучи человеком, который знал сколько людей погибло на уровне с иридием, продолжал стоять на своём.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-Тем более! Ты только поступил в академию и хочешь в этой шахте умереть? Однако уже черед несколько секунд жадность начала превалировать над заботой.
-Ладно, ты принят. Двадцать тысяч так двадцать тысяч. Я только недавно получил поставку, так что приходи через пару дней.

141

"Принято, босс." - проговорил Чарльз с довольной ухмылкой. "Слушай, тебя же отдерут в шахте как нефиг делать, может хватит лезть на рожон как придурок?" - *Да ладно тебе, подкачаюсь, потренируюсь и буду класть на лопатки тех полудохлых ублюдков как только надо.* - "Время летит, а ты не меняешься. Как был безответственным дебилом, таким и остался. Может если не это твоё всё, то и Неро щас небось жив был бы." - *Заткнись.* Дэй вышел из кузницы
- кладбище

142

Мужчина вошёл в кузницу. "Здарова, Джар! Представь себе, теперь я маг воздуха." - проговорил Чарльз, при этом сделав важный вид и выровнявшись - "Ты просил прийти через пару дней, так вот я здесь." - закончив, Дэй уселся на стул, ожидая поручений его босса. Всё таки уже скоро надо было платить кредит, а для этого надо постараться и получить зарплату.

143


[NPC] Джарлакc
Кузнец сидел за столом и ел батон хлеба с молоком.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
-О, поздравляю, поздравляю! - сказал он с полунабитым ртом, вскочив со стола.
-Иди и накопай мне железа. Недавно поступил большой заказ. Он подошёл к тачке и кирке.
-Вот твое обмундирование.

144

Чарльз ещё шире заулыбался, услышав поздравление Джарлакса. "Это легко." - сказал окрылённый мужчина, быстро закинув кирку в тачку и приготовившись выезжать. "Приятного, Джар!" - крикнул он, уходя из кузницы. "Уверен что обойдется? Тебя ж и муха обидеть может" - *Уверен. Железо на самом верху, там даже обычные полудохлики не водятся.*
-ворота

Отредактировано F.B.I. (26.03.2020 19:56:35)

145

Оказавшись в кузнице Чарльз молча, а главное быстро выгрузил всю руду, что собрал. "Скоро зайду ещё за работёнкой. Мне сейчас на занятия нужно" - в спешке сказал тот, после чего улыбаясь махнул рукой Джарлаксу и так же быстро покинул кузницу, как и зашёл в неё. Он напевал в голове какую-то очень знакомую песню, но вспомнить её слова он не мог.
-академия

146

Чарльз вошёл в кузницу, и по привычке уселся на стул. *Ты чего там кстати разбушевался так?* - "Ну а нехер меня унижать перед каким-то чертом было! Захотел бы, то вообще убил бы тебя!" - *Ладно-ладно, не кипятись. Ты вообще отличный злой дух, лучше тебя я и не встречал.* - "Конечно не встречал! Тьфу блин..." Дэй после минуты разговора с Голосом наконец обратился к Джарлаксу. "Слушай, работа ещё есть? А то нечестно будет, если я 20 тысяч ни за что получу."

147


[NPC] Джарлакc
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t86871.jpg
- Конечно есть. Иди накопай мне мифрил.

