Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Королевства Пандоры

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Королевства Пандоры » Флуд » Таинственные пользователи


Таинственные пользователи

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я сам уже устал писать весь этот бред, но мне больше нечем заняться...
В общем, сегодня у нас будет список с самыми загадочными пользователями.
- - - - -

MAOU Satori. Нет, я ничего против Залима не имею, но у него лишь 2 поста на форуме. Один краткий во флуде, другой в анкетировании.
Тром Тибольд. Судя по его сообщениям, хотел перезалить анкету, но не продвинулся дальше. Всё что нам известно, что он с большой вероятностью уже ролил на других форумах (там часто используют такие же ники, как и имена персонажей). Так же мы знаем его страничку в ВК
Аксели Ниеминен. Неизвестный кент. Предполагается, что это знакомый нам Юра (его настоящее имя никто не помнит). Есть только заброшенная страница без сообщений вообще.
Пастырь. Задаёт много вопросов, а потом ливает с форума. Странный чел. Кем он является, неизвестно никому... ОЧЕНЬ странный тип
Odmen. Пожалуй, самый странный, если можно так сказать, человек. Заходит на форум рандомно, прикрываясь важными делами, но при этом успевает отвечать в ВК, к тому же не заходит на форум по воскресеньям. Может отрывать конечности, убивать собак, читать посты, но не отвечать на них. Уничтожил терпение Лизы. Явно самый отбитый кент...

Отредактировано _The_KoJIяН_ (26.01.2020 19:57:45)

2

796,20 написал(а):

Odmen. Пожалуй, самый странный, если можно так сказать, человек

*Ищу кнопку бана*

3

803,2 написал(а):

*Ищу кнопку бана*

Нинада

4

http://forumupload.ru/uploads/001a/69/cf/20/t863174.png

5

odmen самый странный.
Залим лучший.

6

3533,29 написал(а):

odmen самый странный.

понял, ищу кнопку бана

7

3534,2 написал(а):

понял, ищу кнопку бана

Не въехал.

8

Дайте бан

9

AlextheWise, чо прям так хочешь? Только пришел жи, даже пока меня еще не разозлил

10

3556,2 написал(а):

AlextheWise, чо прям так хочешь? Только пришел жи, даже пока меня еще не разозлил

Я шучу , а ты меня уже банить собрался (

11

(((

12

Всему свое время


Вы здесь » Королевства Пандоры » Флуд » Таинственные пользователи