Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Тюрьма королевства


Тюрьма королевства

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t16034.jpg
Тюрьма королевства - большая тюрьма, находящаяся под Академией. Сюда попадают все, кто нарушил законы королевства, но по большей части здесь сидят маги, которые осмелились использовать заклинания на улицах города без специального разрешения.

2

[NPC] Айвор и [NPC] Карл
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t29762.png
-Слушай, да ведь это золотая жила! - начал Карл. - Ты ведь знаешь сколько подобных идио..кхм.. индивидуумов, которые полезут сразу в драку, собирается в таверне!
-Я больше не смогу подобное делать... - перебил его Айвор. -Может быть это и по закону, нападение на офицера и все такое, но не по человечески это как-то.. Мы сами его спровоцировали.. Карлу это явно не понравилась, кажется он злостно выдохнул.
-Ну и дурак же ты, Айвор. Хер с тобой  Без тебя справлюсь. Синий рыцарь был крайне взбешён подобным ответом Айвора. Капитан ничего не ответил, несмотря на то, что Карл был ниже его званием и подобное поведение как минимум было нарушением субординации. Через минуту они дошли до камеры и завели туда Виктора, сняв с него мешок. Когда дверь была закрыта, веревка, связывающая и блокирующая его движения, так же была снята. Айвор тяжело выдохнул и прислонился спиной к стене, достав самокрутку одной рукой и достав маленький портрет какой-то
красивой женщины другой. Карл в это время куда-то ушел, что-то злобно бурча себе под нос.
-Это все ради тебя.. - проговорил капитан, выпуская изо рта массивное облако дыма. На мгновение в его глазу что-то блеснуло..

Отредактировано Odmen (06.01.2020 22:16:24)

3

В камере у Зангиева появилось много свободного времени, которое он решил не терять. *Давно я уже не тренировался... Надо исправлять* Как в старые добрые Виктор принял упор лёжа и начал делать отжимания. Сначала на двух руках, потом поочерёдно сменял руки, отжимаясь лишь на одной руке. Собственно, этого показалось ему мало, и он начал делать отжимания с хлопком, которые вооружённый солдат наверняка слышал. Закончив с упражнениями, Виктор подошёл поближе к Айвору, не собираясь ничего делать. Он хотел лишь поговорить с ним, как говорится: "Тэт ат тэт".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
А знаешь, мужик, не такой уж ты и уёбок... Нет, ты кончено пидорас, но не до такой степени, как твой товарищ... Убил бы его нахрен! Зангиев Чувствовал некий дискомфорт в камере. Он сел на тюремные нары и услышал треск. Слушай, Айвор, камеры с потолком по больше не найдётся? И нары тут какие-то маленькие, и совсем не надёжные...

Отредактировано _The_KoJIяН_ (07.01.2020 10:39:41)

4

Зангиев посчитал игнорирование своих слов большой наглостью и ударил по стене. Он прекрасно осознавал, что сидеть ему тут ещё долго и заниматься в принципе нечем. Он вновь подошёл к нарам. Коль уж спать на них нереально, покуда они малы для Виктора и не выдерживают его вес, он их просто сломал. Так у него в руке оказалась палка, которая имитировала меч. Виктор встал в боевую стойку и сделал пару взмахов. Он представлял перед собой Айвора или же его товарища и пытался наносить уары в жизненно необходимые места, но это не было так полезно. Он нашёл на полу уголёк, и поскольку он помнил, покуда ростом ему приходятся солдаты, он нарисовал их углём на стене и начал бить их своим "мечом".
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Виктор устал от изнуряющей тренировки, которая длилась очень долго. Наконец он выбросил палку из рук, сел в угол камеры и малость отдохнул. Он немного подремал и сам того не заметил, как силы восстановились полностью. *Нет, я слишком быстро устаю, надо что-то с этим делать* Великан встал по среди камеры и начал приседать. ...шестьдесят один, шестьдесят два, шестьдесят три, - считал количество повторов борец. Сделав около сотни, он не давая себе ни минуты отдыха встал в планку. он про себя отсчитывал секунды, проведённые в планочке: 198, 199, 200! После двухсот секунд он лёг на пол. Повторив упражнения несколько раз, Виктор снова лёг на пол и уснул, предварительно покрыв солдата матюками...

