Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Анкетирование » Нептуния


Нептуния

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Шеф, музычку

[float=right]http://images.vfl.ru/ii/1578036311/477f4463/29091886.png[/float]
https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0477/ffffff/30/1/4nq7bpqoz9eafwcd4n61bwr44nhpdygozdeadwfo4n6pbpjy.png
(Сокращенно можно Неп/Непка)
12 лет
146 см | 38 кг

Внешность - Внешний вид у Нептун немного... Выделяющиеся. У неё голубые глаза, что не так удивительно, но выделяют её волосы, что имеют такой же голубой цвет. Стоит отметить, что раньше волосы у неё были тёмно-коричневыми, но потом, благодаря одной не очень приятной встрече с алкашом из факультета воды, тот случайно изменил ей цвет волос на голубой. Длинна волос доходит до плеч, так же она носит бант из синей ленты. Из одежды она носит белую блузку, синее платье, а так же белые носки и ботинки.
Характер - Что можно сказать о Нептун? Ну, в первую очередь поговорим о том, что сразу бросается в глаза, её беспечность и беззаботность. Да, она из тех людей, которые думают о последствиях в самую последнюю очередь. Она терпеть не может баклажаны, как и различных копытных животных, вроде лошадей, свиней и тд.. Достаточно часто люди думают, что Неп - глупая, ну или же, если грубее, её считают дурой, по большей части из-за того, что достаточно часто она говорит не думая, разные неловкие вопросы, бредовые теории или идеи, да и многое другое. Не смотря на это, иногда всё-таки бывают моменты, когда она ведёт себя серьёзно. Иногда она любит подраться, не сказать, что сильно фанатеет от сражений, но никогда не против тренировочного боя, появилась эта любовь после того, как Мефилес стал тренировать её, со временем, это стало ей нравится, пусть серьёзно она никогда ни с кем и не сражалась, только с Мефом для тренировки. Так же у неё есть стремление стать сильнее и научиться магии, для чего нужно накопить нужное количество денег. Сильнее она хочет стать для того, чтобы уметь за себя постоять, а в моменты, когда нужно кому-то помочь - не быть обузой. Довольно часто она даёт знакомым людям прозвища. Она безумно любит различные сладости, вроде конфет и тд.. Пожалуй, так же стоит подметить, что ей нравится общаться и знакомится с теми, кто выглядит необычно, возможно потому, что и сама от части такая.
Биография - [1 глава] Имя Непке досталось достаточно странное, в принципе, её мама всегда была какой-то ебанутой. В любом случае, именно мать была тем человеком - ненависть к которой у Нептунии было с самого рождения, а имя, что она ей дала, было на столько странным, что сама она решила его сокращать до просто "Неп", думая, что это хотя бы звучит не так странно. Но не взлюбила она свою мать далеко не из-за того, что та наградила её ужасным именем, ну или того, что она как либо издевалась над ней, нет, этого не было, причина совершенно другая. Мать была натуральной шлюхой, трахаясь с какими-то мужиками за деньги, но постойте! Может это для того, чтобы прокормить свою семью? Ведь она мать одиночка! Но нет, делала она это не для того, чтоб хоть как-то прокормиться, ей это просто напросто нравилось, на свою дочь же она забила когда той было примерно 7 лет. [float=left]http://images.vfl.ru/ii/1578044336/e7cb1dea/29093073.png[/float]Она нехотя бралась за развитие своего чада, потому читать, писать и считать она научилась в довольно позднем возрасте. Сама Неп была достаточно наивной и старалась не терять оптимизма даже в такой ситуации, если первое время мать ещё старалась как-то скрывать от дочери свою работу, то уже потом... Всё чаще она стала слышать за комнатой различные стоны, вздохи, ахи и другие непристойные звуки, иногда, пару раз ей даже удавалось увидеть что происходит в комнате, происходило это по чистой случайности, да и засматриваться она не пыталась, всего 2 секунды хватало ей, чтобы понять, здесь ей не место. В конце концов ей надоело это терпеть, последняя капля была тогда, когда дома стало практически нечего есть. Забрав с собой некоторые вещи, она ушла. На тот момент ей было 8 лет и ей правда казалось, что теперь станет намного лучше, она была уверена, что мать даже и не моргнёт, если узнает, что её дочь пропала, потому она не сильно думала о том, что её будут искать. Вот только она не учла одной вещи... От того, что она ушла из дома, её голод никуда не пропал. Соответственно, весь день она убила на поиск еды, но, пожалуй, найти её можно было лишь в каких-нибудь магазинах, увы, но на дороге еда не валялась. Из-за своей наивности, она подумала, что можно попробовать выпросить у владельцев магазина чего-нибудь, разумеется, чуда не произошло, они не поглядели, что это ребёнок, веником под зад и на улицу. Сурово. Ничего не поделаешь, пришлось дальше бродить. Проходя по улицам, Непка наткнулась на какой-то переулок, людей здесь ходило мало, а у одной стены сидел старичок. Выглядел он каким-то грустным, одежда была немного разорвана, потому Неп решила подойти к нему и узнать, что с ним случилось. Но старик, увидев девочку, лишь грубо спросил -чё те надо, мелочь? после чего Нептун спросила -с вами всё в порядке? но дед яростно прокричал -что, тоже поржать пришла?! А ну пошла вон, шалава малолетняя! после чего, его рука немного засияла синим, а сам он выстрелил бластом в девочку 2 раза. У него не было цели убить её, потому, попав в часть тела, она чувствовала лишь холод. Таким образом он попал по руке, а как только та стала убегать, выстрелил в голову, но, видать, чего-то напутал,, ибо после попадания в волосы, они по какой-то причине поменяли свой цвет на голубой, не без чувства холода, конечно, сама Неп тихо промямлила -ненормальный старик! И так постепенно наступала вечер, а не далеко было и до ночи. Она уже хотела бросить эту затею и вернуться домой, но...Вспомнив о том, что там происходит, она в тот же миг передумала. К сожалению, даже место для ночлега ей найти не удалось. Нашла какую-то скамейку и присела на неё *Пожалуй, тут и засну* уже думала она, вот только повсюду она слышала какие-то жуткие звуки...На самом деле вполне обычные, но в полной темноте, в одиночестве, детское сознание делало эти звуки в 100 раз страшнее, в итоге всю ночь она провела под скамейкой, боясь уснуть, вместе с этим картину усугублял голод и холод. Ужасная ночь. Теперь она ещё и на бомжа стала похожа, одежда немного испачкалась, всё-таки лежала на грязной земле. Еле как поднявшись, теперь ещё и чувствуя большую усталость, она пошла дальше, искать хоть что-нибудь съедобное, пока не заблудилась. Она и без того плохо знала местность, теперь всё шло хуже некуда. Ещё один день она еле как пережила, чувствуя ещё больший голод, и проведя ночь под очередной скамейкой, на этот раз у неё не было сил для того, чтобы держаться всю ночь, потому она достаточно быстро уснула. Проснулась она из-за странного запаха. Уже было утро, а источником запаха, что разбудил её, был пирог. Этот пирог лежал на скамейке, а рядом с ним сидела какая-то девушка, что, по всей видимости, этот пирог и испекла. Тогда у Нептун загорелись глаза, голод мучал её уже на протяжении 2-3 дней, а теперь, вот же она! Еда! Прямо под носом! Девушка же в этот момент смотрела по сторонам, вид у неё был раздражённый, будто она ждала кого-то, очень долго... И по всей видимости, тот, кого она ждала, явно опаздывал. Идеальный момент, пока она не смотрела на пирог, Нептун тут же высунула руку и стащила один кусок. Вот он, заветный кусок! Не долго думая, она его съела! Впервые за столь долгое время, она поела, хоть и пришлось пойти на воровство, невольно из глаз потекли слёзы. Пирог был на столько вкусным, что она не сдержалась и стащила ещё кусок. Так продолжалось до тех пор, пока от пирога не осталась лишь половина. Наконец девушка обратил внимание на пирог и заметила явную пропажу, а как только Неп снова потянулась к новому куску, девушка тут же схватила её за руку и вытянула из под скамейки. -вот жешь... Ждёшь её тут, ждёшь, а тут за это время уже половина пирога пропала! Что делаешь, воришка? спросила девушка. -Отпусти! Отпусти! Отпусти меня! прокричала ей Нептун. Девушка отпустила её руку, после чего схватила за заднюю часть блузки и подняла, будто котёнка за шкирку, после чего куда-то потащила -сначала разберусь кое с чем, ворюга. Наконец, они добрались до какого-то дома. Сначала девушка постучалась несколько раз, но когда никто не открыл, она просто ворвалась в дом, после чего направилась в одну из комнат. Там на кровати лежала ещё одна девушка, рядом с ней был столик, на котором лежала кружка с чаем. -ну вот скажи мне, накой предлагать встретиться на улице, если ты всё равно не приходишь?! проговорила та, что держала Нептун. Лежащая девушка так же сказала -о, привет, Мариса. Ой, а я и забыыыла. А ты, это...Принесла пирог? по лицу Марисы можно было понять, что она, мягко говоря, немного не в себе. -я то принесла! Да вот только одна ворюга съела половину! сказала она, выставляя Неп на показ подруге. -Отпусти! Отпусти! продолжала Неп. [float=left]http://images.vfl.ru/ii/1578058282/5cc001bf/29094623.jpg[/float][float=right]http://images.vfl.ru/ii/1578058338/5ee03d0a/29094632.jpg[/float] девушка тут же резко приподнялась с кровати. -но как же так? Прямо половину? Мариса лишь кивнула, показывая пирог. Девушка полностью поднялась с кровати и подбежала к пирогу, разглядывая потери. -и как ты могла так не уследить за ним? Неужели это так сложно? -этого бы не случилось, если бы ты не лежала тут весь день! тем временем Неп просто висела и ждала, когда они уже закончат и отпустят её. С грустью вздохнув, девушка стала смотреть на Нептун. -ну а её ты зачем притащила? -Мне показалось, что ты захочешь посмотреть на того, кто съел пирог. Ещё такая мелочь, а уже ворует. Придумай ей наказание какое-нибудь там, пусть посуду тебе помоет, пусть знает что так делать нельзя, потом родителям верни, делай что хочешь, мне идти надо! после чего она бросила девочку на кровать, а сама убежала из дома. Сама же Неп прокричала ей сзади -Дура! Дура! Дура! Дура! Дура! Дура! вновь смотря на девочку, подойдя к столику и взяв кружку с чаем, она сделала пару глотков, размышляя о чём-то. -Уборка, значит... Ну что ж, за то, что ты съела половину пирога, приберись в доме. сказала девушка, после чего принесла швабру, ведро с водой, веник, тряпку и так далее. Ничего не поделаешь, пришлось убираться. -жадина тихо промямлила Нептуния. К счастью, дом оказался не очень большой, но достаточно уютный. Убираясь, она с интересом всё здесь разглядывала, из-за чего всё это продлилось до вечера. В конце концов, дом был идеально чистым. Когда она закончила, то подошла к девушке, показывая свою работу. Смотря на всё это, на её лице появилась лёгкая улыбка. Посмотрев на девочку, она заметила, что её одежда, да и сама она грязная. Она повела её в ванную комнату, где отмыла её, после чего дала на время свою старую одежду. На улице было достаточно темно, потому девушка спросила -может пока переночуешь здесь? Там темно и опасно, а уже завтра отведём тебя к родителям. Нептун не хотела возвращаться домой, к маме, но тем не менее, она лишь молча кивнула. Вновь у Нептун заурчал живот. -эх, ну что ж с тобой поделать... вновь сказала девушка, после чего отправилась на кухню. Прошло немного времени и уже готова яичница, Непка же наблюдала за этим и её достаточно сильно это удивило, ведь приготовила она это практически голыми руками, по всей видимости, та была в факультете огня. -я, конечно, не слишком хорошо готовлю, но думаю, получилось не так плохо. поднеся девочке еду, в её глазах можно было увидеть счастье, яичница была съедена на столько быстро, на сколько и приготовлена. Наконец она решила задать девушке вопрос -как вас зовут? на что та ответила -Я Рейму.