148

Чарльз лишь одобрительно кивнул в ответ на слова Джарлакса. Мифрил, как ему казалось, находился довольно глубоко в шахте, а Чарльз был ещё недостаточно силён, чтобы противостоять всем ужасам, что таились в глубине пещеры. А отчего ему для начала нужно было немного потренироваться в скорости. Тот скинул плащ и положил на верх него свой кинжал. "Слушай, ты так занервничал, когда речь пошла о мифриле. Видимо ты соврал, когда сказал мне, что в шахте нет ничего опасного." - *Лишь на самом верху. Чем дальше в лес, тем больше дров, слышал такое? Вот и с шахтой так же. Я сам и представить не могу, что за чудища живут на самом дне шахты, где предположительно есть залежи иридия.* - "Ясноо. А куда мы идём, то там будет много смертельных тварей? Надеюсь да, мне нравится смотреть как ты борешься за свою никчемную жизнь." - *Конечно, тебя же всё таки хер убьёшь. Умер твой сосуд и ты дальше кочевать. Никогда тебе не познать страх смерти. Когда ты начинаешь думать. что больше никогда не увидишь и не поговоришь с теми, кто тебе дорог. Когда представляешь как они будут плакать по тебе... Отвратительное чувство.* - "Раз ты так говоришь, то чего бросил дорогую для тебя.. внучку, да? А вот если ты сейчас пойдёшь туда и подохнешь. А она так больше никогда тебя и не увидит." - *Я жалею об этом, но иначе быть не могло. Из-за меня она постоянно попадала в передряги и могла.. умереть. Я боюсь, что я привлеку для неё лишь несчастье. Да и... уверен она уже давным давно и забыла обо мне. Я же лишь обычный дядька, что появился неоткуда и привязался к ней... Вряд ли она до сих пор хоть помнит моё имя.* - "Чарльз... ты конченый придурок, ясно?! Вот кто ты, тупая свинья! Ты самый настоящий эгоист! На самом деле ты просто боишься, что с ней может быть как с Неро, просто наплевав на её чувства! пусть я до конца и не смыслю во всех ваших человеческих чувствах, но я видел твои воспоминания. Она.. искренне доверяла тебе. А ты ублюдок старый так запросто уничтожил это доверие!" На лице Чарльза появились слёзы, что Джарлакс никак не мог увидеть, так как мужчина был уже у двери. Наверное, в глубине души тот понимал, что слова Голоса правда. Во всяком случае, пора возвращаться к тренировке. Чарльз решил для начала хорошенько разомняться, ведь бежать тот собирался довольно долго. Начать он решил из обычных приседаний. Он вышел из кузницы, а затем начал приседать с обычной человеческой скоростью. После пятидесяти приседаний тот встал и с небольшой скоростью, а именно пятьдесят метров в секунду, начал бежать вокруг кузницы. После того как он сделал больше сотни таких кругов, мужчина снова принялся приседать, на этот раз с такой скоростью, с какой и бежал вокруг кузницы. Сделав сто таких приседаний он встал и снова пробежался вокруг кузницы, но на этот раз всего около десяти кругов, что заняло у него довольно много, а именно около тридцати секунд. после чего он приступил к другому упражнению, что в принципе не слишком должно было помочь в беге, но само по себе было неплохим. Он положил руки себе на пояс, а после начал наклоняться сначала вперёд, затем назад, после вправо и наконец влево. Такие действия он проворачивал на своей нынешней скорости, отчего прохожим могло показаться, что у мужчины полностью отсутствует верхняя часть тела. Он выполнил это упражнение около пятидесяти раз, после чего снова начал бежать вокруг кузницы, на этот раз со скоростью двести метров в секунду. Он пробежал примерно триста кругов с такой скоростью, что заняло примерно секунд сорок пять, после чего решил немного отдохнуть, сбавив скорость и начав просто ходить вокруг кузницы с обычной человеческой скоростью. Он считал, что нужно держать мышцы в тонусе, отчего не просто уселся на землю, а продолжал напрягать их, только уже куда слабее, чем при беге.  