Отредактировано _The_KoJIяН_ (07.01.2020 14:16:47)

5

[NPC] Айвор и [NPC] Стефан
Капитан ничего не отвечал Виктору, а  лишь продолжал смотреть на портрет девушки, выпуская изо рта дым. Как только сигарета была докурена, а изображение убрано послышались шаги. Вскоре к камере приблизился довольно высокий(180) мужчина в возрасте, выражение лица говорило само за себя - он был зол. Айвор сразу же поклонился чуть ли не до пола.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t45472.png
-Лейтенант Галлахер рассказал мне кое-что про твоего последнего заключённого. - басистым голосом начал он, переведя взгляд на Виктора и обратно. - Это правда?
Айвор ничего не ответил, кажется на его лбу выступила испарина. "Вот ведь сукин сын!" - подумал капитан про Карла. Тогда Стефан перевел взгляд на Виктора.
-Он просто так тебя засадил? Айвор с жалобным лицом посмотрел на амбала.

6

Да... Ещё с ним были некий Карл в синем одеянии, и третий, но я не знаю, кто он. Виктор встал и посмотрел на мужчину, понимая, что его возможно сейчас выпустят. Справедливости ради, Айвор хочет спасти свою жену, и вроде как, поступка стыдился, а вот Карл промышляет этим делом лишь ради наживы... Виктор ожидал действий от мужчины и смотрел, что будет дальше, хоть и не подавал внешне признаков волнения.

Отредактировано _The_KoJIяН_ (07.01.2020 18:47:07)

7

[NPC] Айвор и [NPC] Стефан
Капитан облегчённо выдохнул. Старик явно не поверил Виктору, ведь он видел с каким лицом смотрел на него Айвор до этого.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t45472.png
-Очень милосердно с твоей стороны защищать его, - мужчина направил руку на дверь камеры, замок засветился синим и она открылась, - но не стоило. Он попадет под трибунал. А ты свободен. Айвор запаниковал.
-Но-но...но сир, вы ведь можете посмотреть его
-Молчать! - перебил его Стефан. -Или ты вздумал перечить начальству, капитан? - он выделил голосом слово "капитан", проговорив его громче остальных. Положил левую руку на рукоять меча. Айвор взялся левой рукой за ножны, а правой за рукоять.
-Я..я...Я не хочу под трибунал! Я знаю что там делают с подобными нарушителями! - уже чуть ли не плакал он. Стефан высокомерно посмотрел на капитана, начиная доставать меч. Айвор начал доставать свою катану.
-Тогда ты умрёшь в честном бою, но твое имя все равно будет опорочено за подобные махинации и нападение на старшего по званию. В тюрьме повисло затишье перед бурей, если так можно выразиться.

8

Зангиев понимал, что хорошо дело не окончится, но по крайней мере преступник наказан, а вот Виктор свободен. Казалось бы, всё хорошо, но Виктор бы выбрал смерть Карла, нежели Айвора. Пытаясь сохранить ему жизнь, он обратился к нему: Извиняюсь, что вмешиваюсь, но... Айвор, ты ведь хотел спасти жену от смерти. Подохнешь сам - ничего не сможешь. Я бы на твоём месте опустил оружие, тогда ты получишь заслуженное наказание и освободишься. Возможно, и спасёшь любимую в придачу. Будь мужиком, отвечай за свои действия!, - Добавил в конце великан. Виктор вышел с камеры и смотрел на двух стоящих перед ним солдат, ожидая либо смерти Айвора, либо его сдачи. *Вот и всё... Справедливость восторжествовала*

Отредактировано _The_KoJIяН_ (07.01.2020 20:01:16)