[2 глава]

[float=left]http://images.vfl.ru/ii/1578079922/1e716197/29097341.png[/float][float=right]http://images.vfl.ru/ii/1578080171/3ff5f04c/29097440.png[/float]Эту ночь Нептуния провела в доме Рейму, сама спать она решила на полу, чтобы не вызывать неудобства, разумеется, перед этим постелив мягкий ковёр. Но вот наступило утро, Непка проснулась раньше, чем Рейму, вообще, просыпалась та довольно поздно. Пока девушка спала, Нептун успела несколько раз осмотреть весь дом, при этом всё так же не теряя интереса. Она ни разу не была в чужих домах, ни разу не ходила кому-то в гости, ни разу не видела как другие люди обустраивают свою комнату. Наконец Рейму проснулась. Поднявшись с кровати, она в первую очередь направилась в сторону девочки. -Ну, думаю, пора отвести тебя к родителям. Готова? несколько секунд она просто промолчала, после чего попыталась что-то сказать, но ничего из сказанного не было понятно. -что? Говори громче. тут же Нептун вцепилась в ногу Рейму -я не хочу возвращаться! Пожалуйста, можно я останусь с вами? Я больше не буду воровать пироги, честное слово! Я буду делать уборку каждый день, только не возвращайте меня! Рейму присела на одно колено, положив руку на плечо девочке. -почему ты не хочешь вернуться? Родители, наверное, уже волнуются за тебя. на что Неп ответила -нет...Это не так! Моей маме плевать на меня! Я уверена, она даже не пробовала меня искать после того, как я убежала. Она всё время зовёт к себе каких-то мужчин, после чего они раздеваются и делают что-то непонятное! Но из-за этого мама всегда ахает и кричит! Я не хочу назад!- слушая всё это, Рейму слегка ужаснулась. Она и представить не могла, что у девочки на столько всё плохо в семье. После этого Рейму разрешила ей жить у себя. Началась новая жизнь. Как Неп и говорила, в доме всегда убиралась она. Пусть ей это и не сильно нравилось, но Рейму была слишком ленива для частых уборок. Так же она достаточно хорошо смогла подружиться с Марисой, той, кто притащил её сюда. Она иногда приходит в гости к Рейму, а потому и с Неп она смогла видеться чаще. И Марису и Рейму удивлял её цвет волос, они никогда не видели людей с голубыми волосами, если честно, когда самой Неп об этом сказали, она точно так же удивилась, так как не понимала, из-за чего её волосы поменяли цвет, так ещё и на такой странный. Тем не менее, если честно, так ей нравилось даже больше. Так прошло 3 года, за эти 3 года она была действительно счастлива, за столь долгое время, эти 2 человека стали для неё самыми родными. Так же, спустя время она смогла освоить Антарес, не на столько хорошо, как хотелось бы, но явно лучше, чем раньше. Как-то раз, прогуливаясь по улицам Антареса, она встретила какого-то парня. Выглядел он...Достаточно жутко. Его кожа была бледной, на глазницах красные склеры, растрёпанные, длинные волосы тёмного цвета. Одежда его была немного грязноватой, но на неё Неп не сильно обращала внимания, выглядел этот человек действительно устрашающе. Так же сразу бросались в глаза ярко-зелёные зрачки глаз. Возможно, Неп бы и не обратила на него никакого внимания, пройдя дальше, но этот тип делал что-то странное. Это, конечно, было не особо заметно, но руки его подсвечивались фиолетовым, перед ним же стоял какой-то человек, по виду, тот был не особо богат. Спустя секунду, фиолетовый свет пропал, в руках же у того типа появилось что-то похожее на драгоценный камень, который он отдал бедняку, сам же этот бедняк протянул ему немного серебра, после чего ушёл. Это немного заинтересовало Нептун, потому, когда этот стрёмный тип стал уходить, она тихо проследовала за ним. [float=left]https://images.vfl.ru/ii/1526496485/5771eb38/21770434.png[/float][float=right]https://images.vfl.ru/ii/1526498675/daa34693/21770904.png[/float] Нептун не совсем понимала, зачем ей это, точно так же и не понимала, почему у неё появился такой интерес. По всей видимости, то, что творил этот парень - какая-то магия. За 3 года она узнала, что существуют различные факультеты, которые обучают чему-то подобному, но ей никогда особо не было дела до всего этого. "Суёшь свой нос туда, куда собака свой хуй не сунет", пожалуй, именно так её мама бы это и описала. Тем не менее, стоило ей только легонько коснуться мусорки, что стояла рядом с ней, как издался небольшой шум, тем не менее, его хватило для того, чтобы тот, за кем она следила - обратил на неё внимание. Парень сразу же понял, что девочка следит за ним. Лишь вздохнув, тот подошёл к ней. -и так, давай быстро, я ужасно устал за сегодняшний день, какой камень нужен? Но сначала деньги. проговорил парень. Неп сначала растерялась -а? А у меня...А у меня нет денег. Промолчав несколько секунд, парень снова вздохнул, голос его был уставшим. -бесплатно я ничего не делаю. Это обращайся к кому-нибудь другому, но не ко мне. после этих слов, он снова развернулся и пошёл дальше. Нептун пошла за ним, но на этот раз не скрываясь. Тогда то она и решила позадавать вопросы. -а что за камни? -м? Ты разве не за ними пришла? Ну и что же тебе тогда нужно? -так что за камни? Мне интересно. -боже...Драгоценные камни, если тебе ничего не нужно, будь добра, оставь меня. тем не менее, Неп так просто не отлипала и продолжала идти за ним. -а почему у вас такие страшные глаза? -потому что я ем маленьких детей. Не уйдёшь - съем! более раздражённым голосом сказал парень, но не смотря на свою наивность, Неп ему не поверила, так же в шутку спросив -вы что, людоед? на вопрос парень промолчал, а Неп продолжила -тогда я буду называть вас Дядей людоедом! это стало немного надоедать ему, потому тот скорчил страшную гримасу, после чего резко дернулся в сторону девочки, делая вид что нападает, пытаясь отпугнуть. Нептун лишь отошла чутка назад, но всё равно, это её мало испугало, скорее даже наоборот, от этого он даже чутка засмеялась. В конце концов он решил просто игнорировать её, пока та просто сама не отстанет. -а куда вы идёте? Молчание... -Дядя людоед, вы куда? Молчание... -Ну вы чего, обиделись что-ли? молчание...-ууух, как с вами тяжело. Ну простите меня, что назвала вас людоедом, чего обижаться то сразу? -вот скажи... Тебе делать нечего? Иди домой, тебя там наверное уже родители ждут. Чего ты вообще ко мне прицепилась? -Ну...Выглядите интересно и необычно. Странно и страшно, конечно, но интересно. -у тебя тоже странные волосы. Разница между тобой и мной лишь в том, что у меня нет никакого желания общаться, особенно с такими чудиками. наконец парень добрался до своего дома и просто зашёл, наконец отцепившись от надоедливой девчонки. Но... На следующий день, парню кто-то постучался в дверь. И это оказалась Неп. Она запомнила дорогу к его дому, но как только он увидел, кто пришёл, то сразу же закрыл дверь. Но Неп продолжила стучаться. В один момент, стук в дверь прекратился...С облегчением вздохнув, он завалился в кровать. И снова стук, но на этот раз более сильный. -да вы издеваетесь... слегка разозлившись и подойдя к двери, он со злостью спросил -да что тебе нужно, чёрт возьми?! но за дверью стояла уже не Неп, точнее там стоял какой-то мужик, который держал её за заднюю часть блузки, после чего он заговорил -ну привет...Слушай, такая вот вещь...Я просил у тебя Рубин, заплатил тебе серебром, вот только стоило мне его случайно уронить, как он разбился, будто это не камень, а ёбаная ваза! прокричал он, показывая разбитый рубин. -ну да. Он более хрупкий, чем Рубин, он же не настоящий. -а этого ты мне не говорил! -правда? Как жаль, видимо из головы вылетело. Так что ты хочешь то? -верни мне деньги, ёбаный ты врун! Шарлатан! -все люди врут. Тем более, я лишь кое что не договорил. Да и ты сам должен был догадаться, что тут есть подвох, если не идиот, конечно. За такую дешёвую цену никто рубины не продаёт, внешне моя подделка ничем не отличается от настоящего рубина, жена не заметит никакой разницы и будет довольна, а всё за такую жалкую цену. Но ты, конечно, можешь пойти и купить настоящий рубин, в лишний раз потратив деньги в пустую, на какую-то блестяшку. Зачем, кстати, девочку то взял? -на случай, если выёбываться будешь, дочь твоя, верно? Верни деньги, либо получай по ебалу, а дочь каким-нибудь педофилам продам. Так или иначе, деньги я свои верну. услышав это, Неп тут же стала дёргаться и всеми силами пытаться выбраться -честно, не знаю даже кто это. Деньги твои я уже потратил. всего секунда и мужик ёбнул парнише по ебалу, в правый глаз. От удара парень упал на пол, так же ударившись головой, тем не менее, из кулака, которым ударил мужик, текла кровь, так же он по какой-то причине получил повреждения. Когда парень стал подниматься, можно было увидеть, что на провой стороне лица было немного кристаллов, острых, которые выступили как небольшая защита от удара, правда он всё равно схватился за голову, так как ударился об пол. Мужик кричал от боли, парень же тихо айкал. -ну спасибо, у меня и без тебя голова болела, вот что мне теперь делать? пока он это говорил, он так же успел подойти к нему и после этого нанести прямой удар ногой, заставивший того отлететь назад. Девочку же он вовремя выхватил. В итоге мужик просто в страхе убежал, а парень поставил девочку на землю. Посмотрев на него, Неп проговорила -спасибо.... на что парень ответил -лучше осторожней будь. Ходят тут всякие мудазвоны. после чего он зашёл обратно в свой дом, но перед тем, как закрыть дверь, девочка спросила его -как вас зовут? -ты отстанешь от меня, если я скажу? -кто знает. Может да, а может и нет. в очередной раз вздохнув, он ответил -Мефилес...