так он проходил не очень долго, всего приблизительно минуту или две. Затем он остановился и решил в перерыве между бегом сделать ещё одно упражнение. Он начал будто закидывать ноги в стороны, пытаясь поднять их как можно выше, а по факту танцевал подобие балета. Затем он начал делать другое упражнение: выпады. Он выставлял и опирался туловищем сначала на правую ногу, затем на левую ногу и так повторял кругами. Затем он начал правым коленом доставать левого локтя, и соответственно левым коленом правого локтя. Подобную операцию он провернул раз двадцать, после чего поконичл и с этим упражнением. Закончив и с этими упражнениями он начал закончил с разминкой и приступил к серьезной тренировке, что уже была направлена на непосредственное улучшение показателя скорости Чарльза. Мужчина начал всячески оббегать кузницу: то просто вокруг, то через крышу, то и во все забегая за пределы кузницы, немного расширяя свою беговую площадку. Он бежал так до тех пор, пока совсем не выдохся, так ни на метр в секунду и не улучшив свою скорость передвижения. Тот отдыхал ровно пять минут, после чего повторил все предыдущие действия с разминкой. Закончив это он снова побежал ровно таким же способом, как и до отдыха, стараясь изо всех сил хоть немного стать быстрее себя. И понемногу у него это начало получаться. Дэй уже давным давно подобным занимается, отчего бежать с каждым разом быстрее ему становилось всё труднее и труднее. На данный момент с каждыми десятью минутами бега мужчина ускорялся лишь на один метр в секунду. Не мудрено посчитать, что спустя ровно сто минут, что чуть больше полтора часа, Дэй уже добегал несколько-тысячный круг со скоростью целых четыреста метров в секунду, что превосходило даже скорость звука. Во всяком случае, на этом он решил не останавливаться и пытался бежать ещё быстрее. Так он пробежал больше трёх тысяч кругов, что заняло не больше двух минут, при этом он всё ещё максимально не желал сдаваться на достигнутом. Но увы, ещё одно улучшение скорости уже вряд ли случится. Поняв, что бежать дальше дело гиблое, Чарльз начал понемногу сбавлять скорость. Так с каждой сотней кругов тот сбавлял свою скорость на пятьдесят метров в секунду. Так, спустя примерно минуту тот бежал с ничтожной для него скоростью, а именно 5 метров в секунду, что можно было сравнить со скоростью улитки по сравнению с нынешней скоростью мужчины. Пробежав так ещё примерно круга три, Чарльз остановился, и весь будучи уже воспламенённым подобными нагрузками начал делать всякие упражнения, чтобы немного успокоиться. После упражнений он уселся возле входа в кузницу, принявшись отдыхать. Он весь был мокрый насквозь от того, каким нагрузкам себя подвёрг. Закончив отдыхать тот взял кинжал и меч, а плащ выбросил в ближайший мусорный бак. Плащ был слишком истрёпанный в бою и уже никуда не годился. Мэтью, по правде было куда удобнее сидеть в плаще, чем в рубахе Чарльза, но выразить своё недовольство он никак не мог, да и в принципе не захотел. После такой тяжёлой тренировку Дэю, да и Мэтью, которые оба не ели уже сто лет, захотелось покушать и они вдвоём направились в таверну, чтобы хорошо поесть перед предстоящей битвой. Как говорится, убийства убийствами, а голодный кот - горе в семье, так что выбора у мужчины особо не было, да и самого голод неплохо так поджимал.
-таверна

149

Чарльз зашёл в кузницу и в спешке собрал кирку и тележку, обратно махнув рукой Джарлаксу в знак приветствия, после чего так же быстро и резко вынесся оттуда, не оставив от своего пребывания там и следа. "Давай быстрее, а то тебя так и в тюрягу засадят, дедушка хренов." - *Ой, ну не начинай, я всё успею.* Дэй направился к ворртам

150

Чарльз вошёл в кузницу, оставив у входа тележку с мифрилом и кинул наверх кирку. "Я закончил, Джарлакс. Извиняй, что так долго, дела на личном фронте. Сегодня конец недели, так что..." - Дэй присел на стул и протянул ладонь - "я ожидаю получить свою зарплату за неделю." Чарльз ожидал когда Джарлакс даст денюжку.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Кузница Джарлакса