9

[NPC] Айвор и [NPC] Стефан
Айвор вновь оказался около Виктора и ударом ноги в живот отправил его в стену..
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t45472.png
-Заткнись! Если я попаду под трибунал, меня все равно казнят, поэтому я лучше умру здесь! Так об этом узнают меньше человек.. Не успел он произнести последнее слово, как Стефан взмахнул мечом, стоя около капитана и... Айвору повезло заметить эту атаку и увернуться, но не полностью, его левая рука отлетела в сторону. Мужчина завопил от боли и упал на колени. Старик без единой эмоции подошёл к своему подчинённому и приставил кончик своего меча к горлу Айвора.
-Ты был очень хорошим солдатом до этого момента. Так уж и быть, твоей семье я скажу, что ты пал в бою с пустыми, защищая дровосеков в лесу тихих голосов. Но Айвор пока и не думал сдаваться. Он сжал крепче свою катану и с трудом поднялся. Старик улыбнулся.
-Я воспитал отличного солдата... После этой фразы они схлестнулись в битве на мечах, причем вполне равной битве, оба отлично парировали, блокировали и атаковали. В какой-то момент казалось что Айвор одержит победу, но в этот самый момент Стефан оказался за его спиной и проткнул его своим мечом. Айвор отхаркнул кровью и выронил свою катану. Как только Стефан вытащил меч и одним взмахом очистил его от крови, капитан рухнул на живот и, издав последний вздох, умер. Стефан, коснувшись тела капитана, высосал его душу.
-Ты мне поможешь. -повелительным тоном проговорил мужчина. - Возьми его тело. Аккуратнее, не запачкайся кровью. Он стал ожидать пока Виктор отойдет от удара капитана и возьмёт тело капитана.

Отредактировано Odmen (16.01.2020 20:39:50)

10

Зангиев быстро восстановился после удара. С вашего позволения, я возьму его меч. Ему он больше не понадобится. Зангиев забрал с мертвеца ножны с мечом. После этого он одной рукой схватив Айвора за одежду поднял его примерно до пояса. Он ждал следующих указаний от человека, который спас его от несправедливого наказания. Куда мне его нести?

11

[NPC] Стефан
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t65800.jpg
-Не позволяю. - с некоторой надменностью произнес он, быстрым взмахом руки забрав у Виктора меч; повесил его на другую сторону ремня. Свой же меч вложил в ножны. - За мной. Мужчина дотронулся до Виктора и в то же мгновение они перенеслись на улицы королевства.
---> Жилые кварталы

12

Наконец дойдя до тюрьмы, медленным шагом пройдя дальше, девочка подобралась к камерам. Здесь ей и предстоит патрулировать. Всё так же медленно бродя по локации, она тщательно всё осматривала, при это её лицо по прежнему не выражало ни единой эмоции, она лишь выполняла свою работу, без особого энтузиазма и, если честно, даже не особо желая тут находится. Не вызывало это место у неё никакого доверия или хорошего настроения, в конце концов, тут куча преступников. И за всеми ей предстоит следить...

13

[NPC] Карл
Когда Неп проходила мимо одной из камер, из-за решетки послышался голос. Знакомый голос.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t381969.jpg
- Пришла посмеяться надо мной, малолетняя тварь?

14

Как только она услышала голос Карла, то тут же остановилась. Она ни чуть не удивилась, даже наоборот, она предполагала, что встретит его тут, хотя, пожалуй, не стоило бы обращать на него слишком большого внимания. Посмотрев в его сторону, она лишь произнесла -по мне видно, что я смеюсь? вопрос, очевидно, был риторическим. В голосе нельзя было услышать ни капли насмешки, ни капли радости или страха. Нельзя было услышать в нём ничего. -Мне сказали патрулировать здесь. Если ты думаешь, что значишь для меня хоть что-то, что я решила прийти к тебе и посмеяться, то я тебя разочарую. Или обрадую. Решай сам. всё так же хладнокровно произнесла она, отведя взгляд, продолжив патрулирование.