[3 глава]

[float=left]https://images.vfl.ru/ii/1535380487/6cd6586f/23077576.png[/float]Прошёл ещё один год. Вот Нептун уже 12 лет. За это время она не переставала посещать Мефилеса, иногда даже была у него в дома, где, грубо говоря, был полный срачельник. В конце концов, у них сложились более менее дружеские отношения, пусть сам Мефилес так и не считал. Тем не менее, Нептун практически ничего не знала о нём, он отказывался говорить ей о своём прошлом, потому, спустя время, та перестала заострять на это внимание. Как оказалось, Мефилес раньше был в факультете земли и очень хорошо владел кристаллами, а зарабатывал он тем, что продавал фальшивые, но до жути похожие на оригинал драгоценные камни, как говорил он сам, соответственно, цена так же была намного ниже. Не смотря на то, что Мефилес практически ничего о себе не рассказывала, она узнала, что до этого он был врачом, так же в доме она нашла какой-то групповой портрет, где был он и какая-то девушка. Для матери слишком молода, но при этом Неп осознавала, что возможно, это могла быть его девушка или жена. Да и на портрете он выглядел...Нормально. Его глаза были вполне обычные, волосы явно чутка короче, да и сам он не такой грязный. Совершенно другой человек. В конце концов, из-за слишком частых приходов, Мефилес решил научить её некоторым правилам ближнего боя. Как было показано, она совершенно не умеет драться, против какого-нибудь здоровенного амбала то она вряд ли выстоит, но тем не менее, будет не совсем беззащитна. Ради этого он даже купил той что-то на подобии ги, так как тренироваться в платье явно не самая лучшая затея. Делали они это на улице, в основном Меф, конечно, показывал как правильно нужно бить и куда, не слишком тренируя её в плане физической силы. Разумеется, со временем Неп так же захотела пользоваться магией, но Меф разъяснил ей, что для этого нужно обучаться в факультете, а для этого нужны деньги, потому та решила пока повременить с этим. И так продолжалось целый год. Так же иногда к нему приходил его друг, Киндзоку. Он работал и работает в больнице, но не смотря на это, познакомился с Мефом он задолго до совместной работы. Сама Нептун виделась с Киндзоку не так часто, но тем не менее, он считал забавным, что Мефилес сейчас кого-то обучает, в хорошем смысле. Всё могло бы так и продолжаться, вот только...Один раз, в дом Мефа постучал один человек, тогда у них снова должна была быть тренировка. Открыв дверь, он увидел вполне обычного человека, чёрные волосы, чёрная одежда, проще говоря, обычный. Тем не менее, сразу же, как он увидел Мефилеса, он спросил -прошу прощения, это вы...Мефилес? -нет, это та девочка с синими волосами, а что? с сарказмом ответил Меф. -всё-таки вы...Пожалуйста, помогите мне, в больнице вас нигде не найти, мне нужна ваша помощь, моя жена...Моя жена умирает. -я уже как 2 года не работаю в больнице. Неужели вы не отвели свою жену в больницу, узнав, что меня там нет? Да и вообще, неужели я настолько хороший врач, что вы лично пришли ко мне? Неужели кто-то из пациентов вообще помнит меня? -в больнице сказали, что ничем не могут помочь, вы когда-то спасли меня, я практически умер, но вы меня вылечили, я никогда вас не забуду. Потому я просто хочу, чтобы вы спасли мою жену, точно так же, как когда-то спасли меня! -серьёзно? Хотите сказать, люди в больнице настолько глупы, что не смогли помочь вашей жене, а я смогу? Знаете, давайте ка я лучше скажу одному своему другу о вас, они повторно всё проверят и сделают всё возможное. сказал Мефилес, после чего, выйдя из дома, этот тип схватил его за плечо, проговорив -пожалуйста, доктор. Я хочу, чтобы вы сами посмотрели на неё. Умоляю. Непутн стало жаль этого человека, потому она так же добавила -почему бы не выполнить его просьбу? Всё-таки он даже твой дом нашёл, чтобы попросить об этом. в очередной раз вздохнув, Мефилес произнёс -ладно, чёрт возьми. Веди к своему дому. А ты оставайся тут, усложню тренировку за то, что лезешь не в своё дело.[float=right]https://images.vfl.ru/ii/1532788964/d92f1eb5/22662633.png[/float] После чего они ушли. Не смотря на указ Мефилеса, она всё-таки проследовала за ними, так как ей было интересно посмотреть, как Меф будет проводить лечение. Наконец они добрались. Домик был достаточно большим. Пройдя внутрь, они прошли в одну из комнат. Рядом стояла кровать, под одеялом которой, скорее всего, лежала жена, после чего человек проговорил. -вот. С ней что-то не так. Вы знаете, что с ней? Меф подошёл к кровати и снял одеяло, но...Под ним не было человека. Были одни лишь подушки. Тут же он посмотрел в сторону человека, но увидел лишь кулак, что направлялся ему прямо в лицо. От удара он упал на землю, но был ещё в сознании. Он хотел уже подняться, оперевшись об небольшой столик, что был рядом с ним, но как только тот его коснулся, этот парень вонзил нож ему в ладонь, причём нож был не простой, покрыт лёгким прозрачным слоем, по всей видимости, что-то из факультета ветра, но именно из-за этого слоя, нож прошёл как по маслу, сковав руку Мефилеса, на вторую же руку он наступил. Чувствуя огромную боль, он заорал во всё горло. Неп, что следовала за ними, услышала крик и немного ускорилась. -ну как тебе, выблядок? не смотря на огромную боль, хоть и немного заикаясь, но Мефилес старался говорить спокойно -значит заманил сюда, чтобы убить. Идеальный пациент! на что тот ответил -убить? Нееет, убивать то я тебя не буду, я сделаю всё, чтобы ты выжил, я лишь хочу, чтобы ты страдал. -ты же понимаешь, что тебя могут посадить за всю эту херню? -лично у меня уже нет никакого смысла жить, посмотрим, как они засадят в клетку труп. сильнее надавив на руку, он продолжил -знаешь...А у меня ведь действительно была жена. И она была тяжело больна. И врачи не могли понять, что с ней. Мефилес со всех сил старался делать вид, что ему плевать, но всё-таки скорчился от боли -ооо да, я знаю эту историю. И именно поэтому ты решил убить одного из её врачей, ведь тогда бы всё встало на свои места. -Нет...Она выжила. Ты её вылечил... Промолчав несколько секунд, Меф продолжил -мне искренне жаль, что я это сделал. -ты провёл обследование и убедил меня, что важна каждая мелочь. Ты хотел правду. Я признался, что изменил ей. Но...Но чёрт возьми! Как оказалось, это не имело никакого отношения к её болезни! И потом ты рассказал ей о моей измене. -дай угадаю. Дальше она тебя бросила. А я виноват в том, что ты не удержал своего дружка в штанах. вновь после небольшой паузы, парень произнёс -она покончила с собой... после услышанного, Мефилес на секунду замер. Пожалуй, такого расклада событий он действительно не ожидал. Нептун же наконец добралась до комнаты, где слышала крик, выглянув, она увидела всю эту картину, пронаблюдав за всем этим несколько секунд, она, испытывая страх, сначала хотела убежать, но всё-таки, сама не понимая почему, поступила наоборот. Страх никуда не пропадал, дрожащим голосом она крикнула -что ты творишь?! Оба обратили на Неп внимание, на лице у Мефилеса можно было увидеть не только гнев, но и волнение. -дура, уйди от сюда! парень же произнёс -девочка, уйди от сюда. Ты мне не нужна. Если тебе так дорог этот человек, то не волнуйся, он останется жив. Возможно, ходить он больше никогда не сможет, но убивать я его не стану. А теперь простой уйди. Он сказал, что не убьёт Мефилеса, услышав это, она уже хотела уйти, сделав шаг назад, но всё-таки, она не хотела, чтобы тот был инвалидом, мгновенно она передумала и, всё так же до жути боясь, она побежала на врага, с попыткой ударить, но получила лишь удар ногой, что заставил её упасть назад. -ну что я непонятного сказал? постепенно, нож, который этот тип вонзил Мефилесу в руку, стал покрываться кристаллами, как и нога, которая надавливала другую руку. Увидев это, враг тут же перестал давить на него, а сам Мефилес выдернул руку и швырнул нож в противника. Ранение, что ему оставили, так же покрылось кристаллом. [float=left]https://images.vfl.ru/ii/1536172144/405e427f/23205532.png[/float] Левый глаз стал полностью красным, не оставив зрачка, половина волос сменили свой цвет на фиолетовый, точно такой це цвет имели и кристаллы, которые окутали его руки. Так же, правая рука сменила свой цвет на всё тот же фиолетовый. -видимо, ты слишком глупа, чтоб меня слушаться. Ладно, чёрт с тобой, уйдём от сюда вместе. физические характеристики Мефилеса немного выросли, из-за чего он совершил рывок к Нептун и, взяв её в руки, всё на такой же большой скорости выбежал из комнаты, а потом стал направляться к выходу, но неожиданно появился порыв воздуха, который заставил девочку вылететь из рук Мефилеса, вытолкнув её на улицу, после чего появился ещё один порыв воздуха, который закрыл двери. -а вот ты остаёшься. -если честно, я уже подумывал добить себя, чтоб тебя позлить. И убил бы ты себя с мыслью, что не смог мне отомстить. Жаль, что тогда бы девочка не ушла. -тебе плевать, жив ты или умер? -не совсем, если я жив - мне не плевать. И мне плевать, если я умер. -пф, остряк. взмахнув рукой, парень направил на Мефилеса слеш, сделанный из воздуха, но в нужный момент тот создал стену из кристаллов, защитив себя, после чего рванул к противнику. От первого удара тот увернулся, но вновь из под земли вылезла стена из кристаллов, которая сковала врага, но только Мефилес хотел нанести удар, как его сдуло порывом ветра, но Мефилес смог среагировать достаточно быстро, создав ещё одну стену и оперевшись от неё, отпрыгнуть обратно к врагу, нанеся удар ногой в живот, после чего, кристаллы, которые сдерживали противника - пропали, но в следующий же миг Мефилес нанёс удар ногой с разворота, который заставил противника немного отлететь в сторону. Нептун же, сразу как только пришла в себя, стала стучать в дверь. Он уже хотел встать с пола, но вновь Мефилес совершил рывок, уже быв рядом с противником и нанеся удар ладонью в шею, но тот вовремя успел сделать лёгкий толчок с помощью ветра, тем самым рука отлетела вверх, сам же он в этот момент быстро поднялся и ударил локтём в живот. Тем не менее, Меф успел создать на животе острые кристаллы, тем самым он только ранил самого себя, а уже потом он нанёс ещё один удар ногой, отбросив врага в сторону. По виду, человек больше не мог сражаться, далее Мефилес подошёл к нему. -надеюсь, ты угомонился. -ты несчастен... -чего? -для тебя истинна важна только в том случае, если ты можешь измерить её. Сердце - не считается. Чувства - не считается. Забота - тоже не считается. Моя жена...Верила, что жизнь человека можно измерить по количеству слёз, пролитых по нему после смерти. Если их нельзя посчитать, или ты не хочешь этого делать - это не значит, что их нет. Для тебя в жизни нет никакой цели. Сколько жизней ты спас в больнице? Но они тоже для тебя ничего не значат. Единственное, то самое в своей жизни, ты ставишь в ничто, специально лишаешь смысла. Ты несчастен без причины. Скажи мне, для чего тебе жить? ответить на это Мефилес не мог, тем временем, постепенно его тело вернулось в нормальное состояние, из руки, что была ранена, текла кровь, а так же он стал чувствовать боль. У врага не было сил шевелиться. -в этом...Нет никакого смысла. Даже сейчас, он не знал что сказать. -как зовут человека, чья жена погибла по моей вине? последние силы, перед тем, как вырубиться, человек потратил на всего лишь одно слово. -Джордж...

[4 глава]

[float=right]https://images.vfl.ru/ii/1515766819/8e04aa6f/20120887.png[/float][float=left]https://images.vfl.ru/ii/1522455997/5404c8d3/21182880.png[/float]Наконец-то Нептун смогла открыть дверь, но когда она зашла в дом, она увидела лишь лежащего на полу Джорджа, его рука была перебинтована. Он был жив, но без сознания, в то же время, нигде она не видела Мефилеса. -Мееф? но никто не ответил. Она пробежалась по всему дому, но нигде не увидела Мефилеса -Меф! Мефилес! Вновь вернувшись на первый этаж, она увидела на земле какой-то камень. Это был сапфир, выглядел он очень красивым, но, видимо, на один миг руки Неп стали дырявыми и она случайно уронила его, но...Тот не разбился. -настоящий? На следующий день она пришла к дому Мефилеса и стала стучаться и звать его. -Меф! Мефилес, открой! Дядя людоед! Но по прежнему её никто не слышал и дверь была закрыта. Вдруг сзади появился Киндзоку, увидев здесь Неп, он спросил -Мефа нет дома? После чего она всё ему рассказала, всё, что было вчера. Киндзоку лишь с удивлением слушал всё это, а как только она закончила свой рассказ, Киндзоку проговорил -вот же придурок... Достаточно сильно беспокоясь, она несколько секунд промолчала и была в размышлениях, сказав -может... Он просто больше не хочет меня видеть? на что тот ответил -думаю, ты зря переживаешь по этому поводу. Ты говорила, он оставил тебе какой-то камень, да? Нептун показала ему сапфир, что лежал на полу в комнате. Он красиво сиял синим. -цвет немного смахивает с твоими волосами. В любом случае, он точно ушёл не из-за тебя. Сохрани этот небольшой подарок, думаю, скоро он вернётся, как только всё обдумает. Просто...Просто улыбнись. Нептун не знала почему, но ей стало немного лучше. Как и сказал Киндзоку, она просто улыбнулась, крепко сжав камень. В любом случае, это показало ей, что она ужасно слаба, она хотела стать сильнее, чтобы ничего подобного больше не повторилось. Её цель никуда не пропала, даже наоборот, эта цель загорелась сильнее, она собиралась собрать нужные деньги и научиться магии, пойдя на факультет. А когда она снова встретится с Мефилесом, она покажет ему, чему научилась.
---

-забавная история, но много воды, вымысла и сюжетных дыр...
-что? Но это абсолютная правда!
-ладно-ладно. Ещё раз напомни, как тебя там зовут?
-я? Хм... Я - Нептун!

-------
~X инвентарь X~
Сапфир (Прощальный подарок Мефилеса)

-------
VK

2

Принят. В награду получи 2000 серебра. Создавай скрытый текст

3

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0670/ffffff/20/1/4n17bcgtodembwf44gbpbpqtodemtwcb4gbpbqgozmemoegou9emmwcy4gy7bxsozzembwfs4nay.png