Отредактировано Nep (27.07.2020 17:20:21)

15

[NPC] Карл и [NPC] Пабло
Карл после слов Неп разозлился, шарахнув ногой по решетке.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t627877.jpg
- Посмотрите на нее! Такая маленькая, а уже дохуя крутая!
После он резко замолк, как бы что-то обдумывая. Он подошел к решетке и стал выстукивать по ней какой-то шифр.
- Я все прекрасно вижу и слышу, Карл, - спокойно произнес заключенный в соседней камере. - Лучшего момента и не придумаешь. Хе-хе-хе.
Пабло поднялся и надел маску демона Они. Его тело сразу же покрыла красная аура, которая вызвала взрыв, отчего стена, отделявшая его камеру от камеры Карла, разлетелась на куски. Решетка вылетела вперед. Все остальные заключенные весело закричали.
- Десять гребаных лет эта маска собирала ману в камере, где она заблокирована. Черт, даже не привычно ощущать в своем теле ману.- Он перевел взгляд на Неп. - Ну? Будешь что-то делать или может позовешь кого постарше? - спокойно проговорил он.
Тело его начало покрываться синей аурой. Карл стоял рядом и хихикал.

инфа

Цвет npc у Пабло означает, что он может играть роль в сюжете следующей ролевой, но вместе с тем она не настолько значительная, чтобы не давать убивать его здесь.

16

-Хм... не зря предчувствие было плохим, однако, как только оба вырвались, Неп отнюдь не стала ждать, пока странный тип в маске договорит. В тот же миг её кожа стала сначала оранжевой, а потом и красной, что говорило об активации 1, а потом и 2 чакры. Одновременно с этим она сделала ещё 2 действия. 1 - создала клона, что стоял за спиной и, не долго думая, в то же мгновенье исчез, воспользовавшись одной из своих способностей к телепортации. Было глупо рассчитывать на то, что она сможет забороть их одна, тем более, что она всего лишь младший рыцарь, потому нужно было позвать на помощь. Так как клон появился за спиной, ни Карл, ни Пабло не могли знать о его существовании. Появившись подальше от тюрьмы, снаружи, она тут же стала громко кричать и звать на помощь, при этом бегая по академии и пытаясь найти взрослых -из тюрьмы вырвалось несколько заключённых! Помогите кто-нибудь! Их двое и оба они сейчас в тюрьме! Но так же она не могла дать им уйти, потому нужно было их задержать, что она сделала во 2 действии. Тут же тело Неп покрылось аурой, а вокруг стало явно холоднее. Причём, контролируя ауру, она направила её лишь на Пабло и Карла, другие заключённые так же могли почувствовать сильный холод, но не настолько сильный, что чувствовали сбежавшие заключённые. Из-за этого, скорость и сила обоих снизилась (-4 уровня). Температура для этих двоих составляла около -100 градусов, даже будь те одеты по погоде, это бы их вряд ли спасло, вряд ли те смогли пережить столь большую температуру слишком долгое время. Но этого всё-равно было мало, а потому, одновременно с активацией ауры она применила способность контролировать лёд. Тут же пол был покрыт этим льдом, покрыв вместе с ними и тела Пабло с Карлом. Появился лёд на огромной скорости (9), а учитывая то, что характеристики пользователей были и так понижены, то среагировать на данную атаку было ещё сложнее. МАЛО ТОГО, температура льда составляла аж целых -160 градусов, даже прикосаться к такому льду голыми руками было крайне опасно, так он ещё и полностью покрыл этих двоих. Сломать этот лёд так же было достаточно сложно, так как его прочность была сравнима с железом, так он ещё и стал во много раз крепче благодаря ауре. Произошло всё это крайне быстро, ещё до того как противник договорил фразу, треща о маске. Так же на девочке появилась броня из маны.