Обладатель простой души
~~~
Репутация: 60
~~~
Выносливость - 23 ед
Мана - 290 ед
Грузоподъёмность - 20 кг
~~~
Скорость - быстрее чем может увидеть глаз (до 200 м/с)
Сила - высокая атлетическая (до 500кг)
Учёность -  возможность изучать древние зачарования
Сопротивление -  иммунитет к слабым ядам и проклятиям
Зачарование -  возможность изучать древние заклинания
Владение оружием - профи (меч)

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0670/ffffff/20/1/4nqpbcgosxemtwcx.png

Школа магии/Факультет - Магия тела/Магия воды

Магия - Есть довольно много способов растратить свою ману, и самый популярный - использовать магию. Существует множество магических школ и направлений, которые обучают по разному изымать ману из своего тела и выводить во внешний мир в облике заклинаний. Обычная магия, что завязана на обычной мане и никак не связана с каким-то природными и прочими факультетами, что даёт возможность обучиться этим заклинаниям даже стихийным магам, или магам тела.

Стальная Рука - покрывает кисть маной, в связи с чем позволяет блокировать/хватать/останавливать любое холодное оружие голой рукой, но не остановит оружие, если то покрыто какой-либо магией.
[10 ед на 3 хода]
|
Хождение по стенам -  покрывает ступни маной, в связи с чем позволяет ходить/бегать по стенам и другим вертикальным поверхностям (кроме жидкостей).
[10 ед на 3 хода]
|
Смягчение - покрывает ступни маной, в связи с чем позволяет полностью избежать последствий падения с большой высоты. Максимальная высота, от которой спасает заклинание - 25м.
[10 ед]
|
Супер-прыжок - покрывает ступни маной, в связи с чем позволяет высоко прыгать. Максимальная высота прыжка - 15м. Стоит помнить, что оно не защищает от падения, поэтому если после прыжка пользователь просто полетит вниз, он как минимум сломает ноги.
[10 ед]
|
Аура устрашения - устрашает врагов на поле боя. Чем слабее он по сравнению с пользователем, тем сильнее действует заклинание. Прежде всего сравнение идет в характеристиках. Особо слабых обращает в бегство.
[10 ед за 3 хода]
|
Стоп-палец - позволяет полностью обездвижить любое существо на на 3 хода. Для этого необходимо дотронуться до него пальцем.
[25 ед]
|
Мана-толчок - позволяет при помощи прикосновения к противнику отбросить его на расстояние вплоть до 10м. Максимальный вес отталкиваемого предмета - 100-105 кг. Если он весит больше, отбросит самого пользователя. Урона не наносит.
[10 ед]
|
Мана-клон - создает клона, запас маны которого равен половине запаса пользователя. Умирает от одного удара.
[10 ед]
|
Спиральная сфера - одна из сильнейших вариаций заклинания "мана-бласт". Создает на ладони пользователя синий шар из маны, диаметром около 10 см, внутри которого происходит быстрое вращение маны в виде водоворота. При контакте с целью, та отлетает на сто метров вперед и в воздухе ко всему прочему крутится с огромной скоростью. В связи с этим, даже если противник выстоит, ему будет очень тяжело ходить, что уж говорить про атаки. Сама же спиральная сфера, протащив противника, взрывается, нанося ему очень тяжелые повреждения, которые вполне могут и убить. Используется только в ближнем бою.
[40 ед]
|
Зондирование - позволяет увидеть все источники маны, которые находятся на расстоянии 1км вокруг пользователя и узнать примерную силу каждого(чем больше источник, тем больше сила).
[10 ед]
|
Мана-бронь - позволяет покрыть тело слоем брони из маны. Прочность ее составляет 10 ед, голой рукой пробивается если уровень силы противника равен 4.
[10 ед на 1 ход]
|
Замена - позволяет поменяться местами с любым предметом в радиусе 100м(персонаж должен видеть этот предмет). Повторно можно использовать через 2 хода.
[30ед]
|
Мана-бласт - позволяет создать в руке шар из маны и запустить в противника. При соприкосновении с чем-либо взрывается(при попадании в существо оставляет ожог степени 3а). Скорость полета шара равна 4 уровню.
[20 ед]
|
Палец смерти - сильнейшее заклинание, которое используется в ближнем бою. Пользователь, концентрируя ману в кончике пальца, наносит им удар и выплескивает всю ману, отчего практически все внутренние органы противника просто разрывает, что приводит к смерти. Данное заклинание игнорирует доспехи, даже если они сделаны из самого лучшего металла. Броню из простой маны также игнорирует.
[100 ед]
|
Кол правосудия - позволяет создать в руке кол из маны и запустить его в противника. При попадании он перебивает каналы маны, отчего противник не сможет ее использовать, пока не вытащит кол. Вместе с тем кол поражает и нервную систему, отчего он обездвиживает ту конечность, в которую попадает. Скорость полета кола равна скорости пользователя.
[30 ед]
|
Манипуляция размерами - данное заклинание позволяет мгновенно изменить размер неодушевленных объектов, делая их микроскопическими, возвращая их к исходному размеру или их увеличивая. Поскольку изменение размеров происходит слишком быстро, противнику кажется, что объект возник из неоткуда. Не работает на другие заклинания. Максимальное расстояние, на котором можно менять размер предметов равно 20м.
[30 ед]
|
Мана-луч - одна из вариаций мана-бласта, которая позволяет пользователю выпустить из рук луч, который при соприкосновении с чем-либо взрывается. Мощности этого взрыва хватит, чтобы уничтожить двухэтажный дом или убить человека. Скорость полета луча равна скорости пользователя.
[40 ед]
|
Мана-пробой - позволяет выпустить из пальца тонкий луч из маны, который хоть и не обладает большим разрушительным эффектом, но может с легкостью пробить человека насквозь, игнорируя доспехи вплоть до осмия, бериллия и хрома. Скорость луча равна скорости пользователя. Максимальное расстояние, на котором он может достать, равно 50м.
[50 ед]
|
Simulium sinum - удобная и вполне обычная способность, что легко используется и может похвастаться большой многофункциональностью. Это способность, что взаимодействует с пространством, путём высвобождения маны. Первое и, пожалуй, самое очевидное применение этой способности - [Телепортация]. Его принцип работы заключается в создании пустого подпространства, при помощи сжатия и расширения пространства с наполнением его маной. В подпространстве абсолютно пусто, перемещение из него возможно только в место виденное ранее. Перемещение может быть как коротким, от 10 до 50 метров, так и идти в другую локацию и от расстояния зависит количество времени что на него уйдёт. Короткие прыжки могут производится почти мгновенно, но большое их количество сильно утомляет, а далёкие могут занимать от хода до трёх. Долго в подпространстве оставаться нельзя, так как оно весьма быстро схлопывается после создания. Перемещение других людей тратит столько же маны, но если Неп перемещается вместе с другими, то берётся только мана за одно использование. За прыжок на несколько метров тратится всего 10 единиц маны, если же идёт перемещение в другие локации, то тратится 20 единиц. После 1 телепортации идёт перезарядка в 3 хода. Следующая же особенность [Нематериальность]. Суть проста, Неп способна частично перенести своё тело в подпространство и отчасти стать нематериальной на 1 ход. По желанию, можно применить эту способность таким образом, чтобы одна рука, например, стала нематериальной, а вторая наоборот. Тратит она 10 единиц, после чего идёт перезарядка в 2 хода. Ну и последняя особенность [Пространственный Карман]. Всё так же путём небольших манипуляций пространством за счёт маны, Неп способна переместить небольшие объекты в своё мини-измерение, к которому есть доступ только у неё. Туда, тем не менее, нельзя переместить человека или самого себя, но способность достаточно удобна, если требуется что-то сохранить или перетащить, но места нет. Так же, если Неп обучит кого-то этой способности, то у них будет общий карман, то есть если второй человек отправит что-то в это мини-измерение, то Неп вполне сможет достать эту вещь и использовать. Тратит всего лишь 5 единиц за то, чтобы отправить что-то в пространственный карман. И 5 единиц за то, чтобы потом эту вещь достать.
|
Усовершенствованное клонирование - по сути, практически не отличается от обычного клонирования, но в отличии от него, эти клоны способны передавать информацию оригиналу, если их уничтожить. Так же, если клон или оригинал заснёт, то пользователю так же передастся вся информация, что успел накопить клон (это работает и в обратную сторону, передавая информацию клону). Точно так же их запас маны равен половине запаса пользователя. Погибают от одного удара.
[10 ед.]

[shadow=black]Магия Тела -[/shadow] магия, которую выбирают по большей части те, кто хочет стать настоящим воином ближнего боя. Она может значительно увеличить возможности тела мага на определённый промежуток времени, однако слишком сильные усиления способны навредить организму и в некоторых случаях даже довести до летального исхода. При этом магия идеально подходит для маскировки, так как может менять человека на молекулярном уровне.

Железный кулак - покрывает кисти рук маной, усиливая в разы удары. Силы удара хватит, чтобы проломить череп.
[20 ед ед на 3 хода]
|
Ускоряющая аура - простейшее заклинание магов тела, которое позволяет быстрее передвигаться. +1 к скорости.
[15 ед за 1 ход]
|
Удар рассекающий небеса - концентрирует в ступне большое количество маны и по ударе высвобождает в виде ударной волны, которая способна вырвать с корнями несколько деревьев, однако для этого нужно стоять примерно в 5м от них. Ударная волна распространяется на расстояние в 20м, а дальше исчезает. Притом чем дальше цель, тем соответственно меньше урон. Если цель находится в 1-3м, или вообще угодила точно под удар ногой, то это как минимум тяжелейшие раны, а как максимум (при попадании в голову или грудную клетку) смерть. Если цель в 5-10м, то ударная волна может сломать руку или ногу, повредить грудную клетку или устроить кому-то сотрясение мозга. С 11 до 15м противник от ударной волны отбрасывается на десяток метров и теряет сознание. С 16 до 20м просто откидывается на 5м. На расстоянии от 0 до 10м, противника отбрасывает после удара на пятнадцать метров. Скорость распространения ударной волны равна скорости пользователя.
[20 ед]
|
Собачий нос - при помощи нервов усиливает нюх мага в несколько раз, делая его лучше чем у собаки, что позволяет ощущать все запахи в локации и определять их местоположение.
[20 ед на 3 хода]
|
Перевоплощение - заклинание, которое позволяет превратиться в любое существо, которое видел пользователь. В другом облике можно находиться максимум 5 ходов. Вместе с тем меняется и голос.
[40 ед]
|
Иллюзорный клон - заклинание, которое позволяет создавать клонов, которые идентичны с оригиналом по внешности, но являются нематериальными, тобишь атаки будут проходить сквозь них. Тем не менее, маги с повышенным нюхом и сенсорными способностями игнорируют это заклинание и видят кто оригинал. Клоны не могут использовать заклинания.
[5 ед за 1 клона]
|
Рука-кнут - размягчая при помощи маны руку, пользователь способен удлинить ее и имитировать удар кнутом. При попадании ладонь разрывает кожу. Особенность приёма так же в том, что болевой эффект достигается за счёт повреждения кожи, таким образом набивка мышц и непробиваемый мышечный каркас не спасают. Максимальное расстояние атаки - 10м.
[20 ед]
|
Juken - приём, что хоть и использует ману, но по большей степени является магией тела. Пользователь покрывает свои ладони маной, после чего наносит удар ладонью по противнику, нанося серьёзные повреждения органам и телу, а так же выбивая из противника ману (каждый удар при попадании отнимает по 5 единиц маны у противника). Не смотря на то, что удар наносится ладонью, сравним он с ударом кулаком. Мало того, при попадании пользователь оставляет немного маны внутри противника, что позволяет заблокировать ману врага и не позволить тому использовать какие-то способности. Точно так же, та часть тела, что попала под удар - становится куда менее подвижной, а при повторном попадании противник и вовсе не может ей двигать какое-то время, что так же можно применить в бою. Можно комбинировать с "Рюрёку Како" (или другими усиляющими способностями). После использования идёт перезарядка в 2 хода. Но если противник заблокировал удар, то мана пользователя в него не проходит и не перебивает каналы маны, в связи с чем он может использовать магию.
[20 ед. на 3 хода]
|
Рюрёку Како - способность, что полностью завязана на ближнем бое. Она не тратит ману, только лишь выносливость, а так же является бронебойной техникой. Этой техникой пользователь может повредить кожу, мышцы, органы, кости или что-то ещё. Способность игнорирует броню и щиты, проходя сквозь них и нанося урон не по самой защите, а по тому, кто в этой защите находится. Техника сложна и на первых первых порах её трудно применить, однако, чем больше практики, тем лучше она получается и тем больше вреда она наносит. Способность можно комбинировать с "Juken" (или другими усиляющими способностями), что позволяет не только наносить мощный урон по врагам, но и выбивать из тех ману. Для того, чтобы сломать кость необходимо попасть по ней три раза. Так же с внутренними органами.
[1 единица выносливости]

http://images.vfl.ru/ii/1591524902/de0c8aa9/30741361.png

[shadow=black]Чакры -[/shadow] в теле любого гуманоида имеются скрытые запасы мощнейшей энергии - она заключена в почти недосягаемых для магического воздействия узлах, называемых Чакрами. Энергия этих узлов позволяет усиливать мощь своего тела во время боя.

Открытие чакр - заклинание, с помощью которого маг открывает мощнейшие запасы энергии в теле. Чакры открываются последовательно. Нельзя открыть сразу пятую. За один ход можно открыть максимум две. Пока открыты чакры, нельзя использовать другие усиливающие заклинания.
===
1 чакра(находится в мозге) - кожа становится оранжевой. Повышает скорость и силу на 2 единицы, в связи с чем активно тратится выносливость организма(пока активирован режим, выносливость тратится в два раза быстрее). Не наносит увечий организму. Повторно можно использовать через 5 ходов.
|
2 чакра(находится в плечах и бедрах) - на лбу появляются вены, цвет кожи почти красный. Повышает в несколько раз силу ударов, отчего можно спокойно дробить кости, разламывать деревья или пробивать броню вплоть до урановой и вольфрамовой. После двух ходов использования, от ударов начинает ломать кости.
|
3 чакра (находится в спинном мозге) - кода становится ярко-красной, вены выходят на лбу, руках и ногах, вокруг появляется белая аура, которая представляет из себя пот, что очень быстро испаряется. Высвобождает самую большую энергию, которая скрыта в теле. Даёт ещё +3 единицы к скорости и силе. Ударами уже можно дробить бетон и ломать броню вплоть до осмия, бериллия и хрома. Тело работает на пределе своих возможностей, каждый ход тратит по 4 единицы выносливости, вместе с тем высокие нагрузки начинают разрывать мышцы, в связи с чем после использования двенадцать реальных часов нельзя двигаться и использовать какие-либо заклинания. После двух ходов использования при ударах кости начинают дробиться на осколки, а после четырех ходов использования разрывает позвоночник, что приводит к смерти. Температура тела в этой чакре повышается до тысячи градусов, что может служить как защитой от ударов в ближнем бою, так и дополнительным уроном в том же ближнем бою.
|
4 чакра (находится в животе) - белая аура усиливается. Увеличивает температуру тела до двух тысяч градусов. Позволяет использовать заклинание "огненный кулак".

[shadow=black]• Огненный кулак -[/shadow] при активации увеличивает скорость атаки пользователя и, благодаря высокой температуре тела вследствие открытия 4 чакры, поджигает воздух вокруг кулаков, создавая тем самым что-то вроде огненного покрова. Может с лёгкостью расплавить любую броню и оружие.
[3 ед за удар]

|
5 чакра (находится в сердце) - кожа становится бордовой, аура вокруг меняет окрас с белого на красный, так как начинает испаряться кровь. Даёт ещё +1 к скорости и даёт возможность использовать заклинание "дракон смерти". Когда пользователь находится в этой чакре более трёх секунд, он уже стопроцентно умрет, так как сердце за это время начинает биться настолько сильно, что сразу после использования "дракона смерти" оно разрывается. Если же его не использовать, то пользователь умрет через 2 хода использования чакры.

[shadow=black]• Дракон смерти (Drako mortis) [Жизнь] -[/shadow] не расходует ману, так как формируется из крови пользователя с примесью маны из воздуха. Можно использовать только при открытии 5 чакры. Вокруг мага формируется огромная бордовая аура в виде головы дракона, после чего он практически телепортируется к противнику и наносит любой частью тела (в основном это делается двумя кулаками) удар по оппоненту (в основном в грудь). Удар настолько мощный, что тело противника превращается в пепел. Помимо этого, создаётся мощнейшая ударная волна, которая как откидывает противника на десяток километров, так и откидывает все, что находится вокруг на расстоянии в пять километров. Урона им не наносится (если только во время отброса ударятся обо что-то). Уже во время удара пользователь начнет ощущать сильнейшую боль в сердце, а после удара оно разорвется, что приведет к смерти.

[shadow=black]Магия Воды -[/shadow] энергия, являющаяся одной из четырёх стиихий. Довольно многопрофильная дисциплина, эффективна и в разрушении, и в защите и при исцелении. В небольших количествах и не агрессивном применении она исцеляет недуги и вообще является источником жизни, но если создать волну - то она сметет на своем пути целую армию. Маги воды никогда не умрут от обезвоживания, даже если будут закопаны в пустыне на протяжении нескольких недель.

Водяной пистолет - пользователь складывает руку в форму пистолета и стреляет в противника водяной пулей. Ее мощности хватит, чтобы пробить насквозь дерево или человека. Но не пробьет никакую броню. Скорость полета пули равна скорости пользователя.
[30 ед]
|
Лечебная водяная медуза - создает на на какой угодно части человека медузу из воды, которая залечивает раны. Можно создать ее и на другом существе, но для этого до него надо дотронутся рукой. Может залечивать кровотечения любой сложности, порезы любой величины и ожоги любой сложности. Также выводит все яды. Исчезает через три хода.
[30 ед]
|
Растворение в тумане - создаёт на местности с площадью 100м на 100м и 5м в высоту густой туман, в котором пользователь буквально испаряется, отчего может наносит скрытые атаки. Однако маги, владеющие сенсорными заклинаниями видят сквозь него. Можно сдуть машины ветра, а так исчезает только по желанию пользователя.
[20 ед]
|
Водное логово - создает вокруг пользователя сферу из воды, которая защищает от физических и некоторых магических (огонь, мана) атак. Диаметр сферы зависит от самого пользователя, но максимальный равен 50м.
[30 ед]
|
Водяной дракон - заклнание, которое создаёт дракона из воды, который перемещается на скорости равной скорости пользователя. Мощности его хватит, чтобы разорвать человеку грудную клетку и вырвать дерево с корнями.
[40 ед]
|
Absolute aqua imperium - способность, что создала Неп, пытаясь как можно лучше разобраться в стихии воды. В итоге, абсолютное понимание стихии и её сути привело к рождению этой способности. Она даёт абсолютную власть над водой, при этом не позволяя этой же самой воде навредить себе. Вода сковывает и замедляет движения других людей, а так же душит того, кто находится в воде слишком долго. Если же слишком низко опуститься на дно, то человек просто умрёт от давления. Эта способность позволяет игнорировать всё это. Маг воды, что владеет этой способностью - никогда не задохнётся под водой, используя её. Точно так же он не будет замедлен в воде, а даже наоборот, будет передвигаться в ней быстрее, а удары в ней будут сильнее (+3 к силе и скорости | если находится на суше, пассивы не повышаются) (работает только в том случае, если пользователь находится под водой или в воде, таким образом, вполне спокойно может передвигаться и по водяной тюрьме). Ну и разумеется, давление под водой пользователя не сломит. Способность не имеет каких-то ограничений во времени, но каждый ход отнимает по 15 единиц маны. Помимо этого, она чувствует всё, что происходит в воде, малейшие движения, малейшие колебания, что позволяет ей выследить противника, даже если тот уплывёт. И работает это расстоянии 100 метров (но необходимо находится в воде). Так же, при желании, в этом состоянии пользователь и сам может превратиться в воду, или только какую-то часть тела. Когда пользователь подвергается физическому нападению, поражённая область разжижается, в результате чего атака проходит сквозь него и не наносит никакого урона. Затем пользователь затвердевает обратно в свою первоначальную форму. Но есть и другие способы применения этой способности, например рекогносцировка или шпионаж. После 1 применения идёт перезарядка в 2 хода (перезарядка не самой способности, а конкретно превращения в воду) (Если в данном состоянии в пользователя попадет огненное заклинание, то вода испарится и та конечность просто исчезнет и маг останется без нее; если в воду обратилось все тело и попало огненное заклинание, то соответственно смерть).