Затраты

[Оригинал]
1 и 2 чакра - 0 ед.
Клон - 10 ед.
Аура Мороза - 15 ед за ход.
Управление льдом - 5 ед.
Мана-бронь - [10 ед на 1 ход]
===
Мана - 120 ед.
Выносливость - 12 ед.
|
|
|
[Клон]
1 и 2 чакра - 0 ед.
Simulium sinum - 10 ед.
===
Мана - 70 ед.
Выносливость - 12 ед.

17

[NPC] Карл и [NPC] Пабло
Пока Неп совершала все манипуляции вплоть до активации своей ауры, тело Пабло также успело покрыться голубой аурой. От холода Карл начал трястись и стучать зубами.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t627877.jpg
-С-с-с....
Он не успел договорить мат до конца, ведь полностью оказался во льдах. Аура Пабло полностью защищала его практически от любых температур, повышала в разы его физическое способности и...
Лёд под ногами преступника треснул, не начав его покрывать, а вскоре и вовсе разлетелся на маленькие кусочки в разные стороны. Он достал сигарету и вставил в отверстие для рта в маске.
- Хех, очень неплохо для маленькой девочки. Но разве тебя не учили сначала говорить, а потом пытаться убивать?
Он выпускал изо рта струйки дыма, которые сперва поднимались столбиком, но постепенно расползались, расплывались, кое-где оставляя прозрачные хлопья тумана, тонкие серые нити, похожие на паутину.
- Я ведь не собирался никого убивать. Успокойся. И ты мне тоже не нужна. Не хочу, чтобы твои родители плакали и проклинали меня.
Он подошёл ближе к Карлу и, слегка наклонив голову в сторону, посмотрел на него.
- Ты был очень плохим человеком, Карл. И ты получил по заслугам.
Пабло зашагал в сторону выхода из тюрьмы, попутно выпуская дым. Перед выходом он вдруг остановился и стал завязывать шнурки.

18

Поняв, что на Пабло её способности не работают, она лишь сильнее насторожилась, но...По всей видимости, враг действительно не собирался атаковать...И всё-таки она не могла полностью ему верить. Но как только тот отошёл, она всё-таки деактивировала ауру и чакры, температура постепенно вернулась в норму, а весь лёд, что был создан - пропал. Подойдя к телу Карла, она тут же вытащила меч из ножен, создав огонь, что хоть и находился рядом с ним, но не касался к нему, дабы согреть его. Далее, развеяв огонь и спрятав меч обратно в ножны, тело Карла покрылись медузами, что хоть и не сильно, но залечили его раны, на первое время этого хватит. И всё-таки было слегка поздно. Он то остался жив, но вот несколько пальцев определённо придётся ампутировать, а может и руку, так как те подверглись слишком сильному обморожению. Одновременно с этим, под ним появилась дорожка из льда, а потому, стоило Неп лишь легонько толкнуть его тело, как оно сразу покатилось обратно в камеру. Далее, путём не хитрых манипуляций, на руках и ногах Карла были созданы наручники и кандалы, всё так же из льда, что уже не был таким холодным, но не терял прочности (так же на наручниках была надписать "придурок"). Точно так же она создала из льда новую решётку и заделала все повреждения, опять же, лишь на первое время. Клон же тем временем продолжал звать на помощь. Повернувшись в сторону Пабло она спокойно произнесла -спасибо. Из-за тебя я провалила своё первое задание по патрулированию, да ещё и в тюрьме. А ведь говорили, что ничего не произойдёт, стоять да смотреть, как преступники в карты играют...Не сладко же мне будет... голос девочки по прежнему оставался хладнокровным, но всё-таки можно было услышать в нём нотку злости и какой-то обиды. В любом случае, остановить его она никак не могла, лёд, что она создаёт - не действует на него, так враг ещё и далеко не простой, далеко неё её уровня. -Неужели ты так просто уйдёшь? Из тюрьмы...Из тюрьмы в академии... Ты силён, но это как-то глупо. Там полно сильных людей, может и не по одиночке, но группой тебя остановят. клон уже должен был всех предупредить, а потому она рассчитывала хотя бы потянуть время, чтобы успела прийти помощь.