[15 единиц маны за ход]
|
Гидрокинез - пользователь этой способности имеет огромную власть над водой и жидкостями, содержащими её, демонстрируя свою способность управления даже морем и формируя какие-то вещи из него. Неп способна создавать из воды различные конструкции, которые она может контролировать. Она может сформировать руки из воды для поражения противников или использовать их как платформу. Она также может создавать цепи из воды для удержания врага. Видимо, эта способность ограничена только воображением применяющего. Но при этом, важно, чтобы рядом была вода. Гидрокинез - не создание воды, а её управление. При этом вода обладает той же скорость, что и пользователь, как и пробивной силой, но чуть мощнее (+2, без учёта режимов, кроме тех, что усиливают способности). Так же, если создать из воды какое-нибудь лезвие, то оно будет вполне острым и способно разрубить человека, или более крупные объекты. Вода в тот же миг может стать плотнее, что делает из неё неплохую защиту. Вода имеет достаточно большой радиус, а затраты зависят от того, в каких масштабах работает способность. Создание небольших объектов из воды стоит малое количество маны, всего лишь 5 единиц. К этому относятся различные небольшие орудия, созданные из воды, например метательные ножи, ну или манипуляции в радиусе 10 метров. Создание же более крупного оружия, вроде мечей, копий и тд. тратит уже 10 единиц маны, точно так же 10 единиц тратит использование воды в масштабах, что не превышают 30 метров. Из воды Неп может сделать что угодно, какие-то водные конструкции, шипы и прочее. 20 единиц тратят манипуляции, не превышающие масштабов 60 метров. 30 единиц - 80 метров. Ну и 40 единиц, соответственно - более масштабные манипуляции, уже попадающие под радиус 100 метров.

http://images.vfl.ru/ii/1591524902/de0c8aa9/30741361.png

[shadow=black]Лёд -[/shadow] это могущественная разрушительная энергия, способная причинить намного больше вреда, чем обычная вода, кроме того лёд позволяет замораживать и весьма эффективен при защите. Маги льда способны охлаждать воду и замораживать ее, могут  охлаждать воздух и окружающие предметы. Они также крайне устойчивы к низким температурам.

[shadow=black]Аура Мороза -[/shadow] особая способность, что Неп придумала, когда пыталась разобраться для себя, как лучше всего использовать стихийную магию, пока не дошла до того момента, когда научилась контролировать производное стихии воды - [shadow=black]лёд[/shadow]. Хотя эта способность не является прямым контролем льда, скорее уж контролем температур, что происходит через ауру. То есть она высвобождает ману в виде плотного потока, который окружает её тело. Как можно понять из названия, эта аура до безумия холодная, а затраты делятся на расстояние и температуру. Минимальный радиус - 10 метров. Максимальный - 50 метров. В целом, способность представляет огромную угрозу для тех, кто не обладает магией огня, производным льда или другими способностями, повышающими температуру. Всё-таки, как известно, даже при температуре в -30 C человек, одетый не по погоде, проживёт достаточно не долго. Что уж говорить об этой ауре, что понижает температуру куда сильнее. Достигается понижение температуры охлаждением маны, но при этом не доводя её до кристаллизации. Если же температура уже понижена, то эффект ауры накладывается поверх неё, ещё больше понижая температуру. Ну а если происходит концентрация ауры в одной незначительной точке, то это также делает возможным её использование как оружие. При этом все способности пользователя, что завязаны на использовании льда - становятся намного мощнее (+2 к скорости и пробивной мощи). Лёд становится намного прочнее (в зависимости от того, сколько маны было вложено в ауру), а так же улучшается контроль льда, радиус и тд.. Так же, пока действует аура, на всех врагов налаживаются определённые дебафы, например снижение физических характеристик (вроде силы и скорости), уровень же этого снижения зависит, опять же, от вложенной маны (-4 к силе и скорости). Почему же характеристики снижаются? Ну, это естественный процесс, что приходит в действие из-за густоты маны, которой обладает аура. Данное качество ауры повышает плотность пространства и затрудняет передвижение в ней (на саму же Неп дебафы не накладываются, так как она полностью покрыта своей аурой), а если враг ещё и слишком задержится на таком морозе, то его части тела и вовсе начнут неметь от обморожения. Маги, выбравшие производное льда, сами по себе являются достаточно устойчивыми к низким температурам и спокойно могут игнорировать её, но аура так же повышает этот иммунитет к холоду, чтобы уж точно обезопасить пользователя. Эту ауру можно и передать своим союзникам, если прикоснуться к ним (10 ед. за 1 человека, действует до тех пор, пока аура пользователя не пропадёт). Она так же даст им иммунитет у холоду и позволит игнорировать дебафы, пусть и временно. Так же её вполне можно комбинировать с аурой устрашения. Действует аура 5 ходов, после чего идёт перезарядка в 2 хода. Так же есть ещё одно интересное применение способности. В случае, если Неп вынуждена сражаться в жарких погодных условиях, или если температура на поле боя слишком высокая, она может охладить себя этой аурой и, тем самым, защитить себя от перегрева. Если температура на поле боя выше 50 градусов, то не охлаждает. 15 ед за ход.
|

[shadow=black]Управление льдом -[/shadow] способность Неп, что относится к магии воды, а если точнее, то к производному [shadow=black]льда[/shadow]. Суть достаточно проста, высвобождать ману, а потому тут же её кристаллизировать, превращая в лёд. Пользуясь этой способностью, пользователь получает полный контроль над льдом. Максимальный радиус, до которого может достать лёд - 100 метров, а затраты зависят от того, в каких масштабах используется эта способность. Изначально, лёд уже имеет температуру в -60 градусов, какой бы масштаб тот не имел, однако, при желании она всё-таки может повысить эту температуру до уровня какого-нибудь снежка. Так же, не смотря на то, что это лёд, его прочность куда выше, чем у обычного льда и сравнима с железом. Скорость и пробивная сила льда имеет тот же уровень, что и у пользователя. Разумеется, точно так же пользователь может и развеять лёд, в каких бы больших масштабах тот ни был. Создание небольших объектов из льда стоит малое количество маны, всего лишь 5 единиц. К этому относятся различные небольшие орудия, созданные из льда, например метательные ножи (создаются в воздухе и запускаются тоже), или можно слегка заморозить пол/землю, дабы противник на ней поскользнулся. Создание же более крупного оружия, вроде мечей, копий и тд. тратит уже 10 единиц маны, точно так же 10 единиц тратит использование льда в масштабах, что не превышают 30 метров. Из льда Неп может сделать что угодно, какие-то ледяные конструкции, шипы и прочее. 20 единиц тратят манипуляции, не превышающие масштабов 60 метров. 30 единиц - 80 метров. Ну и 40 единиц, соответственно - более масштабные манипуляции, уже попадающие под радиус 100 метров. Разумеется, как и любой другой лёд, этот так же может растаять, если сталкивается с крайне высокими температурами. Так же, пользователь вполне способен замораживать всё, к чему тот прикоснётся. При использовании способности на максимуме, то есть 100 метров, она может покрыть льдом даже большое здание, правда, это будет затрачивать достаточно много маны, потому следует думать, прежде чем использовать способность на всю мощь.

[shadow=Black]Зачарования -[/shadow] Зачарование даёт снаряжению определенные навыки. Для этого процесса необходимо либо иметь в своем арсенале хорошо вкаченную характеристику зачарования, либо знакомого с этим. Для особого зачарования необходимо находить специальные камни.

Удлинение - зачарование, которое при помощи маны позволяет удлинить холодное оружие вплоть до 2м в длину.
[5ед за 1 ход]
|
Пробитие - зачарование, которое позволяет пробивать броню противника. Можно применять не только к холодному оружию, но и к стрелам. На 1 уровне пассива позволяет пробивать броню, которая сделана из материала на 1 уровень выше вашего оружия. На 3 уровне пассива позволяет пробивать броню противника, которая сделана из материала на 2 уровня выше вашего оружия. На 5 уровне пассива позволяет пробивать любую броню любым оружием.
[5ед за 1 ход]
|
Взрывная аура - зачарование, которое позволяет покрыть оружие красной аурой, обладающей взрывным эффектом. При соприкосновении с чем-либо происходит взрыв. Мощности взрыва хватит чтобы пробить броню/сломать оружие из железа. Оставляет ожог 4 степени.
[10ед за 1 ход]
|
Мана-серп - зачарование, которое покрывает оружие синей аурой. При взмахе оружия посылает слэш из маны. Скорость полета слэша равна скорости пользователя. Мощности хватит на то, чтобы разрубить человека.
[5 ед за 1 слэш]

https://x-lines.ru/letters/i/cyrillicbasic/0954/ffffff/24/1/4ncpbxqosmemmwf74gbpbcgtodeaa.png

Количество собранных душ - 0
Питомцы -
Кот Мэтью - простой кот породы Антаресовская короткошёрстная кошка
Антаресовская овчарка и антаресовский мастиф- простые собаки этой породы
Снаряжение -
Амулет анти-перелом[Артефакт] - пока надет, предотвращает переломы (не раздробление) всех костей.
Зелье восстановления маны х9 - если выпить, восполняет всю ману
Зелье восстановления выносливости х7 - если выпить, восстанавливает всю выносливость.
Амулет от кровотечений [Артефакт] - пока надет, из ран не течет кровь.
Катана "Голубая"[Простая|150] - катана, сделанная из хрома и сносящая по пять единиц прочности. Из-за высоких температур лезвие имеет синий цвет.
Амулет мана-плюс[Артефакт] х2 - пока надет, увеличивает запас маны на 50 единиц.
Амулет выносливость-плюс[Артефакт]  -  пока надет, увеличивает запас выносливости на 5 единиц.
Общий вес снаряжения - 3 кг
~~~