19

[NPC] Карл и [NPC] Пабло
Карл соскочил с дорожки, не отправившись обратно за решетку. Он чувствовал ужасную боль в руках.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t627877.jpg
- Тварь! Да что ты о себе возомнила!? Лучше убей меня! - в бешенстве орал он.
Аура Пабло ещё не исчезла. Он завязал шнурки и поднялся.
-Хех, ну почему же? Ты патрулировала вот и патрулируй себе дальше.
В тюрьму вбежал рыцарь, который проходил мимо клона. Не успел он вытащить меч, как из его горла хлынула кровь и он рухнул на пол.
- Тихо, тихо, не шуми.
Пабло взял меч рыцаря и повесил на спину.
- Не волнуйся, меня не остановят.
- Пабло, ублюдок, убей ее и забери меня отсюда!
- Пока-пока!
Пабло помахал Карлу рукой и стал невидимым, дотронувшись до маски. Карл кинулся к выходу следом.

20

Не успел Карл пробежать и половину пути, как его тут же сковал лёд. Но уже не на столько холодный, хотя всё таки - 60 градусов он имел. Далее, в слудующую же секунду Неп рванула к нему, прикоснувшись к пальцем и окончательно лишив того возможности двигаться, применив стоп-палец. -Идиот... и всё таки не нравилось Неп, что преступник ушёл, так ещё и убил одного рыцаря *а ведь сказал, что не собирается никого убивать. Лжец* в любом случае, она рассчитывала, что скоро придут рыцари и помогут засунуть хотя бы Карла в клетку. С этим идиотом много возьни.

21

[NPC] Рыцарь самоцветного ордена
Прибежал тот самый рыцарь, с которым Неп разговаривала в казармах.
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t50478.jpg
- Боже мой, что случилось?
Не дожидаясь ответа, он при помощи магии воздуха затолкал Карла в камеру и закрыл ее. После он обернулся и увидел, что сломаны две камеры.
- Кто-то ещё сбежал? Ты цела?

Отредактировано Odmen (28.07.2020 08:05:45)

22

-Сбежал только один. Второму я не дала уйти. Прошу прощения, я не смогла его остановить, он был слишком сильный и без труда игнорировал мою магию. На нём была странная маска и... посмотрев в сторону Карла, она чуть задумалась -вроде бы он назвал его Пабло. объяснив всё, она лишь вздохнула. Хоть она создала и не так много льда с аурой, но это всё равно было слегка утомительно. -Я бы ничего не смогла сделать, потому решила, что правильнее всего будет позвать на помощь с помощью клона, а самой задержать их и потянуть время как можно дольше, но... Не получилось. голос был спокойным, хотя саму Неп такой расклад не очень устраивал. В любом случае, видимо, задание она провалила.

23

[NPC] Рыцарь самоцветного ордена
http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/2/t50478.jpg
-Не переживай, хорошо хоть ты осталась жива. Ты хорошо поработала, можешь отдохнуть.
Рацарь на некоторое время замолк, обдумывая слова Неп.
- Ты сказала он был в маске? Пабло? Черт, это не очень хорошо. Мало того, что он крайне силен, так ещё и обладает способностью становиться невидимым, абсолютно полностью скрывая свое присутствие. Даже лучшие сенсоры не смогут его обнаружить... Ну ладно, надо рассказать об этом генералу. Вот твоя награда за работу.
Он протянул Неп мешочек с пятью тысячами серебра.

24

-Хм... пожалуй, она правильно сделала, что не стала драться с этим Пабло. В итоге она даже получила награду за работу, взяв мешочек и положив его в карман, она произнесла -чтож... Раз уж теперь моё патрулирование закончено... медленно она направилась к выходу из тюрьмы, а потом, проследовав дальше, постепенно покинула и территорию академии, шагая обратно, в жилые кварталы. Нужно было привести себя в порядок, одежда уже была грязная, как и она сама. Оказавшись в кварталах, она тут же зашла внутрь таверны.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Антарес » Тюрьма королевства