[shadow=yellow]Мефистофель -[/shadow] Катана, сделанная из хрома и сносящая по пять единиц прочности. Из-за высоких температур лезвие имеет синий цвет. Такое имя Неп дала катане из-за того, что в той находится сапфир, что подарил ей Мефилес, да и сама катана имеет схожий цвет с этим сапфиром, а потому, так как камень был ей очень дорог, она решила назвать катану в честь человека, что ей его и подарил. Помимо водного камня зачарования, в нём так же есть и огненный с ветряным. Ножны и рукоять имеют схожий с лезвием цвет. Катана имеет особые зачарования, из-за наличия в себе камней.
https://images.vfl.ru/ii/1594978242/6cfb5f0a/31098058.png

Водяная тюрьма - втыкая оружие, которое зачаровано водным камнем, в землю пользователь призывает огромное количество воды, которая вскоре превращается в купол 100м в диаметре. Сбежать из него крайне трудно, так как он двигается, преследуя жертву. Смерть наступает через 3 хода от удушья. Пользователь, если не знает заклинаний для дыхания под водой, тоже может умереть, но так как тюрьма его не будет преследовать, то он может просто выйти. Внутри тюрьмы скорость падает до 3 уровня.
[50 ед]
|
Водяной серп - взмахивая мечом,  пользователь отправляет в полет слэш, состоящий из воды. Скорость полета равна скорости пользователя. Мощности хватит, чтобы разрубить человека. Вместе с тем ему можно придать эффект льда, который обездвижит цель при попадании (урон не нанесет).
[5 ед за 1 слэш]
|
Поглощение/высвобождение - каждый камень позволяет поглощать слабые и средние заклинания некоторых стихий, после чего отправлять их обратно в противника. В данном случае камни воды, огня и ветра позволяют поглощать и отправлять заклинания стихии воды, ветра и огня со всеми их производными.
[0 маны]
|
Инквизиция - при соприкосновении меча, который зачарован огненным камнем, с чем-либо, пользователь может вызвать пламя, мощности которого хватит, чтобы расплавить броню вплоть до мифриловой или же заживо сжечь человека.
[10 ед]
|
Огненный серп - взмахивая мечом,  пользователь отправляет в полет слэш, состоящий из огня. Скорость полета равна скорости пользователя. Мощности хватит, чтобы разрубить человека. После прикосновения ещё и взрывается, оставляя воронку в 2м.
[5 ед за 1 слэш]
|
Доспех огненного бога - при активации покрывает тело пользователя пламенем, засчёт чего он становится неуязвимым для физических атак. Любое прикосновение сразу испепеляет то, чем было совершено прикосновение. Позволяет защищаться практически от любого заклинания стихии огня.
[15 ед за ход]
|
Ветряной прокол - способность, которая позволяет на мгновение удлинить лезвие меча вплоть до 10м. При этом за счёт магии воздуха повышается его пробивная мощь. Удлиняется с 7 скоростью.
[10ед]

Отредактировано Odmen (10.08.2020 15:54:16)


Вы здесь » Королевства Пандоры » Анкетирование » Нептуния